Татьяна Навка поразила бриллиантами на вечеринке – Ломбарды.рф

Татьяна Навка поразила бриллиантами на вечеринке

23.07.2018

Экс-чемпионка появилась на фестивале, блистая, как новогодняя елка.

Татьяна Навка вышла на красную дорожку Московского кинофестиваля в таких бриллиантах, что публика только ахнула.

Тем же вечером в столице прошла вечеринка знаменитого ювелирного дома Chopard, где Татьяна была звездой вечера.

По Сети немедленно поползли слухи о том, что спортсменка получила на свой день рождения роскошные драгоценности в подарок от мужа, кремлевского пресс-секретаря Дмитрия Пескова.

Однако на деле оказалось, что еще в 2016 году Навка стала амбассадором ювелирного бренда и теперь представляет его украшения на светских мероприятиях. В таких случаях драгоценности компания представляет своему «лицу» совершенно бесплатно.

Навка опубликовала на своей странице в Instagram видео с вечеринки на теплоходе, где были самые важные персоны российского бомонда. Пользователи отметили кошачью грацию Навки и засыпали ее комплиментами.

Амбассадорами Chopard становились многие мировые звезды — в том числе оперная певица Анна Нетребко, модель Ева Герцигова и многие другие. 

Источник: uznayvse.ru

Читайте также
Новости
20.06.2018
ГОД В МИРЕ ИСКУССТВА НАЧИНАЕТСЯ С КРАЖ. ДРАГОЦЕННОСТИ, УКРАДЕННЫЕ С ВЫСТАВКИ В ВЕНЕЦИИ
В начале года, в Венеции произошло ограбление дворца Дожей. Воры, как в сюжете голливудского фильма, зашли в зал вместе с посетителями.
Новости
20.06.2018
Драгоценности в нижнем белье
Таможенный контроль аэропорта Домодедово задержал 47-летнюю гражданку Турции, которая незаконно перевозила ювелирные изделия. Общая стоимость украшений составляла приблизительно 4 миллиона рублей.
Новости
20.06.2018
Красные изумруды можно найти только в одном месте
Не все знают, что изумруды бывают не только зеленые, но и красные. Такой минерал называется биксбит. Много лет люди пытались найти месторождения этого редчайшего камня, но пока что удалось найти только одно – оно находится в штате Юта, в США.
Новости
20.06.2018
Кладоискатели нашли сокровища короля викингов
Несколько месяцев назад в Германии были обнаружены древние сокровища, которые могли быть спрятаны королем Харальдом I Синезубым. Он правил Данией в конце десятого века.
Новости
20.06.2018
КОНКУРС
Изумруды упоминались еще в Древнем Египте, во времена правления фараонов. Некоторые легенды гласят, что сама Клеопатра любила этот драгоценный камень.
Новости
20.06.2018
На границе с Китаем изъяли 800 кг контрабандного калининградского янтаря на 50 млн рублей
Таможенная служба РФ обнаружила незаконный вывоз 800 кг янтаря. Это была преступная схема скупки, о чем коллеги из региона сообщили сотрудникам ведомства. Необработанный калининградский янтарь общим весом в 800 кг злоумышленники хотели отправить в Китай.
Новости
20.06.2018
О выпуске в обращение памятной монеты из драгоценного металла
В конце января этого года, Банк России выпустил уникальную памятную монету, которая посвящается творчеству Владимира Высоцкого. Новая монета запускается в обращение номиналом 25 рублей, она сделана из серебра 925 проб и его масса составляет 155,5 грамм.
Новости
20.06.2018
Обнаружен алмаз с редчайшим глубинным минералом
Многие геологи очень радуются такой уникальной находке, как алмазы. А совсем недавно им попалась невероятный экземпляр: на руднике Куллинан в Южной Африке геологи обнаружили минерал, который прежде никогда никто не видел.