«Уход гостей».Новые персонажи – Ломбарды.рф

«Уход гостей».Новые персонажи

12.08.2022

Вашему вниманию представлены новые ювелирные изделия из коллекции Михаила Шемякина под названием «Уход гостей». Она преподнесена в новой миниатюре и является неповторимым творением искусства, изготовленным из пластика.

Это линия разработана на основе уходящих героев балетной постановки «Щелкунчик». Но именно в этой линии автор Михаил Шемякин сумел зашифровать всю эпоху Петербурга ХIХ века.

Воссоздание самой атмосферы и отдельных элементов таких как: муфта, старинные цилиндры, капоры. Зимняя погода. Медлительность. И очевидцы как заколдованные полностью погружаются в эпоху прошедшего времени завороженные атмосферой.

Любая самая маленькая составляющая костюма – это отдельное творение искусства, которую Шемякин преподнес в своей манере он смог скомбинировать стиль и индивидуальность каждого героя сказки вместе с подлинностью живой истории. Получить исключительные творения, изготовленные из серебра и позолоты можно в салоне «Михаил Шемякин».

 

Скупка часов: отзывы о ломбардах часов в Москверейтинг ломбардов

Читайте также
Новости
12.08.2022
Бренд Ko Jewelry создал коллекцию ювелирных украшений по детским рисункам
Коллекция, получившая название Ko Jewelry Junior, представлена изделиями из серебра с синтетическими бриллиантами пастельных оттенков и цирконами бриллиантовой огранки. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании.
Новости
12.08.2022
Венец из роз, букет из белых лилий…
В православии Деву Марию принято почитать прообразом совершенства. Она является заступницей и покровительницей людей. За спасение души молятся Пресвятой Богородице все христианские конфессии. Самые красивые цветы украшают Ее изображения во всех православных храмах. Изящные венки и радующие глаз букеты из роз разных оттенков несут люди к образу Девы Марии. Белые и нежные лилии являются символом Ее чистоты.
Часовые новости
12.08.2022
Гильош – удивительная техника ювелирного дела Что такое гильош?
Что такое гильош? Гильош - декоративная отделка в виде густой сети волнистых фигурных линий, которые сплетаются в единое целое. Изделия с такими узорами выглядят особенно привлекательно, особенно, когда лучи света играют на их поверхности. Мало кто останется безразличным к такой удивительной красоте.
Часовые новости
12.08.2022
Граверное искусство. Известные граверы, создающие историю
Свою летопись граверное дело начинает с Китая, где около трех тысяч лет назад зародилось данное искусство. Гравирование использовалось при работе с циферблатами часов, на которых мастера делали заточки и несложные узоры. Нанесение гравировки представляло собой кропотливый труд, ведь резцы, с помощью которых вырезались деления, были из мягких тканей, поэтому они часто ступливались или ломались.
Новости
12.08.2022
Золотые медали Олимпиады 2018
23 Зимние Олимпийские игры прошли с 9 по 25 февраля в Южной Корее, в городе Пхёнчхан. В них будут участвовать спортсмены со всего мира, а самым желанным трофеем игр являются золотые медали. Недавно Международный Олимпийский Комитет опубликовал подробные фотографии золотых медалей для Олимпиады в Корее и показал их подробные характеристики.
Новости
12.08.2022
Массивные украшения в 2018 году
Ювелирные украшения и прочая бижутерия вышла на первый план и является главной составляющей успешного модного образа в 2018 году. Однако, это не значит, что туфли и сумки стали неважны, просто они отошли на второй план.
Новости
12.08.2022
Новая работа Владимира Михайлов в канун Рождества.
Новые изделия в мире ювелирных украшений всегда ждут с нетерпением, особенно, если они являются частью новой коллекции Владимира Михайлова. Предшествующий главному христианскому празднику пост – это символ духовного очищения и обновления. Молитвы, произносимые в эти дни нацелены на защиту духа от пагубного воздействия.
Новости
12.08.2022
Обновленная коллекция драгоценностей Рианны для Chopard
Весь сезон каждую неделю Chopard радовал новыми драгоценностями, которые были созданы в сотрудничестве с Рианной. На сегодняшний день коллекция составляет несколько десятков украшений, и это свидетельствует о том, что ее смело можно отнести к высокому ювелирному искусству.