Главные ювелирные тенденции на весну 2019 года – Ломбарды.рф

Главные ювелирные тенденции на весну 2019 года

04.04.2019

В разгаре весна, и всем модникам и модницам необходимо знать тренды этого сезона на аксессуары. Сегодня невозможно представить стильного человека без соответствующих атрибутов и украшений. Правильно подобранные аксессуары, подчеркнут индивидуальность человека, придадут шарм и уверенность. Лучшие художники ювелирного искусства поработали над созданием модных моделей сезона. Этой весной шикарно будут смотреться многослойные украшения, в тренде изделия для головы и тела.

И снова цепочки

Цепочки раньше были весьма популярны. В этом сезоне будьте готовы к их возвращению. Они необязательно должны быть только золотые, в моде будет разная цветовая гамма, размеры и длина цепочек. Толстые колье в виде ошейника – самый хит сезона. Такой аксессуар подойдет к белой рубашке простого покроя и, конечно, маленькому черному платью.

Крупное ожерелье, в виде цепочки, как у Дайан Локхарт, станет правильным выбором. Подобранные командой Vogue украшения, самые нестандартные и большие, спускаются к нам прямо с подиумов показа мод.

Эксклюзивная эмаль

Эмаль уже начала покорять модные журналы с осени прошлого года. Этот бум не утихает, наоборот, нарастает и играет новыми красками. Украшения с эмалью смотрятся весьма оригинально, дизайн изделий радует и удивляет. Если вы заметили, эта тенденция была представлена на весну-лето 2019 в коллекциях Miu Miu и Givenchy других модных домов.

Бриллианты памяти

Искусственные бриллианты, созданные из пепла, обретают популярность. Они ценятся теми, кто недавно потерял своего близкого человека или четырехлапого друга. После кремации тела, из пепла ювелиры создают удивительный бриллиант, который хранит частичку вашего родного человека. Камень получается очень прочным и может храниться не одно поколение. Бриллиант не отличить от обычного, только сам владелец будет знать, какой камень он носит.

Heart in Diamond является одной из компаний, работающих в этом направлении. Если появится надобность создать такой бриллиант, у вас есть координаты.

Серьги размера XXL

Любители крупных ювелирных украшений этой весной оценят новые коллекции. Серьги у модниц будут действительно крупнее, чем обычно. Стиль тут необязательно соблюдать, главное – серьги будут ярко выделяться на фоне одежды. Они могут быть выполнены из различных материалов: серебра, золота, платины – это не столь важно. А вот размер сережек, станет самым главной тенденцией.

Чеканка

Украшения, выполненные в виде чеканки выходят на передний план. Если вы не представляете, что это такое, слоев должно быть несколько, ведь тренд сезона – многослойность.

Талисманы на счастье

Нет, наверное, человека, кто не носил в детстве счастливые талисманы. Теперь это не прихоть ребенка, а вполне модная тенденция. Здесь каждый может использовать свою фантазию, вариантов для талисмана будет множество. Даже обычные браслеты можно использовать в качестве оберега. Зато это будет красиво и надежно, да и золото никогда не выходит из моды.

Аксессуары на тело

Цепочки для тела снова возвращаются. Вместе с ними блестящие ремни, металлических оттенков и широкие браслеты. Разрешается экспериментировать со всем разнообразием аксессуаров для тела. Главное, найти то, что вам подойдет и будет с удовольствием носится.

Читайте также
Часовые новости
22.03.2019
БОРДЮРНЫЙ ШТАМП
Любой старой вещи можно дать новую жизнь, и старый напильник не исключение. Из него можно изготовить штамп. Он будет незаменим при нанесении границы или рисунка по краю украшения.
Часовые новости
22.03.2019
Выставка от юбиляра «Луч» показал новую коллекцию часов
В декабре 2018 года в городе Минск на проспекте Независимости проходила эксклюзивная выставка.
Часовые новости
22.03.2019
Красноярцам показали медали Универсиады
На изготовление одной медали требуется 4 рабочих дня. Они нужны для Универсиады, которая проходила в Красноярске. Медали для первых мест  покрыли золотом высшей пробы. Центральная часть медали представлена стеклянной вставкой, над которой потрудились специалисты компании Swarovski.
Часовые новости
22.03.2019
Критерии оценки изделий из янтаря. Особенности и принципы
Изделия из янтаря занимают особое место на рынке драгоценных камней. Скупщики и коллекционеры считают его самым дорогим природным камнем. Каждый камень уникален. Бусы из этих редких природных камней скупают различные ценители, коллекционеры и компании.
Часовые новости
22.03.2019
Новые адвокаты пытаются вернуть в Крым скифское золото
В 2017 году музеи Крыма подали апелляционную жалобу на решение суда Амстердама о передаче золота скифов Украине. Она пока не была рассмотрена. На защиту «сокровищ Крыма» встали новые адвокаты. Об этом поведала Татьяна Умрихина, генеральный директор Восточно-Крымского историко-культурного музея-заповедника на пресс-конференции.
Часовые новости
11.03.2019
ГАЛЬВАНОПЛАСТИКА
Технология гальванопластики подразумевает копирование украшений с помощью электрического воздействия. То есть мастер берет специальные формы из воска (гипса или графита) и наращивает в них слои металла.
Часовые новости
11.03.2019
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШИНОК
Украшения, такие как обручальные кольца, чаще всего состоят из нескольких частей. Именно одна такая часть и называется шинка. То есть это ободок кольца. Поэтому мы можем сказать, что шинка это классическое тонкое обручальное кольцо. Шинки бывают простые и сложные, у простых сечение не меняется по всей окружности, а у сложных оно изменяется.
Часовые новости
11.03.2019
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ФРАКТАЛЬНЫХ УЗОРОВ ДЛЯ ДИЗАЙНА ЮВЕЛИРНЫХ ИЗДЕЛИЙ
Дизайнеры используют фрактальные узоры в компьютерной графике. Это позволяет создавать уникальные геометрические изображения, которые потом используются для украшения роскошных ювелирных изделий.