Почему звезды предпочитают поддельные драгоценности, а не подлинные бриллианты – Ломбарды.рф

Почему звезды предпочитают поддельные драгоценности, а не подлинные бриллианты

04.04.2019

Зачастую знаменитости для прохождения по красной дорожке берут бриллианты в аренду у известных брендов (например, Chopard, Cartier Tiffany&Co), но иногда ради удобства надевают бижутерию.

Многие звезды, например, Лупита Ньонг’о, Хейли Болдуин и Кейт Хадсон приобретают изделия компании APM Monaco, которая предлагает недорогие драгоценные камни, сверкающие благодаря кубическому цирконию или хрусталю не меньше драгоценных камней.

Джулиана Пайрес Джонсон, возглавляющая отдел связей со знаменитостями компании APM Monaco, сообщила, что так происходит потому, что нося недрагоценные ювелирные изделия, девушки чувствуют себя комфортно – камни смотрятся как настоящие, но за них не несется такая большая ответственность.

Часто, когда знаменитости путешествуют, возя с собой бриллианты или изумруды стоимостью более миллиона долларов, им необходима дополнительная охрана, расходы на которую не оправдывают своего функционала.

При этом изделия компании APM Monaco в розничной торговле стоят от 100 до 500 долларов.

Джулиана Джонсон отметила, что возможно именно это отражает желания всех девушек – они хотят великолепно выглядеть и носить камни подобные настоящим, но не нести за это огромную ответственность и не испытывать напряжения.

Изделия компании APM Monaco настолько востребованы, что самые известные голливудские стилисты (в том числе Роб Зангарди, Джейсон Ремберт и Томас Картер Филлипс, одевающие Милли Бобби Браун и Риту Ора) выбирают изделия данного бренда, несмотря на то, что это бижутерия.

Читайте также
Часовые новости
22.03.2019
БОРДЮРНЫЙ ШТАМП
Любой старой вещи можно дать новую жизнь, и старый напильник не исключение. Из него можно изготовить штамп. Он будет незаменим при нанесении границы или рисунка по краю украшения.
Часовые новости
22.03.2019
Выставка от юбиляра «Луч» показал новую коллекцию часов
В декабре 2018 года в городе Минск на проспекте Независимости проходила эксклюзивная выставка.
Часовые новости
22.03.2019
Красноярцам показали медали Универсиады
На изготовление одной медали требуется 4 рабочих дня. Они нужны для Универсиады, которая проходила в Красноярске. Медали для первых мест  покрыли золотом высшей пробы. Центральная часть медали представлена стеклянной вставкой, над которой потрудились специалисты компании Swarovski.
Часовые новости
22.03.2019
Критерии оценки изделий из янтаря. Особенности и принципы
Изделия из янтаря занимают особое место на рынке драгоценных камней. Скупщики и коллекционеры считают его самым дорогим природным камнем. Каждый камень уникален. Бусы из этих редких природных камней скупают различные ценители, коллекционеры и компании.
Часовые новости
22.03.2019
Новые адвокаты пытаются вернуть в Крым скифское золото
В 2017 году музеи Крыма подали апелляционную жалобу на решение суда Амстердама о передаче золота скифов Украине. Она пока не была рассмотрена. На защиту «сокровищ Крыма» встали новые адвокаты. Об этом поведала Татьяна Умрихина, генеральный директор Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника на пресс-конференции.
Часовые новости
11.03.2019
ГАЛЬВАНОПЛАСТИКА
Технология гальванопластики подразумевает копирование украшений с помощью электрического воздействия. То есть мастер берет специальные формы из воска (гипса или графита) и наращивает в них слои металла.
Часовые новости
11.03.2019
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШИНОК
Украшения, такие как обручальные кольца, чаще всего состоят из нескольких частей. Именно одна такая часть и называется шинка. То есть это ободок кольца. Поэтому мы можем сказать, что шинка это классическое тонкое обручальное кольцо. Шинки бывают простые и сложные, у простых сечение не меняется по всей окружности, а у сложных оно изменяется.
Часовые новости
11.03.2019
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ФРАКТАЛЬНЫХ УЗОРОВ ДЛЯ ДИЗАЙНА ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ
Дизайнеры используют фрактальные узоры в компьютерной графике. Это позволяет создавать уникальные геометрические изображения, которые потом используются для украшения роскошных ювелирных изделий.