Как выглядят новые украшения Bvlgari B.Zero1 – Ломбарды.рф

Как выглядят новые украшения Bvlgari B.Zero1

18.02.2020

В 2019 году главный бестселлер Bvlgari отметил свое 20-летие. На третьем десятке лет фирменная золотая спираль B.Zero1 проявила свои рокерские наклонности. Новый дизайн вдохновлен винтажным чокером 1980-х: его плоское плетение в технике tubogas украшено пятью золотыми шипами-пирамидками. Такие же заостренные пирамидки, только крошечного размера, стали главным элементом спиралевидных колец, подвесок и серег B.Zero1 Rock. Между плоскими кольцами с двойной гравировкой Bvlgari Bvlgari теперь зажаты не гладкие полоски полированного золота, но ряды блестящих рокерских заклепок.



Новые украшения исполнены из желтого или розового золота, причем в розовом варианте контраст создают акценты из черной керамики (и эта версия вполне подойдет мужчинам), а в желтом — отделка из бесцветных бриллиантов. В коллекции есть кольца со спиралью в классические три и в два оборота, тонкие однорядные браслеты жесткого силуэта, маленькие кулоны-колечки и незамкнутые серьги-полукольца с тем же «колючим» мотивом.

Цены начинаются от 135 тыс. руб. за более узкое кольцо из розового золота. Самым дорогим украшением стал браслет из желтого золота с бриллиантами, его стоимость чуть выше 1 млн руб.

Новинки представили во время нью-йоркской Недели моды вместе с новой рекламной кампанией Mai Troppo, ее лицами стали Зендея, Лили Олдридж и Наоми Скотт. 
Читайте также
Новости
14.02.2020
Самые роскошные ювелирные образы звезд на after-party Оскара
Какими украшениями запомнилась вечеринка Vanity Fair в этом году.
Новости
14.02.2020
Янтарная комната Лидии Куртель
Новая коллекция Chambre d'Ambre Лидии Куртель вдохновлена Янтарной комнатой Екатерининского дворца
Новости
14.02.2020
Фантастический стиль в искусстве XVI века. Экстравагантный маньеризм. Ювелирное искусство Германии
Если XVII столетие часто называют веком бриллиантов, то предыдущие сто лет можно отнести ко времени торжества золота и его живописного сочетания с эмалью и самоцветами
Новости
14.02.2020
В Экспоцентр привезут 100 тысяч ювелирных шедевров от мировых дизайнеров и проведут телемост с США
Международная выставка-продажа ювелирных изделий пройдет в МВК «Новосибирск Экспоцентр» с 27 февраля по 1 марта
Новости
14.02.2020
Выставка-исследование украшений 9 марта
Четыре организатора проекта (трое из которых сами ювелирные художники), собрали работы более 80 участников со всего мира для уникальной по своему масштабу и составу выставки современных украшений на тему гендерных стереотипов и феминизма.
Новости
14.02.2020
Российские компании принимают участие в немецких выставках товаров для дома
Как сообщает пресс-служба «Экспоцентра» в рамках одной из крупнейших мировых выставок потребительских товаров Ambiente 2020 во Франкфурте-на-Майне (Германия) представлена российская коллективная экспозиция
Новости
14.02.2020
В музеях Крыма показали редкие ювелирные украшения
В историко-археологическом музее-заповеднике «Херсонес Таврический» и Музее черноморского флота провели экскурсии для представителей СМИ. Журналистам показали редкие ювелирные украшения, которые обычно скрыты от посетителей.
Новости
14.02.2020
Ценности из Госфонда можно будет хранить в частных музеях
Правительство предлагает установить, что ценности Госфонда России можно будет хранить в зданиях, которые являются частной собственностью. Соответствующий законопроект Госдума планирует рассмотреть во втором чтении на одном из ближайших пленарных заседаний