Каких актрис облачили в золото и бриллианты – Ломбарды.рф

Каких актрис облачили в золото и бриллианты

20.08.2018

В некоторых фильмах можно увидеть потрясающие ювелирные украшения, которые являются настоящими. Их специально создают для съемок знаменитые дизайнеры, и стоят они немалых денег. Их фантастическая красота поражает воображение, хотя некоторые браслеты, тиары и колье – бутафория.

1. «Ярмарка тщеславия», 2004 год. Известный бренд Шанель создавал ожерелье для Бекки. Также в фильмы присутствовали и другие ювелирные изделия этого модного дома. А само ожерелье Бекки – является версией настоящего украшения, которое создала Коко Шанель, и которое оценивалось в 120 000 долларов.

2. «Великий Гэтсби», 2013 год. Бренд Tiffany создал целую коллекцию ювелирных украшений, которые предназначались для съемок этого фильма. Это были изделия из платины и серебра, выполненные в стиле 20-х годов. Поклонники этого фильма видели тиару «Савойскую» на голове Дейзи. Тиара была инкрустирована желтыми и белыми бриллиантами, а ее сумма составляет 335 000 долларов.

3. «Казино», 1995 год. Героиня Шэрон Стоун носила большую часть этой коллекции, а особенно выделялось колье «Осень». Даже сама актриса влюбилась в это ювелирное изделие и после съемок киноленты, приобрела его для себя за 750 000 долларов.

4. «Анна Каренина», 2013 год. Для съемок этого фильма была подготовлена коллекция многослойных ювелирных украшений с настоящими бриллиантами и жемчугом. Главную роль сыграла Кира Найтли, именно она надела колье «Камелия», которое стоит около двух миллионов долларов.

5. «Мулен Руж», 2001 год. Изначально, героиня Николь Кидман должна была носить колье, инкрустированное стразами Сваровски. Но голливудская актриса отказалась надевать стразы, и продюсеры картины пригласили дизайнера, чтобы он заменил стразы на 1308 бриллиантов, весом почти в 13 400 карат. На съемки эта драгоценность, стоимостью 10 миллионов долларов, доставлялась в сопровождении охраны и только на несколько часов, чтобы отснять определенный эпизод.

Читайте также
Новости
11.08.2018
«Звездная ночь» Ван Гога появилась на ювелирных украшениях
Только ценители искусства Винсента Ван Гога знают, что он написал 21 картину, где изобразил вид со своего окна, но в разную погоду и разное время суток. На некоторых полотнах даже изображены природные явления, но ночной вид был только на картине «Звездная ночь».
Новости
11.08.2018
«РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ» ИЗГОТОВИЛИ ПОДВЕСКИ-ШАРМЫ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПРИХОДА СПАСО-ПРЕОБРАЖЕНСКОГО ХРАМА НА О. КИЖИ
Почти весь мир может наблюдать за процессом реставрации памятников погоста «Кижи», так как музейный комплекс занесен в Список всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО.
Новости
11.08.2018
«РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ» СТАЛИ ПАРТНЕРАМИ РАЛЛИ СТАРИННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ BOSCH
Компания «РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ» была спонсором ралли ретро-машин Bosch. Мероприятие проходило 24 июня в Москве, в парке Сокольники.
Новости
11.08.2018
Алмазная отрасль и аналитики реагируют на смелый шаг De Beers в отношении синтетики. Часть 1
Сергей Иванов, руководитель крупнейшего производителя алмазов АЛРОСА, заявил, что в ближайшее время руководство не планирует менять стратегию или сотрудничать с другими компаниями.
Новости
11.08.2018
Алмазная отрасль и аналитики реагируют на смелый шаг De Beers в отношении синтетики. Часть 2
Ронни Верлинден, президент Международной ассоциации производителей бриллиантов (International Diamond Manufacturers Association, IDMA) сообщил в открытом письме, что вступление De Beers в такое направление рынка – это не плохая новость.
Новости
11.08.2018
В первый раз резидентом калининградской ОЭЗ стали янтарные ювелиры
Особая финансовая зона Калининграда пополнилась еще одним резидентом, который планирует заниматься созданием ювелирных украшений и сувенирной продукции с использованием янтаря.
Новости
11.08.2018
Драгоценные камни посыпались с неба на гавайцев
Жители Гавайских островов были шокированы, когда с неба на них посыпались драгоценные камни. Специалисты заявили, что это стало последствием извержения вулкана Килауэа.
Новости
08.08.2018
Дом Фаберже: фантазия, мастерство, стиль
«Если бы меня спросили, какое занятие или ремесло могли породить самого необычного человека. Я бы сказал— профессия золотых дел мастера или ювелира. Да, он работает с миниатюрными предметами, с лупой в глазу он видит мелкие вещи в увеличенном виде.