Золотые броши от Boume Jewelry – Ломбарды.рф

Золотые броши от Boume Jewelry

02.05.2018

Уникальные броши от торговой марки Boume Jewelry создаются из белого, желтого и розового золота. Каждая модель броши представляет собой булавку с нанизанными бусинами в виде кубиков. Каждый кубик имеет неповторимый дизайн с изображением рисунков, букв или цифр.

Каждая брошь от Boume Jewelry – это утонченная работа ювелиров, которые учитывают желания и предпочтения клиентов бренда и выполняют их личные заказы. Дизайн бусин может быть самым разнообразным: от изображения Бэтмена до простых сердечек или ромбов. Многие считают, что эти аксессуары имеют что-то общее с брендовыми браслетами от Тиффани.

Читайте также
Новости
26.04.2018
В чем сила семейного бренда
Продолжаем серию интервью с руководителями ювелирных производств. Сегодня в гостях у редакции Федор Васильевич Полуденный, директор бренда GEVORKYAN. Всем нам хорошо известен Ювелирный дом «Эстет», который на протяжении десятилетий является одним из флагманов ювелирной промышленности России. Для чего успешному предприятию «Эстет» понадобился новый бренд, GEVORKYAN?
Часовые новости
26.04.2018
Ювелирные украшения и бижутерия для образа на выпускной бал
Основой образа на выпускной бал является платье, а украшения служат лишь дополнением. Вообще юным девушкам можно обойтись без украшений, ведь они прекрасны сами по себе. Но многим кажется, что без ожерелья и пары серег их образ будет выглядеть бедно. Давайте разберемся, какие украшения можно позволить себе на выпускной вечер в школе.
Часовые новости
26.04.2018
Высшие ордена Российской империи
Очередной вехой в сотрудничестве Государственного Эрмитажа и Ювелирной группы «Смоленские бриллианты» стал проект по реставрации высших орденов Российской империи, хранящихся в коллекции музея. Для нашей компании было большой честью откликнуться на предложение принять участие в этом уникальном проекте, который позволит сохранить память о высших государственных наградах Российской империи и подвигах им предшествующих.
Часовые новости
26.04.2018
Какие украшения носить этой весной
Совсем скоро настанет пора сменить тяжелые зимние образы на более легкие, весенние наряды, которые обязательно захочется выделить чем-нибудь особенным, создающим настроение легкости и цветения. Мы подготовили для вас новые коллекции ювелирных украшений, чтобы каждая девушка могла по-настоящему блистать этой весной!
Новости
26.04.2018
Какие драгоценности носит Шейха Моза – одна из икон стиля арабского мира
Не будучи ограниченной в финансовом плане, она выбирает самые дорогие европейские бренды, весьма удачно сочетая их с роскошными эксклюзивными драгоценностями, которые идеально дополняют образ.
Новости
26.04.2018
Самые загадочные ювелирные украшения, окутанные невероятными легендами
Ювелирные изделия с давних времен обладали высокой ценностью, и позволить себе их могли исключительно представители знатного рода. Большинство фамильных драгоценностей таят в себе мистические тайны, животрепещущие легенды и удивительные истории.
Новости
26.04.2018
Античные драгоценности: Какие украшения носили императоры Древнего Рима
Античные камеи, эти миниатюрные творения рук человеческих, сочетают в себе тонкое изящество и красоту. И хотя их возраст исчисляется не одним десятком веков, глядя на них, у каждого зрителя возникает ощущение, что эти изображения вот-вот оживут!Ведь в античные времена в Древнем Риме, в Древней Греции и эллинистических государствах это искусство достигло вершин совершенства.
Новости
26.04.2018
Как коктейльные кольца получили своё название
Кажется уместным, что коктейльные кольца, крупные и непохожие на другие украшения, появились как знак протеста против сухого закона, который действовал в Америке почти сто лет назад. 20-е годы были периодом, наполненным противоречиями между традиционными ценностями и ностальгии к довоенному времени, и происходящими драматическими социальными и политическими изменениями с другой стороны. Это десятилетие часто называют «Ревущими двадцатыми» или «Эпохой джаза», именно тогда женщины не только получили право голосовать, но и всё чаще работали вне дома.