Что о характере человека может рассказать кольцо на пальце - наблюдения психологов – Ломбарды.рф

Что о характере человека может рассказать кольцо на пальце - наблюдения психологов

10.12.2018
Пожалуй, сложно найти такую особенность человеческого поведения, которую бы психологи не использовали для попыток делать какие-то выводы о психологическом состоянии это человека.

И что самое любопытное, чаще всего у них это получается. Всё же на сознательные решения делать что-то определённым образом влияет ещё и подсознание. Так что ничего удивительного нет в том, чтобы определять характер человека по его случайным рисункам, например. А Joinfo.ua сейчас расскажет вам, что о человеке могут сказать пальцы, на которых он носит кольца или кольцо.

Большой палец

Фото: Ru.pinterest

На большом пальце кольца носят люди, отличающиеся бурным темпераментом. Они не склонны спорить – они просто стоят на своём до самого конца. И да, они реально предпочитают доминировать в отношениях и самоутверждаться за счёт других.

Указательный палец

Фото: Superdeshevo

Такое кольцо – символ власти и уверенности в собственных силах. Гордость, желание быть первым, желание побеждать – вот что свойственно людям, что носят кольца именно на этом пальце. Либо к чему они хотят прийти. Серьёзно, считается, что кольца на этом пальце приносят своему обладателю мудрость и удачу в делах.

Средний палец

Фото: Footballtransfer

На этом пальце кольца носят люди, чётко знающие себе цену. И регулярно её завышающие, причём чем камень больше – тем сильнее. Кроме того, именно на этом пальце стоит носить фамильные украшения. Но что характерно, простые и не особо украшенные кольца на средних пальцах носят и те, кто избрал для себя путь духовного просветления и саморазвития.

Безымянный палец

Фото: Techcommdesign

Помимо тех, кто состоит в законном браке, на этом пальце носят кольца личности, так или иначе связанные с творчеством и искусством. Мечтатели, романтики, поэты, а также те, кто стремится к творческому успеху. И что характерно, чем кольцо больше – тем более буйный нрав у его обладателя.

Мизинец

Фото: Wlooks

На этом пальце носят кольца те, кто отличается гибкими умом, изворотливостью, деловой хваткой и умением находить общий язык с другими людьми. Либо же те, кто испытывает непреодолимую тягу к азартным играм и риску в целом. А также отличается повышенным самолюбием, непостоянством и склонностью доминировать.

Пальцы ног

Фото: Ladyzest

Большинство психологов сходятся во мнении, что такие кольца носят люди, склонные к самолюбованию, нарциссизму и неадекватной оценке собственной значимости. Хотя бы потому, что к таким кольцам надо подбирать специальную обувь, да и чтобы продемонстрировать их, приходится прикладывать некоторые усилия.

Мы также полагаем, что вам было бы интересно узнать, что о человеке может рассказать его почерк. И пусть это уже не так актуально, поскольку люди всё реже и реже пишут от руки, но типирование человека по почерку работало уже давно и довольно точно.


Источник: joinfo.ua

Читайте также
Часовые новости
08.12.2018
ЮВЕЛИРНОЕ ДЕЛО В СЕРБИИ
В Сербии есть определенное ювелирное украшение – браслет-бронница. Это, наверное, единственное ювелирное изделие, характерное именно для этой страны, хотя многие называют его больше символом веры. Но многие предпочтения модниц из Сербии сложились еще несколько столетий назад.
Часовые новости
08.12.2018
ЮВЕЛИРНОЕ КАФЕ В КОРЕЕ
The Room — это необычный магазин, расположенный в Сеуле. Тут посетители могут попробовать вкусный натуральный кофе, а также выбрать для себя восхитительное ювелирное изделие.
Новости
07.12.2018
СЕРЬГИ STATEMENT КАК МОДНЫЙ ТРЕНД 2018 ГОДА
Серьги statement — это крупные, заметные серьги, часто имеющие яркие детали. Такие серьги стали популярны еще в 60-е годы, когда в моду вошла недорогая и яркая бижутерия. Модницы того времени носили серьги, длина которых достигала плеч и крупные украшения геометрической формы. Они прекрасно сочетались с популярными в то время короткими графичными стрижками и уравновешивали минималистичные наряды.
Новости
07.12.2018
ЮВЕЛИРНОЕ ДЕЛО В СЕРБИИ
Сербия не может похвастаться характерными только для этой страны ювелирными украшениями. Многие считают таковым браслет-бронницу, но это скорее символ веры. Хотя все же некоторые предпочтения сербских модниц сложились еще много веков назад.
Новости
07.12.2018
Как носить бриллианты в этом сезоне
Сейчас правила ювелирного этикета, которые действовали многие десятилетия, изменились, и теперь украшения с бриллиантами можно носить не только на торжественных мероприятиях, но и каждый день. Конечно, речь идет о минималистичных моделях: на фоне роскошных вечерних платьев они чаще всего теряются, а в сочетании с образами в стиле casual выглядят удачно.
Новости
07.12.2018
«Лавровое» или «Померанцевое»?
Одним из известных и исторически значимых произведений фирмы К. Фаберже является «Лавровое дерево». Оно было выполнено в 1911 году по заказу императора Николая ІІ и подарено своей матери – вдовствующей императрице Марии Федоровне на Пасху.
Новости
07.12.2018
Один из этапов конкурса Фаберже на международном уровне может пройти в Петрозаводске.
Мэр петрозаводского городского округа провела встречу с представителями самого крупного содружества бизнесменов, работающих на ювелирном рынке страны. Клуб «Российская ювелирная торговля» объединяет больше трех тысяч компаний и торговых организаций, заинтересованных в развитии отрасли.
Новости
07.12.2018
Кольцо, стоимостью 30 тысяч долларов, отыскали в мусоре за четыре минуты.
В Калифорнии, в городе Сан-Диего, произошло необычное происшествие: сотрудники коммунальной службы в мусоре за четыре минуты нашли кольцо с бриллиантами. Сигнал о пропаже кольца за 30 тысяч долларов (два миллиона в рублях) поступил от семьи, сообщает UPI.