Назван самый популярный аксессуар сезона – Ломбарды.рф

Назван самый популярный аксессуар сезона

27.11.2018

Подвеска в форме буквы А, выпущенная французским модным домом Celine, стала самым популярным аксессуаром сезона по мнению издания Mirror.

Украшение оказалось одним из главных летних трендов у знаменитостей и блогеров. Так, американская топ-модель Эмили Ратаковски опубликовала в своем Instagram фотографию с массивной буквой S на груди во вторник, 14 августа.

Известная в соцсетях фэшн-блогер Элин Каплан (Aline Kaplan) также показала подписчикам свое ожерелье из коллекции Celine Alphabet.

Тренд поддержала предприниматель, модель и стилист Лена Терлаттер (Lena Terlutter). На снимке из Рима девушка стоит в белом комбинезоне, который она дополнила позолоченной буквой M.

Четырехсантиметровая позолоченная подвеска из меди доступна на официальном сайте Celine по цене 320 долларов.

В августе популярный в 1990-х годах анклет — браслет на ногу — снова стал модным трендом. Аксессуар появился в последних коллекциях у многих модельеров, а также на страницах известных в Instagram блогеров. На летних показах брендов Victoria Beckham, Peter Pilotto и Anna Sui модели выходили на подиум с тонкими браслетами из драгоценных металлов на щиколотках.

Источник: lenta.ru

Читайте также
Часовые новости
20.11.2018
ДЕКАПИРОВАНИЕ
Декапирование проводится обычно перед нанесением очередного гальванического слоя. Такой процесс проводится химическим методом, чтобы с поверхности украшения снять тонкую окисную пленку. А чтобы удалить серебряный или позолоченный слой, необходимо прибегнуть к другим методикам.
Часовые новости
20.11.2018
«ЖЕВАТЕЛЬНЫЙ» КУЛОН
Необычные кулоны Chewy были созданы торговой маркой Therapy shoppe. Эти оригинальные украшения представляют собой простые кулоны, которые крепятся к цепочке, но если отсоединить его, то это будет неплохой способ снять стресс. Дело в том, что кулоны сделаны из безопасного материала, который можно жевать.
Новости
20.11.2018
ЖИТЕЛИ НЬЮ-ЙОРКА МОГУТ ПОМОЧЬ БЕДОМНЫМ, КУПИВ У НИХ УКРАШЕНИЯ
Foodxury — это благотворительный проект, суть которого заключается в торговле забавными украшениями в виде продуктов питания. Главной целью проекта является помощь бездомным людям.
Новости
20.11.2018
БУРЯТСКИЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ УКРАШЕНИЯ
Назначение бурятских национальных украшений – это оберег для их владельцев. В давние времена, кочевники делали особенные украшения, чтобы они не занимали много места. Каждый раз их можно было надевать и носить с собой, а в случае необходимости – продать.
Новости
20.11.2018
ЖУКИ МАКЕЧ — ЖИВОЕ УКРАШЕНИЕ
Не все знаю, что насекомые могут быть не только домашними питомцами, но и украшениями. Зоозащитники скорее всего будут против такого факта, но он практикуется в наше время.
Часовые новости
20.11.2018
ЗАЧЕМ УКРАШЕНИЯ ПОКРЫВАЮТ РОДИЕМ?
Родий открыли в Англии, еще в начале девятнадцатого века. Он имеет свое место в таблице Менделеева с номером 45, и его часто используют для покрытия ювелирных изделий. Стоит отметить, что родий стоит дороже золота, но он очень хрупкий, поэтому его используют только для покрытия изделий, а не для их создания.
Новости
20.11.2018
ЗОЛОТОЙ «УЛЕЙ» В ПОДДЕРЖКУ НОВОЙ КОЛЛЕКЦИИ PANDORA
Коллекция украшения Pandora Shine – это вдохновение пчелами. Дизайнеры создали несколько великолепных украшений в форме пчел и сот. Дизайн получился довольно эффектным и стильным. В новой коллекции присутствуют браслеты, оригинальные колье, чудесные серьги и кольца.
Часовые новости
20.11.2018
ЗОЛОЧЕНИЕ
Золочение считается самым сложным и долгим процессом. Поверхность сначала нужно тщательно отшлифовать и удалить с нее все неровности. Затем мастер заполняет все микротрещины специальной пастой. После этого берется особая смесь, в составе которой присутствует мездровый и животный клей.