D’Orazio & Associates PR: агентство, которое подбирает украшения для знаменитостей – Ломбарды.рф

D’Orazio & Associates PR: агентство, которое подбирает украшения для знаменитостей

17.12.2019

"Знаете ли вы, кто отвечает за украшения, в которых Леди Гага, Рианна, Анджелина Джоли, Кара Делавинь, Белла Хадид, Кэти Перри, Джей Ло и множество других знаменитостей блистают на голливудских красных дорожках? Для кого-то из вас название D’Orazio & Associates может быть новым, однако оно прекрасно известно лос-анджелесским стилистам, которые ищут для своих клиентов ювелирные творения нишевых дизайнеров."

Благодаря командам D’Orazio PR в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке красные дорожки на обоих побережьях сверкают бриллиантами и эффектными украшениями. С тех пор как в 2001 году Джиннина Д’Орацио открыла это агентство, оно постоянно подтверждает свой статус одного из лучших в сфере ювелирного стайлинга, и его клиентская база постоянно растет. Почему так много ювелирных дизайнеров по всему миру хотят, чтобы звезды носили их украшения, как меняются тренды на красных дорожках и какое влияние знаменитости оказывают на то, как вы выбираете ювелирные украшения? Читайте дальше, и вы получите ответы на все эти вопросы.

Джиннина Д’Орацио

Джиннина Д’Орацио

Катерина Перез: Считаете ли Вы, что подборка ювелирных дизайнеров и стилей, с которыми вы работаете, отличает D’Orazio & Associates от других PR-агентств?

Джиннина Д’Орацио: Конечно, это одна из главных отличительных черт. Между прочим, в пиар я пришла из ювелирной среды, которая, как мне кажется, научила меня лучше видеть и отбирать украшения более высокого класса. Кроме того, мой прошлый опыт и понимание индустрии помогают мне общаться с ювелирами, ведь мы «говорим на одном языке».


Звезды в украшениях, предоставленных D’Orazio & Associates PR

Звезды в украшениях, предоставленных D’Orazio & Associates PR

КП: Как бы Вы описали изделия, которые выставляете и предлагаете в D’Orazio & Associates? Из каких составляющих складывается ваш стиль?

ДД: Мы постоянно изучаем тренды, чтобы спрогнозировать, на что будет спрос на грядущих красных дорожках. Мы находимся в эпицентре событий и поэтому можем собрать огромное количество полезной информации. Нередко мы консультируемся с нашими клиентами, чтобы они могли заранее подготовиться и в будущем оставаться в тренде.

Katy Perry и серьги Djula из белого золота с бриллиантами

Katy Perry и серьги Djula из белого золота с бриллиантами

КП: Кажется ли Вам, что ваша работа помогает превратить ювелирное искусство из роскоши для особых случаев в неотъемлемую часть их персонального стиля?

ДД: Надеюсь, что это так. Потребители ищут вдохновение и идеи того, как выразить себя с помощью ювелирных украшений, в средствах массовой информации – как в печатных изданиях, так и онлайн. Стиль красных дорожек постоянно меняется, медиа-контент становится все более разнообразным, и все это помогает развить более осознанный подход к ювелирному искусству. Сейчас проводится гораздо больше мероприятий, многие из них в дневное время, и у знаменитостей появляется возможность выбирать из более широкого спектра украшений. Несмотря на то, что мы всегда концентрировались на высоком ювелирном искусстве, нам также нравится работать с брендами, которые создают «переходные» изделия, уместные как днем, так и вечером.

1.jpg

2.jpg03.jpg04.jpg

05.jpg06.jpg

КП: То есть, вы уравновешиваете стильные и модные украшения более носибельными и доступными изделиями, что повышает уровень продаж. Вы инстинктивно выбираете изделия, которые звезды захотят надеть и которые люди могли бы сами приобрести?

