Обновленная коллекция драгоценностей Рианны для Chopard – Ломбарды.рф

Обновленная коллекция драгоценностей Рианны для Chopard

12.08.2022

Весь сезон каждую неделю Chopard радовал новыми драгоценностями, которые были созданы в сотрудничестве с Рианной. На сегодняшний день коллекция составляет несколько десятков украшений, и это свидетельствует о том, что ее смело можно отнести к высокому ювелирному искусству.

Большинство художественных достижений haute joaillerie предназначены были для народа, но как только за дело взялась Рианна, известная своим предпринимательством, можно было сразу догадаться о том, что коллекция попала в умелые руки. Основным потребителем ювелирной мастерской была народная костюмная бижутерия. Но под руководством Рианны Chopard выпустил драгоценности, кардинально отличающие от ранее производимых украшений. Сейчас они представляют собой яркие карнавальные мотивы. Рианна смогла разбавить буйство карнавальных красок тонкими нотками гламура, элегантности и загадочности.

Надо отдать должное тому, что Рианна обладает чутьем. Она четко знает, как ненавязчиво преподнести поклонникам свои предпочтения. В драгоценностях чувствуется колорит родного для певицы Барбадоса. Как только стали расходиться первые слухи о сотрудничестве Рианны и Chopard, ее аксессуары были дополнены элементами коллекции и представлены на суд зрителей. И эту волну уловили зрители. Еще не успев попасть под объектив фотографов, драгоценности уже находили своих владельцев.

Смело можно сказать, что для Chopard началась новая эпоха развития.

 

01.jpg02.jpg

Смотрите также: отзывы о ломбардах, рейтинг часовых ломбардов Москвы

Читайте также
Новости
12.08.2022
Самую дорогую награду Великой Отечественной войны украшают пермские алмазы
Известно, что георгиевская лента является символом нашей победы, но мало кто знает, что алмазы из Перми начали применять в качестве награды немного раньше.
Новости
12.08.2022
Святые покровители русских воинов
Образы двух русских канонизированных воинов – Александра Невского и Георгия Победоносца запечатлены на главной стороне образка. Именно они известны как главные хранители православной церкви, покровители воинства, защитники и помощники в противостоянии злу и бедам. На оборотной стороне образка находится изображение главы Святого Воинства Архангела Михаила, почитающегося как покровитель и соратник тех, кто верит в Бога и борется против злых сил.
Новости
12.08.2022
Секреты ювелиров: грузинская эмаль - минанкари (1я часть)
Изделия из перегородчатой эмали являются одной из полюбившихся драгоценных нарядов, об этом ведает Sputnik. Тем, кто хорошо разбирается в искусстве и ценит искусство, подобный подарок явно придется в радость. Холодные камни бриллианты во всём мире принято называть лучшими друзьями девушек.
Новости
12.08.2022
Секреты ювелиров: грузинская эмаль - минанкари (2я часть)
Изделия из перегородчатой эмали являются одной из полюбившихся драгоценных нарядов, об этом ведает Sputnik. Тем, кто хорошо разбирается в искусстве и ценит искусство, подобный подарок явно придется в радость. Холодные камни бриллианты во всём мире принято называть лучшими друзьями девушек.
Новости
12.08.2022
Тенденции развития дизайна в ювелирной промышленности
В честь запуска своей новой программы обучения британского бакалавриата, рассчитанной на трехлетний период, в Британской высшей школе дизайна (БВШД) 14 декабря был проведен День ювелирного дизайна. На этой встрече присутствовали сами кураторы программы, а также авторы других обучающих курсов, которые поведали аудитории о самой программе, а также особенностях британского образования, обсудили такие вопросы как современные отличия ювелирного дизайна и тенденции развития ювелирной промышленности.
Новости
12.08.2022
Удачное окружение
В 2018 году на конкурсе «Признание Петербурга» были продемонстрированы 115 изделий от 60 различных предприятий в 12 номинациях. Все лауреаты, а также остальные итоги конкурса доступны на сайте выставки «Junwex». Руководство медиа-холдинга Junwex выступило с инициативой проведения всемирного конкурса ювелирного искусства в честь Карла Фаберже. Главная особенность конкурса – то, что в него можно будет включать российских ювелиров и демонстрировать их работы за рубежом.
Новости
12.08.2022
Эльфийская тематика в ювелирных изделиях ар-нуво
Искусство модерна уже давно начали называть эльфийским. Это связано с тем, что разнообразные орнаменты, изгибы линий, которые напоминают сухие стебли и листья, а также другие моменты отчётливо подходят под описания искусства эльфов из книг и фильмов. Используя это, современное течение культуры всё сильнее наполняется художественными приёмами из серии ар-нуво. Самым ярким примером среди их бесконечного множества являются фильмы Питера Джексона.
Новости
12.08.2022
Ювелирные украшения и бижутерия в стиле Ар-деко (1 часть)
Если перевести французское словосочетание "art deco", то получится дословно "декоративное искусство". Такое название стиля как ар-деко или же арт деко  произошло в двадцатом веке, в 1925 году, в столице Франции - Париже во время выставки прикладного и декоративного искусства.