“Заварить” ювелирную коллекцию: история Infused Jewels – Ломбарды.рф

“Заварить” ювелирную коллекцию: история Infused Jewels

04.07.2022

В рамках ярмарки TEFAF в Маастрихте Hemmerle показывает  свою новую коллекцию Infused Jewels («Заваренные украшения»).

 

Коллекция посвящена травяному чаю, а, конкретнее, той смеси, которую Кристиан и Ясмин Хеммерле (четвёртое поколение владельцев семейной фирмы) сначала заказали для себя, а затем решили превратить входящие в её состав 13 ингредиентов в украшения. Роза и цветы имбиря сделаны из алюминия и бриллиантов, мелисса – из алюминия и цаворитов, цветы апельсина – из алюминия, бронзы, жемчуга, демантоидов, белого и жёлтого золота, а также фарфора, специально заказанного на баварской мануфактуре Нимфенбург, а в «розмариновых» серьгах из алюминия и бронзы, как и в «васильковых», сверкают танзаниты.

 

К украшениям прилагается та самая чайная смесь, упакованная в фарфоровую банку, и книга с рассказом, который специально для проекта написала Грета Белламачина, с иллюстрациями Розанны Таскер, а также подробными рисунками всех ингредиентов.

С уважением, Ваш Ломбарды.рф

Читайте также
Новости
04.07.2022
Гумеров Флун Фагимович: мнение по вопросу налогообложения в ювелирной отрасли
На днях состоялось обсуждение вопроса возвращения спецрежимов налогообложения в ювелирной отрасли.
Новости
01.07.2022
Статистика по кредитным операциям россиян за май 2022 года
Российский Микрофинансовый Центр подготовил статистику по кредитному поведению россиян за май текущего года.
Новости
01.07.2022
Выплата купона по еврооблигациям-2027: комментарии АЛРОСА
Компания АЛРОСА информирует о ситуации с предстоящей 25 июня 2022 г. выплатой очередного купона в размере 7 750 000 долл. США по еврооблигациям, выпущенным Alrosa Finance S.A. (Люксембург) («Эмитент»), со сроком погашения в 2027 г. О этом сообщается в официальном пресс-релизе компании.
Новости
01.07.2022
Круглый стол по налогообложению в ювелирной области: мнения предпринимателей
Вследствие отмены Упрощенного и Патентного налогообложения в ювелирной отрасли вопрос выживания мелких и средних бизнесов встал крайне остро.
Новости
29.06.2022
Временный порядок  приема на клеймение ювелирных изделий, перемещенных из стран ЕАЭС
Федеральная Пробирная Палата сообщает: в связи с тем, что с 1 марта 2022 года оборот ювелирных изделий на территории Российской Федерации осуществляется в режиме прослеживаемости, прием ювелирных и других изделий из драгоценных металлов, перемещенных на территорию Российской Федерации из государств - членов ЕАЭС
Новости
27.06.2022
Harry Winston: Majestic Escapes (part 2)
Новая коллекция высокого ювелирного искусства от дома Harry Winston буквально вдохновлена природой самых живописных курортов планеты.
Новости
27.06.2022
Harry Winston: Majestic Escapes
Новая коллекция высокого ювелирного искусства от дома Harry Winston буквально вдохновлена природой самых живописных курортов планеты.
Новости
27.06.2022
Новая ювелирная коллекция Harry Winston
Ювелирный дом Harry Winston подготовил для ценителей новую коллекцию.