«ГРИНГОР». Серебро — это нежность луны – Ломбарды.рф

«ГРИНГОР». Серебро — это нежность луны

12.08.2022

Издревле повелось считать серебро истинно дамским металлом. Ведь он привлекает силу и власть Луны.

Не зря наши предки при венчании использовали серебряное и золотое кольца. Будущей жене на пальчик одевали золотое кольцо, которое отпугивало всё негативное, злое. Мужу дарили серебряное, чтобы он не забывал о том, что его невеста прекрасна, нежна и хрупка.

Цвет серебра сравним со светом луны на тёмном небосклоне. Этот металл завораживает своей многоликой белизной, податливостью. Загадочный нрав серебра навсегда заключает в своём белом плену, также как луна. Тот, кто однажды любовался ей, навсегда запомнит её непередаваемую первозданную красоту.

Серебряные ювелирные украшения необходимо умело носить. С магическим металлом желательно найти общий язык и поверить в его возвышенную девичью сущность. Ценители загадочного металла точно знают, каким он может быть разнообразным и непредсказуемым. Словно настоящая женщина, он вобрал в себя легкомысленность и рассудительность, возвышенность и приземлённость, вечность и ускользающее мгновение.

По рассуждениям астрологов, Луна является символом женщины – матери. Этой планете предписывают магические способности влиять на наши эмоции, чувства, управлять подсознанием. Чтобы не поддаваться влиянию Луны и быть в гармонии с собой и миром, необходимо носить изделия из серебра. Так советуют астрологи. Ведь серебро даёт женщинам силу, энергию и желание быть незаменимой частью этого мира. Неспроста большее количество талисманов и оберегов делают из лунного металла.

Но не обязательно обращаться к астрологам и предсказателям за оберегом. Простые украшения из серебра в сочетании с бриллиантами помогут вам прислушаться к своему внутреннему миру и понять, чего вы на самом деле хотите.

 

60102211.jpg60102225.jpg

Смотрите также: ломбард отзывы клиентоврейтинг часовых ломбардов Москвы

Читайте также
Новости
12.08.2022
«Уход гостей».Новые персонажи
Вашему вниманию представлены новые ювелирные изделия из коллекции Михаила Шемякина под названием «Уход гостей». Она преподнесена в новой миниатюре и является неповторимым творением искусства, изготовленным из пластика.
Новости
12.08.2022
Бренд Ko Jewelry создал коллекцию ювелирных украшений по детским рисункам
Коллекция, получившая название Ko Jewelry Junior, представлена изделиями из серебра с синтетическими бриллиантами пастельных оттенков и цирконами бриллиантовой огранки. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании.
Новости
12.08.2022
Венец из роз, букет из белых лилий…
В православии Деву Марию принято почитать прообразом совершенства. Она является заступницей и покровительницей людей. За спасение души молятся Пресвятой Богородице все христианские конфессии. Самые красивые цветы украшают Ее изображения во всех православных храмах. Изящные венки и радующие глаз букеты из роз разных оттенков несут люди к образу Девы Марии. Белые и нежные лилии являются символом Ее чистоты.
Часовые новости
12.08.2022
Гильош – удивительная техника ювелирного дела Что такое гильош?
Что такое гильош? Гильош - декоративная отделка в виде густой сети волнистых фигурных линий, которые сплетаются в единое целое. Изделия с такими узорами выглядят особенно привлекательно, особенно, когда лучи света играют на их поверхности. Мало кто останется безразличным к такой удивительной красоте.
Часовые новости
12.08.2022
Граверное искусство. Известные граверы, создающие историю
Свою летопись граверное дело начинает с Китая, где около трех тысяч лет назад зародилось данное искусство. Гравирование использовалось при работе с циферблатами часов, на которых мастера делали заточки и несложные узоры. Нанесение гравировки представляло собой кропотливый труд, ведь резцы, с помощью которых вырезались деления, были из мягких тканей, поэтому они часто ступливались или ломались.
Новости
12.08.2022
Золотые медали Олимпиады 2018
23 Зимние Олимпийские игры прошли с 9 по 25 февраля в Южной Корее, в городе Пхёнчхан. В них будут участвовать спортсмены со всего мира, а самым желанным трофеем игр являются золотые медали. Недавно Международный Олимпийский Комитет опубликовал подробные фотографии золотых медалей для Олимпиады в Корее и показал их подробные характеристики.
Новости
12.08.2022
Массивные украшения в 2018 году
Ювелирные украшения и прочая бижутерия вышла на первый план и является главной составляющей успешного модного образа в 2018 году. Однако, это не значит, что туфли и сумки стали неважны, просто они отошли на второй план.
Новости
12.08.2022
Новая работа Владимира Михайлов в канун Рождества.
Новые изделия в мире ювелирных украшений всегда ждут с нетерпением, особенно, если они являются частью новой коллекции Владимира Михайлова. Предшествующий главному христианскому празднику пост – это символ духовного очищения и обновления. Молитвы, произносимые в эти дни нацелены на защиту духа от пагубного воздействия.