Украшения герцогини Кембриджской-Кейт Миддлтон (5я часть) – Ломбарды.рф

Украшения герцогини Кембриджской-Кейт Миддлтон (5я часть)

05.08.2022

Великолепна золотая брошь в форме трилистника - знака Северной Ирландии. Предводительницей ирландских гвардейцев была королева Александра. Потом предводительницей полка стала внучка королевы - принцесса Мэри. Когда она погибла в 1965 году, шефствовать над полком стала королева-мать Елизавета. Они стали ее обожаемым полком. В 2000 году по всей стране праздновалось не лишь 100-летие королевы-матери, но и 100-летие ирландской гвардии. В связи с этим торжественным событием гвардейцы вручили собственному шефу эту изумительную брошь в форме золотого трилистника. Понятно, что фактически все значимые прекрасные изделия перешли королеве Елизавете II - лишь она сумела вступить в наследство. Эта брошь тоже досталась ей таким способом. Может быть, конкретно с данной брошью и была баронесса.

46.JPG

 

Герцогам Кембриджским в Канаде представили дорогой подарок, созданный предприятием Harry Winston - бриллиантовую брошь в облике медведя для Кэтрин и запонки в той же манере для ее мужа. Бриллианты, которые применялись при производстве изделий, были извлечены на копях Севера.

47.jpg

 

Одним из обожаемых изделий Кэтрин является колье от TIFFANY с маленьким сапфиром кабошоном, к которому идут серьги.

 

С ними Кэтрин была на помолвке в Кларенс-Хаусе 16.11.2010 года. Там она была в центре внимания, но это не мешало ей быть спокойной и уверенной.

49.jpg

 

 

19 декабря Кэтрин, ее муж, принц Гарри находились на The Sun Military Awards. На этом событии Кэтрин была с колье с рубинами, вызвавшее горячее обсуждение. По такому случаю Сент-Джеймский дворец известил в особом послании: серебреное колье с рубинами и бриллиантами, и браслет к нему - брачный презент приятеля семьи Миддлтонов, не захотевшего объявлять свою фамилию. Удовлетворил ли публику этот ответ, никто не знает.

54.jpg

Золотая брошь Кэтрин "Мак" со стразами, очень красивая, с определенным смыслом.

 

Вернее данную брошь именовать как, Мак Remembrance poppy- знак Королевского британского легиона, и носят его в День Памяти в Англии. Финансы от реализации символики, посвященной Дню Памяти, идут на помощь военным, их родным и близким.

59.jpg

Серьги-гроздья Temple of Heaven. 

62.JPG

Серьги-капли Amrapali

63.jpg

Кейт Миддлтон показала всему миру, что легенда о Золушке отнюдь не сказка. Как она говорит, "основное, чтоб женщина была интеллигентной, любила читать книги, была увлекательным собеседником и неплохим другом". Вот, как оказалось, что необходимо нынешним принцам. Многие думают, что жизнь монархов с их окружением и жизнь обыкновенных граждан нельзя сравнивать, но люди всегда будут стремиться к прекрасному, к образцу, к идеалу и это не так плохо.

  


Украшения герцогини Кембриджской-Кейт Миддлтон (1я часть)

Украшения герцогини Кембриджской-Кейт Миддлтон (2я часть)

Украшения герцогини Кембриджской-Кейт Миддлтон (3я часть)

Украшения герцогини Кембриджской-Кейт Миддлтон (4я часть)

Украшения герцогини Кембриджской-Кейт Миддлтон (5я часть)

 

Читайте также
Новости
05.08.2022
Chaumet и техника ювелирных брошек
Совсем недавно, благодаря усилиям известного в ювелирных кругах бренда – Chaumet (Шоме), брошь стала одним из самых популярных украшений своей области. Мастера этой компании своей работой сумели доказать, что брошь в современном мире ювелирного искусства занимает одну из лидирующих позиций, в силу своей красоты и универсальности.
Новости
05.08.2022
FAIRY TALE - приглашение на волшебную сказку природы
Современный человек, уставший от техногенных "прелестей" цивилизации, интуитивно тянется к форматам, где на природном уровне главным является "примитивность" и "натуральность". Природа, сама по себе, прекрасна и великолепна, особенно, когда она не тронута человеком, или, когда человек лишь подчеркивает ее натуральную красоту. Ювелир лишь дает возможность краскам природы раскрыться в полной мере.
Новости
05.08.2022
Memories Egg — бриллиантовое пасхальное яйцо за 268 тысяч долларов
Чуть меньше двух недель осталось до Пасхи, поэтому нужно уже решить, что подарить своим родным. Тем временем, небольшой рассказ о том, какое самое роскошное и по стоимости дорогое пасхальное яйцо в мире.
Новости
05.08.2022
Гематит
Гематит называют «черным алмазом», «мартитом» (в честь Марса – бога войны), «зеркальным железом», а в английской интерпретации он зовется «отражающий камень».
Новости
05.08.2022
Кольца с подвесками от Владимира Михайлова
Весна – прекрасное время, время расцвета, любви, сюрпризов, подарков для любимых. Женственные, нежные, по – весеннему наполненные тайным смыслом кольца с подвесами могут стать оригинальным подарком. Художник Владимир Михайлов создал праздничную серию колец с подвесами, наполненными глубоким смыслом.
Новости
05.08.2022
Несколько неплохих идей для подарка любимому мужчине
Когда член семьи или дорогой душе и сердцу близкий человек отмечает какую-нибудь важную в его жизни дату, перед
Новости
05.08.2022
О проблеме подготовки ювелиров на Урале (1я часть)
В ювелирном производстве Екатеринбурга уже в начале XXI века обозначились проблемы, ситуация была близкой к кризису. Самой большой головной болью ста-ло отсутствие кадров и их профессиональная подготовка. Никуда не делись, конеч-но, падение заработной платы, застой на предприятиях отрасли.
Новости
05.08.2022
О проблеме подготовки ювелиров на Урале (2я часть)
Украшения индивидуальных авторов не уступают уникальной продукции больших предприятий ювелирного дела. Мастера стараются внедрить в свое кустарное про-изводство новейшие технологии, это не дает отстать от больших конкурентов. Для процветания отрасли необходимо, чтобы был диалог между производством и инди-видуальными авторами, чтобы специалисты готовились силами специализирован-ных учебных заведений и непосредственно заинтересованных предприятий.