Бренд Ko Jewelry создал коллекцию ювелирных украшений по детским рисункам – Ломбарды.рф

Бренд Ko Jewelry создал коллекцию ювелирных украшений по детским рисункам

12.08.2022

Коллекция, получившая название Ko Jewelry Junior, представлена изделиями из серебра с синтетическими бриллиантами пастельных оттенков и цирконами бриллиантовой огранки. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании.

О создании коллекции для детей дизайнер Ольга Кенигсон впервые задумалась после появления на свет дочери. Работа над практическим воплощением идеи началась спустя три года, когда девочка подросла и смогла принимать активное участие в составлении эскизов.

Плотный график мероприятий вдохновил авторов на мысль об украшениях для праздничных выходов Hearts. Они выполнены в форме сердца. На каждый день рассчитаны изящные пуссеты-трансформеры. Их при желании можно дополнить обвесом в виде капельки.

Линейка для юных леди Ko Jewelry Junior доступна в двух палитрах. Основа изделия может быть белой (при родиевом покрытии) и желтой (при покрытии золотом 18 карат). Нежность сережек подчеркивают синтетические бриллианты розового, желтого и белого цветов.  

Бренд Ko Jewelry, специализирующийся на изготовлении авторских украшений из серебра и цирконов, появился в 2011 году. Его основательница – дизайнер, выпускница Геммологического института Америки (GIA) Ольга Кенигсон. Ежегодно под маркой Ko Jewelry выходят две сезонные коллекции: весна-лето и осень-зима. Изделия бренда были замечены на Ксении Бородиной, Юлиане Карауловой, Елене Кулецкой, Юлии Лысенко.

 

Смотрите также: рейтинг ломбардовотзывы о ломбардах

Читайте также
Новости
12.08.2022
Венец из роз, букет из белых лилий…
В православии Деву Марию принято почитать прообразом совершенства. Она является заступницей и покровительницей людей. За спасение души молятся Пресвятой Богородице все христианские конфессии. Самые красивые цветы украшают Ее изображения во всех православных храмах. Изящные венки и радующие глаз букеты из роз разных оттенков несут люди к образу Девы Марии. Белые и нежные лилии являются символом Ее чистоты.
Часовые новости
12.08.2022
Гильош – удивительная техника ювелирного дела Что такое гильош?
Что такое гильош? Гильош - декоративная отделка в виде густой сети волнистых фигурных линий, которые сплетаются в единое целое. Изделия с такими узорами выглядят особенно привлекательно, особенно, когда лучи света играют на их поверхности. Мало кто останется безразличным к такой удивительной красоте.
Часовые новости
12.08.2022
Граверное искусство. Известные граверы, создающие историю
Свою летопись граверное дело начинает с Китая, где около трех тысяч лет назад зародилось данное искусство. Гравирование использовалось при работе с циферблатами часов, на которых мастера делали заточки и несложные узоры. Нанесение гравировки представляло собой кропотливый труд, ведь резцы, с помощью которых вырезались деления, были из мягких тканей, поэтому они часто ступливались или ломались.
Новости
12.08.2022
Золотые медали Олимпиады 2018
23 Зимние Олимпийские игры прошли с 9 по 25 февраля в Южной Корее, в городе Пхёнчхан. В них будут участвовать спортсмены со всего мира, а самым желанным трофеем игр являются золотые медали. Недавно Международный Олимпийский Комитет опубликовал подробные фотографии золотых медалей для Олимпиады в Корее и показал их подробные характеристики.
Новости
12.08.2022
Массивные украшения в 2018 году
Ювелирные украшения и прочая бижутерия вышла на первый план и является главной составляющей успешного модного образа в 2018 году. Однако, это не значит, что туфли и сумки стали неважны, просто они отошли на второй план.
Новости
12.08.2022
Новая работа Владимира Михайлов в канун Рождества.
Новые изделия в мире ювелирных украшений всегда ждут с нетерпением, особенно, если они являются частью новой коллекции Владимира Михайлова. Предшествующий главному христианскому празднику пост – это символ духовного очищения и обновления. Молитвы, произносимые в эти дни нацелены на защиту духа от пагубного воздействия.
Новости
12.08.2022
Обновленная коллекция драгоценностей Рианны для Chopard
Весь сезон каждую неделю Chopard радовал новыми драгоценностями, которые были созданы в сотрудничестве с Рианной. На сегодняшний день коллекция составляет несколько десятков украшений, и это свидетельствует о том, что ее смело можно отнести к высокому ювелирному искусству.
Новости
12.08.2022
Самую дорогую награду Великой Отечественной войны украшают пермские алмазы
Известно, что георгиевская лента является символом нашей победы, но мало кто знает, что алмазы из Перми начали применять в качестве награды немного раньше.