В СЕНТЯБРЕ В МОСКВЕ ОТКРОЕТСЯ ПЕРВЫЙ БУТИК DANIEL BARREN – Ломбарды.рф

В СЕНТЯБРЕ В МОСКВЕ ОТКРОЕТСЯ ПЕРВЫЙ БУТИК DANIEL BARREN

28.11.2018

Бренд Daniel Barren был основан в 1998 году в Амстердаме, когда несколько молодых ювелиров объединили усилия, чтобы бросить вызов устоявшимся правилам «классической роскоши». Они создали новый тренд в ювелирной моде — casual diamonds, бриллианты на каждый день. Основная идея этого подхода к украшениям состоит в том, что бриллианты перестают быть привилегией светской жизни и закрытых приемов и теперь появляются в любом месте в любое время суток — тогда, когда этого захотят их владельцы. Движением «против течения» в ювелирной моде стало использование Daniel Barren в своих украшениях только натуральные, не облагороженные камни.

Постоянные поиски особенных видов огранки привели основателей бренда в Россию, на родину лучших в мире бриллиантов и ведущей в мире технологии их огранки. Вскоре сюда было перенесено и производство полного цикла. И вот теперь открывается первый бутик в торговой галерее «Гименей» Александра Удодова, которая расположена в одном из самых престижных районов Москвы. Галерея занимает легендарное здание, в котором в советское время находился знаменитый свадебный салон. Александр Удодов стал его владельцем в декабре 2011 года. Он осуществил масштабную реконструкцию торгового центра и сделал его одним из лидеров московской люксовой торговли.

В «Гименее» уже представлены такие известные бренды как Brioni, Aminarini, Amina Rubinnaci, Max Mara, BML, Castello D’Oro. «Для успеха в сегменте luxury необходимо соблюдать несколько правил: быть крайне внимательным к мелочам и деталям, обладать тонким чувством стиля, иметь безупречную профессиональную репутацию и, конечно же, хорошие выстраивать хорошие личные отношения с бизнес-партнерами», — рассказал Александр Удодов.

Александр Удодов известен как крупный девелопер, наряду с «Гименеем» ему принадлежит торговая галерея «Якиманка, 26» в Москве, несколько торговых центров в Московской и Калужской областях. Бизнесмен реализует импортозамещающий проект по выращиванию свежих шампиньонов «Грибная радуга», который за год вышел в лидеры рынка по объему производства. Осенью этого года Александр Удодов заканчивает строительство новой бальнеологической здравницы в Белореченском р-не Краснодарском крае. Александру Удодову также принадлежит крупная логистическая немецкая компания VG Cargo.

Источник: womanhit.ru

Читайте также
Часовые новости
27.11.2018
Не все то золото: существует ли этикет в ювелирном деле
Сегодня понятие дресс-кода весьма условно. Явно видно, что границы дозволенного этикетом напрочь стерты. Женщины носят что, когда и куда угодно. Никого не удивишь кедами в офисе или casual look-ом в Большом Театре...
Часовые новости
27.11.2018
Назван самый популярный аксессуар сезона
Подвеска в форме буквы А, выпущенная французским модным домом Celine, стала самым популярным аксессуаром сезона по мнению издания Mirror.
Часовые новости
20.11.2018
ДЕКАПИРОВАНИЕ
Декапирование проводится обычно перед нанесением очередного гальванического слоя. Такой процесс проводится химическим методом, чтобы с поверхности украшения снять тонкую окисную пленку. А чтобы удалить серебряный или позолоченный слой, необходимо прибегнуть к другим методикам.
Часовые новости
20.11.2018
«ЖЕВАТЕЛЬНЫЙ» КУЛОН
Необычные кулоны Chewy были созданы торговой маркой Therapy shoppe. Эти оригинальные украшения представляют собой простые кулоны, которые крепятся к цепочке, но если отсоединить его, то это будет неплохой способ снять стресс. Дело в том, что кулоны сделаны из безопасного материала, который можно жевать.
Новости
20.11.2018
ЖИТЕЛИ НЬЮ-ЙОРКА МОГУТ ПОМОЧЬ БЕДОМНЫМ, КУПИВ У НИХ УКРАШЕНИЯ
Foodxury — это благотворительный проект, суть которого заключается в торговле забавными украшениями в виде продуктов питания. Главной целью проекта является помощь бездомным людям.
Новости
20.11.2018
БУРЯТСКИЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ УКРАШЕНИЯ
Назначение бурятских национальных украшений – это оберег для их владельцев. В давние времена, кочевники делали особенные украшения, чтобы они не занимали много места. Каждый раз их можно было надевать и носить с собой, а в случае необходимости – продать.
Новости
20.11.2018
ЖУКИ МАКЕЧ — ЖИВОЕ УКРАШЕНИЕ
Не все знаю, что насекомые могут быть не только домашними питомцами, но и украшениями. Зоозащитники скорее всего будут против такого факта, но он практикуется в наше время.
Часовые новости
20.11.2018
ЗАЧЕМ УКРАШЕНИЯ ПОКРЫВАЮТ РОДИЕМ?
Родий открыли в Англии, еще в начале девятнадцатого века. Он имеет свое место в таблице Менделеева с номером 45, и его часто используют для покрытия ювелирных изделий. Стоит отметить, что родий стоит дороже золота, но он очень хрупкий, поэтому его используют только для покрытия изделий, а не для их создания.