Броши снова в тренде – Ломбарды.рф

Броши снова в тренде

05.08.2022

Еще столетия назад брошь была незаменимым аксессуаром в жизни каждой женщины. Она использовалась наподобие «булавки», скрепляя отвороты плащей и накидок. С каждым годом создатели данных украшений добавляли в дизайн все больше элегантности и яркости. Некоторые влиятельные дамы посредством броши показывали свое высокое социальное положение.  

Мастера своего дела создавали броши из различных металлов, придавая разную форму и объем. Со временем в дизайн стали добавлять драгоценные камни, набивать рисунки животных и различного рода символы.

К сожалению, с течением времени такое украшение как брошь стала уходить в прошлое. Современные модницы забыли о простом, изящном и удобном аксессуаре. Но как говориться: «Все новое – это хорошо забытое старое». Совсем недавно на одном из показов мод автор коллекции одежды сделала большой акцент на брошь и не прогадала.

Этот изумительный аксессуар снова вошел в моду и занял прочное место наравне с самыми дорогими украшениями. Теперь любая женщина отдает свое предпочтение броши, которая своим присутствуем, может украсить даже самый скромный наряд.

 

Читайте также
Новости
05.08.2022
Второе рождение получил Музей часов в Бийске
Ни что так не вечно как время. Каждую минуту, чтобы хоть как-то удержать этот миг, мы вглядываемся в циферблат часов. И каждая эпоха истории характеризуется своим циферблатом и своим временем. Лицезреть уникальное собрание часов в одном месте доставляет особое удовольствие. Совсем недавно в г. Бийске прошло открытие уникального места, в котором время стирает границы.
Новости
05.08.2022
Дешевое может быть красивым (1я часть)
Спрос на дорогие ювелирные изделия значительно снизился. Небольшое увеличение продаж было только в начале прошлого года, и составило всего 5 процентов, а затем начался спад, который, по мнению экспертов, будет продолжаться и в этом году. Значит, дешевые изделия будут продаваться лучше дорогих.
Новости
05.08.2022
Карты местности на украшениях из серебра
Каким может быть вдохновением у ювелиров? На самом деле, у всех происходит по-разному. Так, кто-то находит вдохновение в природной красоте, а кто-то любит чёткие линии. А бывает, что дизайнеры находят вдохновение в местных картах.
Новости
05.08.2022
Классика всегда в цене
Стоит для начала отметить, что каждый новый сезон требует различных аксессуаров, но то, что будет всегда актуальным в абсолютно любом сезоне - это ювелирная классика.
Часовые новости
05.08.2022
Роспотребнадзор напомнил, как выбирать драгоценности
Несколько месяцев назад, перед праздниками появилась информация от  Роспотребнадзора, где рассказывалось, как правильно выбрать украшение или другое изделие из драгоценного металла. Важно, чтобы на украшении стояла проба, то есть клеймо пробирной палаты федерации и именные данные производителя.
Новости
05.08.2022
Сестры Кардашян создают коллекцию украшений
Знаменитые на весь мир своими модными идеями сестры Кардашян несколько лет назад запустившие свою линию одежды, решили не останавливаться на достигнутом и попробовали свои силы в совершенно новом направлении – ювелирном.
Новости
05.08.2022
Украшения на Золотом глобусе
Золотой глобус – мероприятие, которое не только собирает всех звезд Голливуда, для того чтобы фоторепортеры смогли сделать эффектные снимки для фанатов.
Новости
05.08.2022
Украшения Thomas Sabo сезона Весна-Лето 2018
Уникальная, созданная специально для любителей экзотики тропическая коллекция украшений, отличается оригинальным сочетанием зеленых оттенков, напоминающих о джунглях, с оригинальным изображением представителей дикой природы.