ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ДРАГОЦЕННОСТИ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ ПЕГГИ И ДЭВИДА РОКФЕЛЛЕРА С АУКЦИОНА КРИСТИ – Ломбарды.рф

ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ДРАГОЦЕННОСТИ ИЗ КОЛЛЕКЦИИ ПЕГГИ И ДЭВИДА РОКФЕЛЛЕРА С АУКЦИОНА КРИСТИ

19.09.2018

Уникальная коллекция подписанных драгоценностей Дэвида Рокфеллера, скончавшегося в марте в возрасте 101 года, и его жены Пегги, умершей в 1996 году, выставлена в Нью-Йорке на торгах Christie's, New York Magnificent Jewels 12 июня 2018 года. С большим количеством лучших дизайнерских домов, в том числе Belperron, Bulgari, Hemmerle, Lalique, Leviev, Tiffany & Co., и Van Cleef & Arpels.


Дэвид Рокфеллер старший (англ. David Rockefeller Sr. [ˈdeɪvɪd ˈrɑkəˌfɛlɚ]; 12 июня 1915 — 20 марта 2017) — американский банкир, государственный деятель, глобалист и глава дома Рокфеллеров в 2004—2017 годах. Внук нефтяного магната и первого в истории долларового миллиардера Джона Д. Рокфеллера, основателя Стандарт Ойл. Младший брат 41-го вице-президента США Нельсона Рокфеллера и 37-го губернатора Арканзаса Уинтропа О. Рокфеллера.

7 сентября 1940 года Дэвид Рокфеллер женился на Маргарет «Пегги» Макграф (1915—1996), дочери партнёра известной юридической фирмы с Уолл-стрит.


Источник: liveinternet.ru

Читайте также
Новости
18.09.2018
ЦЕНА СИНИХ БРИЛЛИАНТОВ ВЫРОСЛА В ПЕРВОМ КВАРТАЛЕ 2018 ГОДА
Конечные результаты анализа цен на бриллианты разных оттенков за первый квартал 2018 года были опубликованы на сайте фонда Fancy Color Research.
Новости
18.09.2018
ЦЕНЫ НА БРИЛЛИАНТЫ СТАБИЛИЗИРОВАЛИСЬ В МАРТЕ
В начале этого года было отмечено ослабление рынка, но уже в марте цены на бриллианты вновь стабилизировались.
Новости
18.09.2018
ЦЕНЫ НА СИНТЕТИЧЕСКИЕ БРИЛЛИАНТЫ ПАДАЮТ
За последний год, разница в стоимости между лабораторно-выращенными и натуральными бриллиантами выросла на 11-20 %. А на сегодняшний день эта разница уже составляет 28-40%.
Новости
18.09.2018
Часы, часть первая
Многие не представляют свой день без такого удобного и модного аксессуара, как наручные часы. Это не просто красивое дополнение вашего образа, но и полезная вещь в насыщенном трудовом дне. Французский ювелирный и парфюмерный бренд Van Cleef & Arpels создал невероятную коллекцию часов, которые можно назвать настоящим шедевром часового и ювелирного искусства.
Новости
18.09.2018
Черная дыра безысходности: куда пропадают ломбарды?
По данным Банка России, в стране значительно сократилось количество ломбардов, которые предоставляют государству обязательное отчетность. Эксперты озвучили эту информацию в ходе заседания Экспертного совета по микрофинансированию и кредитной кооперации Банка России.
Новости
18.09.2018
Часы Millionnaire от Jacob & Co. — желтые бриллианты на 6 миллионов долларов
Бренд Jacob & Co. Разработал новый дизайн часов, которым дал название Millionnaire. Мастера компании трудились над этим ювелирным изделием почти два года, самым сложным в процессе из создания была подборка ярко-желтых бриллиантов наивысшего качества. Они должны были не только совпадать по цветовому оттенку, но и иметь одинаковые размеры.
Новости
18.09.2018
Шендерюк-Жидков поручил поддержать переработчиков янтаря от демпингового импорта
Вице-премьер областного правительства Александр Шендерюк-Жидков создал поручение для министерства промышленной политики, торговли и развития предпринимательства поработать над вопросом поддержки переработчиков янтаря в Калининграде и рассмотреть демпинговый импорт. Об этом заявила пресс-служба правительства Калининградской области
Новости
18.09.2018
Шелка и жемчуг. Дизайнер показала платье Самойловой для "Евровидения"
Перед участием в международном конкурсе «Евровидение», участница, которая представляла Россию, рассказывала о своем наряде. По ее словам, это был очень интересный и невероятный образ.