Особенности бренда наручных часов Certina – Ломбарды.рф

Особенности бренда наручных часов Certina

23.12.2019

В 1888 году в швейцарском городе Гренхен братья Адольф и Альфред Курт открывают завод по изготовлению деталей и механизмов для часов. С 1906 года началась разработка и, наконец, производство наручных часов под названием Grana.

В 1938 году новые владельцы компании решили сменить название компании с Granа на Certina. Основным направлением деятельности компании является разработка и производство надежных, ударопрочных часов для занятий спортом и активного отдыха.

Сегодня коллекции часов Certina связаны с динамичным дизайном, высоким качеством и проверенной надежностью. Упор делается на качество высокого уровня по приемлемой стоимости. Часы Certina — универсальное решение, позволяющее выглядеть модно и стильно за достаточно разумные деньги.

Лимитированные и популярные часы компании

  • DS-1 Automatic Anniversary Edition. Часы были выпущены по случаю 125-летия основания часовой фабрики в Гренхене. Эти классические часы мужские выпустили тиражом всего 1888 штук. Серебряный циферблат с защищенным стеклом из сапфира, а также с антибликовым покрытием. Корпус прозрачный, вы можете наблюдать за работой часов. Браслеты, сделанные из металла, с чередующимися рядами непрозрачных и блестящих звеньев.
  • DS Podium GMT. Корпус часов сделан из стали и имеет диаметр 42 мм. Циферблат покрыт стеклом из сапфира. На корпусе присутствует надпись Sauber F1 Team. В часах есть функция хронографа и GMT. Часы водонепроницаемы и выдерживают до 100 баррелей.

Стоимость оригинальных часов Certina

Говоря о стоимости настоящих часов Certina, цены весьма доступны и зависят от модели и серии. Кстати это отличный подарок на Новый год, Рождество или юбилей. Сегодня современные наручные часы Certina продаются практически во всех странах.

Как отличить оригинальные часы от подделки?

Настоящие часы продают в фирменном футляре. У часов есть документ, который удостоверяет, что они настоящие, с указанием даты производства, заверенные официальной печатью компании.

Читайте также
Новости
17.12.2019
Ювелирное ателье PalladinGold презентовало коллекцию Иллюзия антигравитации
12 декабря 2019 года в креативном пространстве Air Loft прошла презентация коллекции украшений «Иллюзия антигравитации», разработанной PalladinGold в сотрудничестве с дизайнером Татьяной Холодновой, сообщает компания.
Новости
17.12.2019
Montblanc вдохновляется Тадж-Махалом и традициями династии Моголов
В своей последней коллекции High Artistry Montblanc в очередной раз преуспели в создании не просто письменных принадлежностей, но настоящих миниатюрных предметов искусства.
Новости
17.12.2019
Модные женские аксессуары Весна-Лето 2020
Аксессуары нам нужны, аксессуары всем важны! Сегодня расскажу вам, как украшать и делать разнообразными новые образы в теплом сезоне весна-лето 2020.
Новости
17.12.2019
Калининградский янтарный комбинат в этом году добыл 450 тонн янтаря
12 декабря. FINMARKET.RU - АО "Калининградский янтарный комбинат" (КЯК, на 100% принадлежит ГК "Ростех") завершило добычу янтаря в 2019 году с показателем в 450 тонн.
Новости
17.12.2019
Прекрасный камень султанит – украшения и лечебные свойства
Султанит – редкий и необычайно красивый ювелирный камень. Впервые его нашли на Урале, тогда он стал известен под названием диаспор
Новости
17.12.2019
Коллекционные камни: чарующие танзаниты
Красота драгоценного камня заключается не только в насыщенном цвете и ярком сиянии, но и в его редкости и уникальности, а одним из редчайших камней является танзанит. Это
Часовые новости
17.12.2019
Женственные Fleurs de Jardin от Jacob & Co
Необыкновенные часы от Jacob & Co. в прозрачном корпусе из сапфирового стекла с вращающимися парящими драгоценными цветами и бабочкой.
Новости
17.12.2019
D’Orazio & Associates PR: агентство, которое подбирает украшения для знаменитостей
Знаете ли вы, кто отвечает за украшения, в которых Леди Гага, Рианна, Анджелина Джоли, Кара Делавинь, Белла Хадид, Кэти Перри, Джей Ло и множество других знаменитостей блистают на голливудских красных дорожках?