Шелка и жемчуг. Дизайнер показала платье Самойловой для "Евровидения" – Ломбарды.рф

Шелка и жемчуг. Дизайнер показала платье Самойловой для "Евровидения"

18.09.2018
Перед участием в международном конкурсе «Евровидение», участница, которая представляла Россию, рассказывала о своем наряде. По ее словам, это был очень интересный и невероятный образ.

Платье для Юлии Самойловой разработала дизайнер Анастасия Задорина. По мнению дизайнера, этот наряд подчеркнул характер певицы, дополнил ее образ сильной и смелой личности. Это платье отлично подчеркнуло общую идею номера, с которым Юлия выступала на конкурсе.

Анастасия Задорина создала уникальное платье нежно-голубого цвета со стоячим воротником и потрясающими манжетами, расшитыми жемчужными бусинами. Юлия вдохновила дизайнера на создание этого наряда, так как мягкость и нежность девушки граничат с ее историей и сильной личностью. Задорина рассказала, что для этого особенного платья необходим был только шелк, другие ткани смотрелись бы совсем по-другому.

Юлия Самойлова достойна уважения, так как она пережила много плохих вещей, и это не сломило ее дух. Платье для выступления идеально подчеркивает нежность и женственность Юлии, а также ее олимпийскую волю и силу характера.

Драпировка была добавлена по личной просьбе Самойловой, так как дизайнер хотела узнать мнение артистки и ее пожелания.

В поддержку Самойловой был запущен флеш-моб со звездами спорта и музыки. А бренд Zasport создал эксклюзивную коллекцию, которая была посвящена «Евровидению».

Читайте также
Новости
20.08.2018
Ученые нашли алмаз с "космическим" льдом
Ученые из Университета Невады обнаружили так называемый лед-VII, который находился внутри алмазов, добытых из глубоких недр земли. В естественном виде этот лед еще не встречался на нашей планете. Команда ученых сообщила о своей невероятной находке в журнале Science
Новости
20.08.2018
Ученые назвали рецепт производства алмазов в микроволновке
В технологии производства алмазов нет ничего сложного. Искусственные камни пользуются все большим спросом, чем натуральные алмазы. Они почти не отличаются друг от друга, разве что натуральные стоят в два раза дороже.
Новости
20.08.2018
Украли 100 миллионов, а, может, и больше
В Казани были похищены бриллианты на сумму почти 100 миллионов рублей. Кража была зафиксирована во время проведения выставки «ЮвелирЭкспо. Казань». Предположительно, воры могут быть иностранцами.
Новости
20.08.2018
Цена на бриллианты рухнет в разы: ученые нашли необъятные залежи алмазов в центре Земли
Специалисты в области геологии обнаружили в центре нашей планеты залежи с квадриллионом тонн драгоценных камней.
Новости
20.08.2018
Центробанк РФ уличил ломбарды и ювелирные магазины в нарушении прав потребителей и незаконной схеме
Центробанк РФ обнаружил правонарушения при обмене старых ювелирных украшений на новые, при проведении специальных акций от ювелирных магазинов и ломбардов.
Новости
20.08.2018
ЦБ удалось разобраться с рынком ломбардов
Заместитель руководителя Главной инспекции ЦБ России, Иван Козлов, отметил, что в деятельности ломбардов наблюдается позитивный тренд. Здесь хочется выделить отказ от недобросовестной работы, увеличение операций по выдачам займов, стремление делать важный вклад в социальную сферу и автоматизация бизнес-процессов.
Новости
20.08.2018
ЦБ обеспокоен превращением некоторых банков в ломбарды
Центробанк РФ обеспокоен тем, что банки занимаются кредитованием бизнеса под залог. Глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина сказала, что такое кредитование бизнеса превращает банки в ломбарды.
Новости
20.08.2018
В Австрии разоблачен ювелир, продававший стекло по цене алмазов
Полиция Австрии задержала преступную группировку, которая занималась продаже фальшивых бриллиантов. Преступники продавали стекло под видом драгоценных камней, и им удалось выдать стекло, стоимостью 30 Евро за настоящий бриллиант стоимостью 160 тысяч Евро. Такую аферу провернул венский ювелир вместе с гражданином Сербии, который на родине находится в розыске.