Классика всегда в цене – Ломбарды.рф

Классика всегда в цене

05.08.2022

Стоит для начала отметить, что каждый новый сезон требует различных аксессуаров, но то, что будет всегда актуальным в абсолютно любом сезоне - это ювелирная классика.
Именно в классическом стиле присутствуют совершенство и традиции, которые определенно играют важную роль в жизни каждого человека.
Утонченная коллекция ELEGANCE от бренда GEVORKYAN состоит из изящных пусетов, сверкающих колец и восхитительных подвесок, которые позволят вам подчеркнуть вашу индивидуальность. Все эти украшения позволят вам не только создать ваш собственный утонченный образ, но также могут вам стать одним из наиболее важных символов в жизни любой девушки - кольцом для помолвки.
Украшения в таком классическом стиле - один из самых выигрышных вариантов, которые подчеркнут все ваши достоинства. Ювелирные украшения, выполненные в таком стиле, не только подчеркивают всю утонченность и изящество их обладательниц, но и позволяют воплощать все их мечты в реальность.

Читайте также
Часовые новости
05.08.2022
Роспотребнадзор напомнил, как выбирать драгоценности
Несколько месяцев назад, перед праздниками появилась информация от  Роспотребнадзора, где рассказывалось, как правильно выбрать украшение или другое изделие из драгоценного металла. Важно, чтобы на украшении стояла проба, то есть клеймо пробирной палаты федерации и именные данные производителя.
Новости
05.08.2022
Сестры Кардашян создают коллекцию украшений
Знаменитые на весь мир своими модными идеями сестры Кардашян несколько лет назад запустившие свою линию одежды, решили не останавливаться на достигнутом и попробовали свои силы в совершенно новом направлении – ювелирном.
Новости
05.08.2022
Украшения на Золотом глобусе
Золотой глобус – мероприятие, которое не только собирает всех звезд Голливуда, для того чтобы фоторепортеры смогли сделать эффектные снимки для фанатов.
Новости
05.08.2022
Украшения Thomas Sabo сезона Весна-Лето 2018
Уникальная, созданная специально для любителей экзотики тропическая коллекция украшений, отличается оригинальным сочетанием зеленых оттенков, напоминающих о джунглях, с оригинальным изображением представителей дикой природы.
Новости
01.08.2022
Центробанк указал ломбардам как нужно страховать залоги
На днях Центральный Банк Российской Федерации регламентировал страхование залогов для ломбардов и выпустил новое Указание ЦБ от 28.03.2022 г. №6107-У.
Новости
01.08.2022
В Анголе найден крупнейший розовый алмаз
Стало известно об обнаружении самого крупного розового алмаза за последние несколько веков.
Новости
01.08.2022
Министерство Экономического развития РФ поддержало законопроект М.Г. Делягина
Ранее мы писали о позиции депутата Михаила Геннадьевича Делягина относительно важного вопроса налоговых спецрежимов и о том, что депутат выступает на стороне работников ювелирной отрасли.
Новости
01.08.2022
Итоги V Конгресса Ломбардов
17 июня в Москве состоялся 5-й Конгресс Ломбардов – профессиональный форум о бизнесе, прибыли и технологиях современных ломбардов.