Ювелирные украшения и бижутерия для образа на выпускной бал – Ломбарды.рф

Ювелирные украшения и бижутерия для образа на выпускной бал

26.04.2018

Основой образа на выпускной бал является платье, а украшения служат лишь дополнением. Вообще юным девушкам можно обойтись без украшений, ведь они прекрасны сами по себе. Но многим кажется, что без ожерелья и пары серег их образ будет выглядеть бедно. Давайте разберемся, какие украшения можно позволить себе на выпускной вечер в школе.

Как выбрать украшения на выпускной бал

В первую очередь следует ориентироваться на наше платье, какой у него вырез, на основе этого выбираем ожерелье, а уже к ожерелью подбираем серьги. Хотя можно обойтись вообще без ожерелья и ограничиться парой длинных серег. Если этого мало, добавьте коктейльное кольцо. Главное помнить - украшений не должно быть слишком много, и они должны подходить друг другу по стилю и образу в целом.

Серьги на выпускной бал в школе

На выпускной вечер большинство девушек предпочтут длинное вечернее платье. К такому наряду прекрасно подходят удлиненные серьги. Такие серьги на пике популярности много лет, их надевают всегда весной и летом, осенью и зимой. Поэтому нам остается выбрать нашу идеальную пару. Если бы это был мой выпускной, мне хватило бы пару серег, подходящих к платью, клатча и красивых туфель. Никакого ожерелья не надо.

Длинные серьги очень практичное украшение, они подходят не только к вечерним платьям, но и хорошо сочетаются с укороченными коктейльными моделями. Длинные серьги визуально удлиняют лицо и шею. Они будут хорошо сочетаться с высокой причёской.

Красиво смотрятся серьги, сочетающиеся либо контрастирующие с цветом ваших глаз и волос. Украшения из золота или иного желтого металла подчеркнут природную красоту девушек цветотипа осень и лето. Холодные металлы – платина, белое золото и серебро идеально сочетаются с зимним и летним цветотипами.

Выбор ювелирных украшений и бижутерии – целая наука, поэтому рассказать в одной публикации все нюансы не получится. Милитта посвятила этому вопросу немало материалов, вы можете посмотреть лучшие в разделе украшения и бижутерия. Кроме того хорошим примером послужат фото с последних Недель моды. Так мы сможем создать образ с учетом самых актуальных модных тенденций. А еще наши любимые знаменитости, у них в Инстаграм всегда найдутся удачные и неудачные фото с вечеринок. 

Помимо образов из коллекций и Инстаграм, Милитта предлагает оригинальные идеи, которые помогут выделиться из толпы стандартных образов выпускниц.

1. Идеальным украшением станет цепочка с подвеской, на которой будет ваше имя и год выпуска. Такое украшение придется делать под заказ в ювелирной мастерской или на Ярмарке Мастеров. Продумайте дизайн и закажите подвеску из подходящего металла. На мой взгляд, лучше всего серебро, оно стоит недорого, является драгоценным металлом и простое в обработке. Золото – царь металлов, но после праздника ваша подвеска будет просто лежать на память. 

2. Браслет с именем и годом выпуска смотрится ничуть не хуже цепочки с подвеской. Выбирайте такое украшение, если любите свое имя, иначе вы не сможете его достойно демонстрировать.

3. Фиолетовые бусы и браслет из натуральных камней – чароит или аметист. В 2018 году фиолетовый главный цвет года, поэтому прекрасно подходит для выпускных образов. Главное продумать цветовую гамму, чтобы ваши украшения смотрелись гармонично.

4. Сотуар. Если вы готовы создать образ в винтажном стиле, примерьте сотуар. Это украшение было популярно в эпоху стиля ар-деко, а еще сотуар служит дополнением образов в этническом стиле.

5. Корона в стиле Dolce & Gabbana. Корона самое роскошное украшение, но позволить себе надеть корону на выпускной бал может только очень уверенная сильная духом девочка. Если вы в школе были скромной тихой или просто обычной девочкой, не надевайте такое украшение, наверняка станете объектом насмешек.