ДД: Мы всегда рады видеть, что наши клиенты привлекают внимание прессы, поэтому когда мы создаем подборку украшений, мы руководствуемся не только дизайном, но и носибельностью. Так что мы с самого начала усердно работаем с каждым клиентом над товарным предложением и отбираем только те изделия, которые, по нашему мнению, точно выполняют свою задачу. Конечно, есть и экстравагантные, уникальные украшения, которые сногсшибательно смотрятся на красной дорожке, и мы хотим предлагать их звездам. Может, они не подойдут большинству, но, как показывает опыт, всегда найдется кто-то, кто купит необычное украшение исключительно под влиянием СМИ.


Шоурум D’Orazio & Associates PR

Шоурум D’Orazio & Associates PR

КП: Вы предоставляете ювелирные украшения для красных дорожек, музыкальных клипов, светских выходов и съемок самым известным мировым звездам. Как D’Orazio & Associates PR удается завоевать сердца главных людей из мира кино и музыки?

ДД: Все дело в долгосрочных взаимоотношениях со стилистами. Со многими из них мы сотрудничаем годами, и они играют важнейшую роль в нашем бизнесе. Стилисты обычно очень занятые, передвигаются с бешеной скоростью, постоянно меняя направление, мы делаем всё возможное, чтобы им помочь – так что это весьма взаимовыгодное сотрудничество.







Читайте также
Новости
13.12.2019
Не знаете, что подарить прекрасной даме? Воспользуйтесь нашим блестящим выбором!
Близится Новый год, а значит – время подумать о подарках для близких. Мужчинам всегда легче, ведь есть проверенный вариант презента: известно же, что лучшие друзья девушек – бриллианты, ну, или хотя бы украшение из того материала, который предпочитает дама.
Новости ломбардов
13.12.2019
Рэнкинг ломбардов 2018
Zaim.com провел очередной рэнкинг ломбардов России исходя из данных Росстата, предоставленных Fira Pro. Алгоритм был усовершенствован, данные предыдущих периодов уточнены. За основу рэнкинга вновь взята выручка как наиболее характеризующий показатель масштаба работы.
Новости
12.12.2019
Конференция «Рынок драгоценных камней: настоящее и будущее»
4 декабря в Москве состоялась международная конференция «Рынок драгоценных камней: настоящее и будущее», организатором которой выступила Национальная Геммологическая Ассоциация.
Новости
12.12.2019
В миланском Палаццо Реале открылась выставка украшений Van Cleef & Arpels
В Италию привезли более 400 ювелирных украшений из архивного собрания Van Cleef & Arpels и частных коллекций.
Новости
12.12.2019
В Эрмитаже открывается выставка к 280-летию князя Григория Потёмкина
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 декабря 2019, 10:19 — REGNUM 8 декабря в парадных залах Зимнего дворца Государственного Эрмитажа открывается выставка, приуроченная к 280-летию со дня рождения светлейшего князя Григория Александровича Потёмкина-Таврического.
Новости
12.12.2019
Драгоценности Зыкиной вновь выставили на торги
На днях вновь появилась информация что драгоценности Людмилы Зыкиной опять выставлены на продажу. Выдающаяся исполнительница русских народных песен Людмила Зыкина ушла из жизни 10 лет назад на 81 году, не оформив завещания.
Новости
12.12.2019
Маркировка драгметаллов и изделий из них станет обязательной не с Нового года, а позже
Го­су­дар­ствен­ная ин­фор­ма­ци­он­ная си­сте­ма мар­ки­ро­в­ки дра­го­цен­ных ме­тал­лов и из­де­лий из них, не бу­дет внед­ре­на в та­ком ка­че­стве и по­с­ле Но­во­го го­да
Новости
12.12.2019
Янтарный комбинат не смог договориться о продажах больших партий местным янтарщикам
Предложение Янтарного комбината к местному янтарному кластеру о стратегическом партнерстве с выкупом 100 тонн янтаря осталось без ответа. Об этом «Новому Калининграду» сообщил гендиректор комбината Михаил Зацепин.