«Хотела бриллианты»: Пугачёва избавилась от обручального кольца с сапфиром из-за непонимания Галкина – Ломбарды.рф

«Хотела бриллианты»: Пугачёва избавилась от обручального кольца с сапфиром из-за непонимания Галкина

10.12.2018

Недавно в Сети были опубликованы фотографии Примадонны без обручального кольца, что стало поводом для слухов о разводе с Галкиным.

После совместно выпущенной коллекцией украшений с ювелирным домом «Алмаз-Холдинг», поклонники узнали о её предпочтениях в выборе драгоценностей. Так, певица рассказала, что не признаёт никакие другие украшения, кроме как с бриллиантами. Женщина призналась, что любит бриллианты и чувствует с ними особую связь, тем более они подходят по энергетике людям её знака зодиака. Ранее Примадонну редко можно было заметить в украшениях, однако после бракосочетания с юмористом Максимом Галкиным женщина «сдалась». Только вот муж дарил ей не те бриллиантовые украшения, которые она хотела, а сапфировые, которые нравятся артисту больше. Из-за непонимания, что нравится примадонне, Алла Борисовна сначала отказывалась их носить, но любовь победила, и женщина поддалась на уговоры мужа быть с драгоценностями, которые ему по душе.

В последнее время имя Максима Галкина часто замешано в спорах и слухах о романах «на стороне» из-за чего могло возникнуть непонимание в их паре. Ему приписывали отношения со многими звёздами, однако версия о романе с Юлией Барановской остаётся самой правдоподобной на сегодняшний день. «Женщина, которая поёт» совершенно не привыкла делить своих мужчин с кем-либо и, возможно, решила оставить мужа, замешенного в изменах. Алла Борисовна, отличающаяся большим житейским опытом и тонким пониманием жизни, всегда привлекала к себе множество мужчин, несмотря на не идеальную внешность. Не исключено, что 69-летняя Пугачёва и сама «закрутила» с кем-то роман, что послужило причиной избавиться от обручального кольца. Как известно, женщина серьёзно относится к данным ею обещаниям, и она явно бы не появилась без кольца просто так.

Источник: vladtime.ru

Читайте также
Часовые новости
08.12.2018
ЮВЕЛИРНОЕ ДЕЛО В СЕРБИИ
В Сербии есть определенное ювелирное украшение – браслет-бронница. Это, наверное, единственное ювелирное изделие, характерное именно для этой страны, хотя многие называют его больше символом веры. Но многие предпочтения модниц из Сербии сложились еще несколько столетий назад.
Часовые новости
08.12.2018
ЮВЕЛИРНОЕ КАФЕ В КОРЕЕ
The Room — это необычный магазин, расположенный в Сеуле. Тут посетители могут попробовать вкусный натуральный кофе, а также выбрать для себя восхитительное ювелирное изделие.
Новости
07.12.2018
СЕРЬГИ STATEMENT КАК МОДНЫЙ ТРЕНД 2018 ГОДА
Серьги statement — это крупные, заметные серьги, часто имеющие яркие детали. Такие серьги стали популярны еще в 60-е годы, когда в моду вошла недорогая и яркая бижутерия. Модницы того времени носили серьги, длина которых достигала плеч и крупные украшения геометрической формы. Они прекрасно сочетались с популярными в то время короткими графичными стрижками и уравновешивали минималистичные наряды.
Новости
07.12.2018
ЮВЕЛИРНОЕ ДЕЛО В СЕРБИИ
Сербия не может похвастаться характерными только для этой страны ювелирными украшениями. Многие считают таковым браслет-бронницу, но это скорее символ веры. Хотя все же некоторые предпочтения сербских модниц сложились еще много веков назад.
Новости
07.12.2018
Как носить бриллианты в этом сезоне
Сейчас правила ювелирного этикета, которые действовали многие десятилетия, изменились, и теперь украшения с бриллиантами можно носить не только на торжественных мероприятиях, но и каждый день. Конечно, речь идет о минималистичных моделях: на фоне роскошных вечерних платьев они чаще всего теряются, а в сочетании с образами в стиле casual выглядят удачно.
Новости
07.12.2018
«Лавровое» или «Померанцевое»?
Одним из известных и исторически значимых произведений фирмы К. Фаберже является «Лавровое дерево». Оно было выполнено в 1911 году по заказу императора Николая ІІ и подарено своей матери – вдовствующей императрице Марии Федоровне на Пасху.
Новости
07.12.2018
Один из этапов конкурса Фаберже на международном уровне может пройти в Петрозаводске.
Мэр петрозаводского городского округа провела встречу с представителями самого крупного содружества бизнесменов, работающих на ювелирном рынке страны. Клуб «Российская ювелирная торговля» объединяет больше трех тысяч компаний и торговых организаций, заинтересованных в развитии отрасли.
Новости
07.12.2018
Кольцо, стоимостью 30 тысяч долларов, отыскали в мусоре за четыре минуты.
В Калифорнии, в городе Сан-Диего, произошло необычное происшествие: сотрудники коммунальной службы в мусоре за четыре минуты нашли кольцо с бриллиантами. Сигнал о пропаже кольца за 30 тысяч долларов (два миллиона в рублях) поступил от семьи, сообщает UPI.