6. Чокер с кристаллами Сваровски и сверкающие серьги. Очень хорошо, если получится купить оба украшения в комплекте, тогда они будут идеально сочетаться. Хотя подобрать чокер, инкрустированный кристаллами Сваровски, и сверкающие серьги, совсем несложно. Надеть подобное украшение можно только в том случае, если ваша кожа идеальная и не уступает в сиянии кристаллам.

7. Футуристические украшения. Вы давно влюбились в футуристическую моду, и умело подбираете необычные аксессуары? Тогда у вас может получиться самый стильный и модный образ на выпускном в школе. После праздника ваши фотки разлетятся по социальным сетям, и станут наглядным пособием для модниц и начинающих дизайнеров. 

Вы не готовы на такие эксперименты? Купите красивые серьги кисти из ниток, идеально подходящие к вашему образу. Этого будет достаточно для образа примерной выпускницы, ведь девушку в первую очередь украшает ее юность и чистота души. 


Источник: mylitta.ru

Читайте также
Новости
24.04.2018
Особенности джазового украшения или кольца Halo
На сегодняшний момент у людей есть выбор во всём. А вот те, кто любят драгоценные изделия, достаточно хорошо понимают и знают ювелирную работу, в частности, неплохо оценивают как сами драгоценные изделия, так и камни, и вставки. Большую популярность получило среди ценителей ювелирных изделий кольцо в классическом стиле "Halo".  В чём его особенность и популярность на сегодняшний момент? Об этом мы вам расскажем сейчас.
Часовые новости
24.04.2018
Пять правил при выборе украшений, которые стоит выучить как дважды два
В современном мире у женщин достаточно проблем: появляется огромное желание купить все ювелирные украшения, к тому же нужно грамотно сочетать. Как использовать всё многообразие фасонов и цветов?
Новости
24.04.2018
Серебро на плечах и бриллианты: Кейт Миддлтон покорила вечерним платьем на ужине в Норвегии
Уже не в первый раз нас удивляет герцогиня Кейт Миддлтон. Так, в начале февраля, 1 числа 2018 года герцогиня впечатлила окружающих своим потрясающим образом на ужине в Норвегии, в Королевском дворце.
Часовые новости
24.04.2018
Инструкции о порядке представления отчетности некредитными финансовыми организациями от Банка России
Банк России направил информационное сообщение о порядке представления отчетности некредитными финансовыми организациями (за исключением субъектов страхового дела) Некредитные финансовые организации (за исключением субъектов страхового дела), представляющие в Банк России отчетность в формате XML (XTDD), с 15.02.2018 представляют отчетность посредством нового Личного кабинета участника информационного обмена (https://portal4.cbr.ru/)
Часовые новости
24.04.2018
Действующих ломбардов насчитывается 5 647 юридических лиц!
На сайте ЦБ РФ опубликован официальный государственный реестр ломбардов. Регулятор будет обновлять информацию один раз в месяц, получая сведения из ФНС.
Часовые новости
24.04.2018
Банк России разъясняет ломбардам требования страхования в связи с выявляемыми нарушениями в части страхования принятых в залог или на хранение вещей.
В связи с выявляемыми нарушениями в части страхования принятых в залог или на хранение вещей ГУ Банка России по ЦФО разъясняет ломбардам требования законодательства.
Новости
24.04.2018
Редчайшие алмазы около 100 карат добыли в Якутии
В  Якутии добыли два алмаза массой в  97,92 карата и  в  85,62  карата; в  прошлом году был найден лишь один такой алмаз, узнал 5  февраля корреспондент Сиб.фм из  пресс-релиза компании "АЛРОСА".
Новости ломбардов
24.04.2018
В Якутске реализован проект для малых предприятий огранки бриллиантов
Впервые на территории Российской Федерации – в Якутске, презентован перспективный и выгодный для всей страны проект по реализации алмазного сырья поштучно, обеспечивающий малые предприятия качественным сырьём для огранки.  Инициатор проекта -  Борис Романов, директор ООО «Север Алмаз Технологии», работающее в Республике Саха (Якутия) с 2002 года.