Модные женские аксессуары Весна-Лето 2020 – Ломбарды.рф

Модные женские аксессуары Весна-Лето 2020

17.12.2019
Многие стесняются носить украшения, думая, что золотые малюсенькие серьги – это верх изысков. Другие оправдывают отсутствие модной бижутерии тем, что она им якобы мешает. Но как же вкусно может выглядеть самый простой, к примеру, костюм, если добавить туда «изюминку» в виде крутого аксессуара!

Давайте посмотрим, что предлагают нам дизайнеры модных Домов.

Модные серьги


Гуру стиля отдают предпочтение массивным геометрическим серьгам, у многих преобладает круглая форма. Они могут быть из металла, искусственных камней, акрила, полипропилена, дерева, кожи и даже текстиля.

Этот тренд прекрасно продемонстрировали Dolce & Gabbana, Paco Rabanne, Giorgio Armani и другие известные бренды…

Модные серьги 2020 года


Также в серьгах, да и в образах в целом, присутствует ассиметрия. Это нам показывают Alexander McQueen, Balmain, Oscar de la Renta. Это совсем не новая тенденция. Милитта в прошлых сезонах рассказывала, как дизайнеры наряжают своих моделей в разные серьги. В любом случае ассиметрия в моде, и никуда не собирается уходить. Ассиметрия будет находить проявление во всех элементах женского гардероба.

Посему, покупаем серьги с ассиметрией и сами экспериментируем, сочетая украшения из разных комплектов.

Модные серьги 2020 года
Модные серьги 2020 года


Чокеры и другие типы коротких ожерелий


Да, да! Именно чокеры снова взволновали модные показы. Они гордо красовались различными формами и фактурами в коллекциях Chloe, Moschino, Balmain, Paco Rabanne и Christian Dior.

Женские аксессуары Весна-Лето 2020
Женские аксессуары Весна-Лето 2020
Женская мода 2020


Модные цепи


Почему я их вынесла отдельным пунктом? Потому что цепи присутствовали на подиумах в неимоверном количестве. Невозможно их отнести к одному виду аксессуаров. Они применялись везде, начиная от сережек и заканчивая обувью. Весной и летом 2020 будут актуальны цепи разных плетений, разнообразной длины, из самых различных материалов. Вот, например, интерпретации от Dolce & Gabbana, Moschino, Brandon Maxwell, Chanel и Oscar de la Renta.

Цепи – древнейшее украшение, они имеют много символичных значений. В 2020 году тенденция на цепи продолжает развитие. Дизайнеры экспериментируют с маленькими сумочками на цепочке, а еще цепи можно увидеть в виде принтов и тиснения. 

Цепи – модный тренд 2020
Цепи – модный тренд 2020
Цепи – модный тренд 2020


Браслеты


Крупные браслеты, если он идет двойной, то лучше разделить его и надеть на обе руки. Тут чем больше, тем круче. Только не забываем, что браслеты, особенно массивные имеют свойство «резать» или визуально укоротить руку, так что, кому это не нужно, применяем осторожно. Также смотрим, чтобы браслет не оказался слишком большой для вас и смотрелся гармонично. Как украсить свои ручки в этом сезоне нам демонстрируют Oscar de la Renta, Giorgio Armani, Chanel, Brandon Maxwell, Alberta Ferretti, Elie Saab, Moschino, Balmain.

Еще следует обратить внимание на то, как можно носить браслеты весной и летом 2020 года. Современная мода разрешает носить браслетики поверх манжеток шелковых блуз и платьев.

Массивные браслеты 2020
Массивные браслеты 2020
Массивные браслеты 2020


Модные очки весна-лето 2020

В 2020 году формы солнечных очков разнятся от ультратонких прямоугольных до широких стрекоз. Выбирайте модели, какие вам больше к лицу. Я советую иметь не одни любимые очки, а несколько под разные образы. В идеале иметь 3-5 штук, тогда вы всегда сможете выбрать солнцезащитные очки по настроению и погоде.

Иногда солнце светит невероятно ярко, тогда надеваем очки с самыми темными линзами, а когда день не такой солнечный, можно обойтись более прозрачными. Кроме того, имея много очков, вы всегда будете спокойны, если одни сломаются, у вас всегда есть выбор и замена. А еще следует помнить, что все аксессуары, которым дают отдых, служат намного дольше.

Также уточню, что очки смотрятся хорошо, когда их оправа идет по линии бровей. Она не должна быть намного шире или уже лица. Вдохновляемся показами Balmain, Boss, Chloe, Emporio Armani, Prada и MaxMara.

Модные очки весна-лето 2020
Модные очки весна-лето 2020
Женские аксессуары Весна-Лето 2020


И так мы изучили некоторые модные тенденции сезона весна-лето 2020. Следовать им или нет, всегда выбирать вам. Мой главный совет: не бойтесь экспериментировать.

Помните, образ без аксессуаров, как суп без соли, есть можно, но пресно и не вкусно.

Стилист Юлия Богданова


Модные тенденции 2020
Gucci

Читайте также
Новости
13.12.2019
Не знаете, что подарить прекрасной даме? Воспользуйтесь нашим блестящим выбором!
Близится Новый год, а значит – время подумать о подарках для близких. Мужчинам всегда легче, ведь есть проверенный вариант презента: известно же, что лучшие друзья девушек – бриллианты, ну, или хотя бы украшение из того материала, который предпочитает дама.
Новости ломбардов
13.12.2019
Рэнкинг ломбардов 2018
Zaim.com провел очередной рэнкинг ломбардов России исходя из данных Росстата, предоставленных Fira Pro. Алгоритм был усовершенствован, данные предыдущих периодов уточнены. За основу рэнкинга вновь взята выручка как наиболее характеризующий показатель масштаба работы.
Новости
12.12.2019
Конференция «Рынок драгоценных камней: настоящее и будущее»
4 декабря в Москве состоялась международная конференция «Рынок драгоценных камней: настоящее и будущее», организатором которой выступила Национальная Геммологическая Ассоциация.
Новости
12.12.2019
В миланском Палаццо Реале открылась выставка украшений Van Cleef & Arpels
В Италию привезли более 400 ювелирных украшений из архивного собрания Van Cleef & Arpels и частных коллекций.
Новости
12.12.2019
В Эрмитаже открывается выставка к 280-летию князя Григория Потёмкина
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 декабря 2019, 10:19 — REGNUM 8 декабря в парадных залах Зимнего дворца Государственного Эрмитажа открывается выставка, приуроченная к 280-летию со дня рождения светлейшего князя Григория Александровича Потёмкина-Таврического.
Новости
12.12.2019
Драгоценности Зыкиной вновь выставили на торги
На днях вновь появилась информация что драгоценности Людмилы Зыкиной опять выставлены на продажу. Выдающаяся исполнительница русских народных песен Людмила Зыкина ушла из жизни 10 лет назад на 81 году, не оформив завещания.
Новости
12.12.2019
Маркировка драгметаллов и изделий из них станет обязательной не с Нового года, а позже
Го­су­дар­ствен­ная ин­фор­ма­ци­он­ная си­сте­ма мар­ки­ро­в­ки дра­го­цен­ных ме­тал­лов и из­де­лий из них, не бу­дет внед­ре­на в та­ком ка­че­стве и по­с­ле Но­во­го го­да
Новости
12.12.2019
Янтарный комбинат не смог договориться о продажах больших партий местным янтарщикам
Предложение Янтарного комбината к местному янтарному кластеру о стратегическом партнерстве с выкупом 100 тонн янтаря осталось без ответа. Об этом «Новому Калининграду» сообщил гендиректор комбината Михаил Зацепин.