«РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ» СТАЛИ ПАРТНЕРАМИ РАЛЛИ СТАРИННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ BOSCH – Ломбарды.рф

«РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ» СТАЛИ ПАРТНЕРАМИ РАЛЛИ СТАРИННЫХ АВТОМОБИЛЕЙ BOSCH

11.08.2018

Компания «РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ» была спонсором ралли ретро-машин Bosch. Мероприятие проходило 24 июня в Москве, в парке Сокольники.

Награду для победителей ювелирный завод разработал самостоятельно – это были броши в виде старинных автомобилей, красивые рамки для фотографий и оригинальные запонки с гильошированной эмалью.

Кроме того, во время проведения ралли, на территории работала выставка компании, где все желающие могли посмотреть новинки ювелирных изделий и приобрести понравившуюся продукцию. 

Мы искренне поздравляем всех победителей гонок, и благодарим спонсоров, организаторов и участников за это увлекательное и интересное событие!

Читайте также
Новости
08.08.2018
Дом Фаберже: фантазия, мастерство, стиль
«Если бы меня спросили, какое занятие или ремесло могли породить самого необычного человека. Я бы сказал— профессия золотых дел мастера или ювелира. Да, он работает с миниатюрными предметами, с лупой в глазу он видит мелкие вещи в увеличенном виде.
Новости
08.08.2018
ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ XVII ВЫСТАВКИ «JUNWEX НОВЫЙ РУССКИЙ СТИЛЬ»
23 мая в стенах 75-го павильона ВДНХ состоялось открытие XVII выставки часовых и ювелирных брендов «JUNWEX Новый Русский Стиль».
Новости
08.08.2018
«Диктатура сердца» придет на Baselworld
Потомок Пушкина и царского министра возглавил крупнейшую часовую ярмарку мира В руководстве Базельской ярмарки — главной часовой ярмарки мира – произошли перемены. Директриса Международного салона часового и ювелирного искусства Baselworld Сильви Риттер подала в отставку. Ее пост займет швейцарец Мишель Лорис-Меликофф.
Новости
08.08.2018
Известный искусствовед Валентин Скурлов встретился с активом Симбирского отделения ИППО
В конце апреля в Ульяновске с рабочим визитом находился член Симбирского отделения Императорского Православного Палестинского Общества Валентин Скурлов – искусствовед, историк ювелирного искусства, почётный академик Российской академии художеств, эксперт Министерства культуры Российской Федерации, учёный секретарь Мемориального фонда Фаберже, консультант-исследователь по изделиям Фаберже Русского отдела Антикварного дома «Christie's».
Новости
08.08.2018
Торжественное заседание Всемирного клуба петербуржцев, посвященное Дню рождения Санкт-Петербурга
23 мая в Музее Фаберже (наб.реки Фонтанки, 21) состоялось Торжественное заседание Всемирного клуба петербуржцев, посвященное Дню рождения Санкт-Петербурга. На Ассамблее собрались депутаты Законодательного собрания, представители Правительства Санкт-Петербурга, известные ученые и артисты, генеральные консулы зарубежных государств, руководители компаний, банков, издательств, музеев, библиотек.
Новости
08.08.2018
Мотоцикл Harley-Davidson и бриллианты от Bucherer
Ателье из Швейцарии Bündnerbike, специализирующееся на создании необычных кастомов, представило свою версию мотоцикла - украшенную целой кучей драгоценных камней. Мотоцикл сделан на базе модели Softail Slim S. И сделан он Bündnerbike в сотрудничестве с ювелирным брендом Bucherer. Получившийся в итоге двухколесный в прямом смысле слова драгоценный аппарат назвали Harley-Davidson Bucherer Blue Edition.
Новости
08.08.2018
Самые дорогие чехлы для iPhone X
Какое-то время в прошлом iPhone считался показателем статуса. Однако теперь это не так – даже iPhone X за 999 долларов продаётся миллионами каждый месяц. Более того, за последние полгода он стал самым продаваемым смартфоном! Если у вас есть лишние деньги (минимум пару тысяч долларов), и вы хотите выделиться из толпы, то остаётся только покупать дорогой и необычный чехол. С ним вам будет чем похвастаться в высшем обществе. Какие есть варианты? Что же, ниже мы собрали для вас несколько самых дорогих чехлов для iPhone.
Новости
08.08.2018
Привычная роскошь на каждый день
Мы привыкли, что с роскошью ассоциируются дорогие машины и дома, частные яхты и бизнес-джеты. Но в мире богатства даже самые обычные вещи, такие, как карандаш или ручка, могут стоить целое состояние.