Vacheron Constantin: цвет Patrimony синий – Ломбарды.рф

Vacheron Constantin: цвет Patrimony синий

21.05.2019

Знаковая модель, входящая в коллекцию Traditionnelle Patrimony, отныне доступна  в новом насыщенно темно-синем оттенке. В остальном никаких глобальных перемен не произошло.

Внутри 41-мм круглых корпусов из розового золота все так же продолжают биться канонические ультратонкие автоматические калибры 1120 QP с 40-часовым запасом хода толщиной всего 4,05 мм, разработанные, собранные и отделанные исключительно силами женевского Дома.

Vacheron Constantin Traditionnelle Patrimony

Состоящие из 276 деталей механизмы со скелетонизированными роторами в форме мальтийского креста, помимо индикации часов и минут, ведут учет лунным фазам (классическая апертура на «6 часах»), а также располагают общепризнанно эталонным вечным календарем (индикаторы: дня недели на «9 часах», даты на «3 часах», 48-месячный указатель месяца и високосного года на «12 часах»), не требующим корректировки до 1 марта 2100 года.

Циферблаты, сатинированные узором «солнечные лучи», выполнены из эмали в технике champlevé. Их глубокой синеве «аккомпанируют» сшитые из кожи аллигатора двухслойные кожаные ремешки. Новинка в скором времени появится во всех монобрендовых бутиках Vacheron Constantin.

Читайте также
Часовые новости
09.05.2019
Памятный турбийон: Laurent Ferrier Tourbillon Grand Sport
Лоран Ферье, мастер «хронометрических скульптур» высочайшей сложности, представил широкой общественности свое новое «автобиографическое» творение: Laurent Ferrier Tourbillon Grand Sport.
Часовые новости
09.05.2019
Гарантия на часы Jaeger-LeCoultre увеличена до 8 лет
Мануфактура Jaeger-LeCoultre объявила о том, что отныне гарантийный срок на ее изделия будет составлять 8 лет: на данный момент это является рекордным показателем среди основных игроков рынка.
Часовые новости
04.04.2019
Бывших полицейских судят за хищение янтаря
Следственный комитет России направляет в суд материалы дела в отношении бывших сотрудников уголовного розыска г. Москвы по Троицкому и Новомосковскому административным округам.
Часовые новости
04.04.2019
Установка простой заклепки – заклепка с шаровидной головкой
Головка на заклепке, в этом случае, формируется чуть большего размера, при помощи оплавления. Его необходимо сделать заранее, пока заклепка еще не установлена. Специальная ювелирная горелка помогает сплавлять в шаровидное форму конец заготовки
Часовые новости
04.04.2019
Прокованная т-образная складка
При проковки всей поверхности заготовки, ножки вставлены в тиски, и верхняя и противоположная плоскости станут истончаться вместе. Изделие будет выгнутой формы после отжига и разворота, нижняя поверхность станет свисать подобно арке.
Часовые новости
04.04.2019
Дорогие часы с изображением экзотических животных
В декабре 2018 года знаменитая швейцарская компания Vacheron Constantin выпустила новую коллекцию эксклюзивных часов Les Cabinotiers Les Mécaniques Sauvages.
Часовые новости
04.04.2019
Главные ювелирные тенденции на весну 2019 года
В разгаре весна, и всем модникам и модницам необходимо знать тренды этого сезона на аксессуары. Сегодня невозможно представить стильного человека без соответствующих атрибутов и украшений. Правильно подобранные аксессуары, подчеркнут индивидуальность человека, придадут шарм и уверенность.
Часовые новости
04.04.2019
Минфин требует постоянного отчета от МСП
Представители малого и среднего предпринимательства (далее МСП), работающие с драгоценными камнями и металлами, должны будут отчитываться перед Министерством финансов постоянно, предоставляя данные о качестве и массе материалов.