Украшения на Золотом глобусе – Ломбарды.рф

Украшения на Золотом глобусе

05.08.2022

Золотой глобус – мероприятие, которое не только собирает всех звезд Голливуда, для того чтобы фоторепортеры смогли сделать эффектные снимки для фанатов. Сегодня мероприятие является главным событием, с помощью которого можно продемонстрировать свои красивые наряды, а также аксессуары от знаменитых дизайнеров.
В этом году Золотой глобус радовал фанатов присутствующих звезд тем, что появилась возможность обсудить образы, которые были дополнены оригинальными ювелирными изделиями. Самое главное на что сделали акцент звезды, это на крупность своих украшений. Причем большой размер просматривался не только в колье, но и в серьгах. Поклонники довольны, судя по тому, что и сами стали носить громоздкие аксессуары.

Читайте также
Новости
05.08.2022
Украшения Thomas Sabo сезона Весна-Лето 2018
Уникальная, созданная специально для любителей экзотики тропическая коллекция украшений, отличается оригинальным сочетанием зеленых оттенков, напоминающих о джунглях, с оригинальным изображением представителей дикой природы.
Новости
01.08.2022
Центробанк указал ломбардам как нужно страховать залоги
На днях Центральный Банк Российской Федерации регламентировал страхование залогов для ломбардов и выпустил новое Указание ЦБ от 28.03.2022 г. №6107-У.
Новости
01.08.2022
В Анголе найден крупнейший розовый алмаз
Стало известно об обнаружении самого крупного розового алмаза за последние несколько веков.
Новости
01.08.2022
Министерство Экономического развития РФ поддержало законопроект М.Г. Делягина
Ранее мы писали о позиции депутата Михаила Геннадьевича Делягина относительно важного вопроса налоговых спецрежимов и о том, что депутат выступает на стороне работников ювелирной отрасли.
Новости
01.08.2022
Итоги V Конгресса Ломбардов
17 июня в Москве состоялся 5-й Конгресс Ломбардов – профессиональный форум о бизнесе, прибыли и технологиях современных ломбардов.
Новости
25.07.2022
Илья Бырдин дал комментарий относительно своей позиции по налогообложению ювелирной отрасли
Недавняя публикация предложения о переводе Скупки на ОСНО, а ювелирной торговли и производства на УСН и ПСН вызвала крайне неоднозначную реакцию в ювелирной сфере.
Новости
24.07.2022
Евросоюз запретил импорт российского золота и ювелирных украшений
Начиная с 22 июля вступает в силу запрет Евросоюза на покупку российского золота и ювелирных украшений. Об этом говорится в документе, опубликованном в Официальном журнале ЕС.
Новости
23.07.2022
Вооруженное нападение рядом с рубиновым рудником в Мозамбике
О нападении в Мозамбике рядом с рубиновым рудником сообщила корпорация Gemfields.