19 февраля 2018 года состоялся Экспертный совет по небанковским финансово-кредитным организациям при Комитете Государственной Думы по финансовому рынку с участием председателя совета Союза НОЛ Лазутина Алексея. – Ломбарды.рф

19 февраля 2018 года состоялся Экспертный совет по небанковским финансово-кредитным организациям при Комитете Государственной Думы по финансовому рынку с участием председателя совета Союза НОЛ Лазутина Алексея.

23.02.2018
Комитетом по финансовому рынку Государственной Думы Российской Федерации 7 декабря 2017 года принято решение о создании Экспертного совета по небанковским финансово-кредитным организациям при Комитете Государственной Думы по финансовому рынку. От имени Союза «Национальное Объединение Ломбардов» в заседании Экспертного совета по небанковским финансово-кредитным организациям при Комитете Государственной Думы по финансовому рынку, которое состоится 19 февраля 2018 года в 11.00 в зале 1047 (Георгиевский пер., д.2) принял участие председатель совета Союза НОЛ Лазутин Алексей Итоги совета: Приняли решение о создании рабочих групп по ломбардам, микрофинансовой деятельности; КПК и лизингу. Председатель совета Союза НОЛ Лазутин Алексей предложил включить в состав Совета представителей краудфандинговых и краудинвестинговых компаний, так как для проектов, находящихся на ранних стадиях жизненного цикла — это по сути единственно возможный вариант привлечения фондирования Также Лазутин Алексей поставил вопрос о необходимости проработки нормативных актов для развития направления выдачи займов под залог криптовалюты, что существенно увеличит емкость ломбардного рынка. Источник: http://souz-lombardov.ru/news/19-fevralya-2018-goda-sostoyalsya-ekspertnyj-sovet-po-nebankovskim-finansovo-kreditnym-organizatsiyam-pri-komitete-gosudarstvennoj-dumy-po-finansovomu-rynku-s-uchastiem-predsedatelya-soveta-soyuza-nol/
Читайте также
Часовые новости
21.02.2018
Виды золота
В повседневной жизни мы наблюдаем чистое золото, имеющее привычный желтый цвет. Но на сегодняшний день, ювелиры предлагают большой ассортимент этого драгоценного метала в цветовых разнообразиях.
Часовые новости
21.02.2018
Золото в России
Начало золотодобычи в России начинается на четыре века раннее сегодняшнего дня. В 1745 году 21 мая, в городе Екатеринбург обычный крестьянин Марков Ерофей вблизи озера нашел небольшой золотой самородок. Менталитет был закален, и мужчина, как добропорядочный человек взял и отнес находку на неподалеку стоящий завод, в канцелярию директора. В ответ был вознагражден премией в размере 24 рубля 63 копейки. Это были немыслимые деньги, обычный крестьянин стал богачом. Он не мог даже представить, что это будет одно из богатых месторождений в мире. Даже сегодня вблизи озера ведется добыча, и по самым малым расчетам, добыто и вывезено свыше 140 тонн золота.
Часовые новости
21.02.2018
Особенности выбора женских сережек
Каждая женщина стремится к тому, чтобы иметь неповторимый внешний вид. Существует множество украшений присутствующих при формировании образа. Одними из наиболее часто используемых украшений, считаются серьги, которые делают женскую внешность неповторимой и особенной.
Часовые новости
21.02.2018
Почему от золотых украшений на коже остается черный след
В первую очередь следует сказать, что в этом нет никакой загадки или мистики. Версию о сглазе или порче также можно сразу отбросить, речь идет о характере используемых в изделии материалов. Причины появления такой реакции могут быть разными.
Часовые новости
21.02.2018
Серебряные украшения
Серебряные украшения носят многие. Но, к сожалению, со временем серебро может менять цвет – темнеть, покрываться плесенью.
Часовые новости
21.02.2018
Чистка золота в домашних условиях
Сегодня совершенно любой гражданин может приобрести для себя ювелирное украшение. Много лет назад, считалось, что владелец ювелирного украшения человек богатый и живет в достатке. В современном мире можно покупать красивые украшения за невысокую стоимость.
Часовые новости
20.02.2018
Как появились ломбарды?
Услуги ломбардов предоставляются уже не одно столетие. С давних времен ломбарды посещали как королевские особы, оставляя свои короны, так и простые граждане, закладывая свои парадные вещи до получки.
Часовые новости
20.02.2018
Ювелирные бренды: Как создают украшения?
Большое количество фирм предлагают сегодня потенциальным покупателям свои товары. Выбор очень велик, можно отталкиваться в выборе от цены или качества украшений. Однако, не смотря на это, многие люди мечтают иметь украшения самых лучших брендов, с этим ничего не поделать, такова природа человека.