В Экспоцентр привезут 100 тысяч ювелирных шедевров от мировых дизайнеров и проведут телемост с США – Ломбарды.рф

В Экспоцентр привезут 100 тысяч ювелирных шедевров от мировых дизайнеров и проведут телемост с США

14.02.2020

Более 100 тысяч ювелирных украшений, мастер-классы об истории ювелирной моды, современных стилях и актуальных подходах к сочетанию одежды и аксессуаров, индивидуальные консультации стилиста — это и многое другое ожидает посетителей «Ювелирной Сибири».

«Ювелирная Сибирь» — одна из крупнейших за Уралом профессиональных площадок, где производители, дистрибьюторы, крупные оптово-розничные компании представляют свой ассортимент специалистам и ценителям ювелирных украшений. Помимо российских компаний в выставке участвуют ведущие игроки ювелирного рынка из Израиля, Армении и Казахстана. Всего свыше 100 экспонентов.


Среди представленных коллекций «живые украшения» от всемирно известного американского дизайнера и художника Майкла Мишо, изящные, с жемчугом эталонного качества драгоценности CONTESSA, ювелирные изделия из золота, с белыми и фантазийными бриллиантами, крупными натуральными камнями в стиле RAW. А также креативные украшения бразильского бренда Maria Dolores, авторские работы в технике Карла Фаберже от Сергея Мухарского и галереи Серика Рысбекова. Ювелирные мастерские Silver Beard и Silversmith предложат посетителям авторские вещи из серебра, каждая из которых выполнена в единственном экземпляре.

На выставке можно будет найти не только уникальные вещи, но и украшения массового производства по доступной цене.


Атмосферу красоты дополнит насыщенная деловая программа.

Впервые в истории выставки состоится телемост с США: мастер-класс по продажам и клиентскому сервису от консультанта по продажам всемирно известного бренда Тiffany Оксаны ДжиДжи.

Аналитик ювелирной моды Анастасия Фисенко проведет мастер-классы о современной ювелирной моде, актуальным тенденциям и о том, как сочетать и подбирать украшения, как с помощью ювелирных изделий создавать собственные уникальные образы.


Ювелирный стилист Яна Антонова поможет подобрать украшения. Шопинг-сопровождение займет полчаса, за это время вы получите рекомендации о том, какие украшения вам подходят, как их сочетать между собой и с содержимым вашей шкатулки. Услуга предоставляется бесплатно по предварительной записи. Подробности на сайте выставки.

На мастер-класс «Вселенная Tiffani: о бренде и мечте» приглашает посетителей выставки Анастасия Петриленко — fashion-историк, экс-преподаватель школы имиджа и стиля Fashion Edication Center, автор единственного в России профессионального курса для make-up artist «История макияжа», которая сотрудничает с fashion-ритейлом: Max Mara, Lukse, Paradiso, Auroom.


Творческое пространство М.АРТ предложит посетителям несколько интересных встреч. В частности, призер конкурсов Swarovski Александра Морозова и специалист люневильской вышивки Наталья Мартыненко выступят с лекциями «Современное искусство своими руками».

Всего на четыре дня «Ювелирная Сибирь» создает в Новосибирске уникальное досуговое пространство и ждет вас в гости!


ООО «СВК»:

тел. +7 (383) 304-83-88
info@siberia-jewelry.ru
siberia-jewelry.ru

Instagram: Siberia_jewelery2019

Читайте также
Новости
12.02.2020
После разоблачения компания de Grisogono объявила о банкротстве
Высококлассный ювелир de Grisogono подал в Швейцарии документы на признание его банкротом вскоре после того, как появились сообщения о его связях с подставными компаниями, контролируемыми Изабель душ Сантуш (Isabel dos Santos), дочерью бывшего президента Анголы, и ее мужем Синдикой Доколо (Sindika Dokolo).
Новости
12.02.2020
Специализированная выставка изделий из янтаря Янтарь Балтики 2020
Выставка будет проходить на территории выставочного центра "Балтик-Экспо" с 9 по 11 апреля 2020
Новости
12.02.2020
Татнефть готовится продавать за алмазы
Компания «Татнефть» возобновляет разведочное бурение в Ливии и готовится поставлять топливо в Зимбабве с оплатой алмазами
Новости
12.02.2020
Коронавирус не повлиял на продажи янтаря
Из-за вспышки коронавируса продажи янтаря не упали. Об этом сообщили РИА новости со ссылкой на гендиректора холдинга "Русский янтарь" Сергея Зайцева.
Новости
12.02.2020
Покупали один товар, продавали другой: что не так с пробами на армянское золото?
В последнее время некоторые граждане жалуются на качество армянского золота. Депутат предложил передать клеймение ювелирных изделий в ведение государства.
Часовые новости
12.02.2020
Ветеран узнал реальную стоимость своих завалявшихся часов и упал
Ветеран военно-воздушных сил США узнал реальную стоимость своих завалявшихся часов Rolex, приобретенных полвека назад за 300 долларов, и упал на землю
Новости
12.02.2020
Подделки, ювелиры-мошенники, хаос: три главных приметы рынка золота
Рынок золота Азербайджана представляет собой нечто неорганизованное, хаотическое. Права покупателей не защищены, а возможностей детальной проверки изделий фактически нет
Новости
12.02.2020
Самые дорогие украшения звезд за всю историю премии Оскар
Давайте посмотрим с вами на самые дорогие украшения на звездах за всю историю премии Оскар