Новая ювелирная коллекция Harry Winston – Ломбарды.рф

Новая ювелирная коллекция Harry Winston

27.06.2022

Ювелирный дом Harry Winston подготовил для ценителей новую коллекцию. Нежные украшения, инкрустированные драгоценными камнями, мысленно переносят нас из жаркого мегаполиса в объятья морского бриза. Коллекция Majestic Escapes сверкает рубеллитами, бриллиантами, бирюзой и турмалинами параиба. Эти колье и серьги Harry Winston наделили красотой Амальфитанского побережья.

 

С уважением, Ваш Ломбарды.рф

Читайте также
Новости
24.06.2022
Основные вопросы для обсуждения на XXI Национальной конференции по микрофинансированию
С 30 ноября по 2 декабря 2022 года в Санкт-Петербурге пройдет XХI Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности.
Новости
24.06.2022
Отечественные алмазы не спешат за рубеж
С применением санкций к российским алмазам начали происходить задержки при экспорте.
Новости
20.06.2022
В Санкт-Петербурге пройдёт XХI Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности
С 30 ноября по 2 декабря 2022 года в Санкт-Петербурге пройдет XХI Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности.
Новости
20.06.2022
Невероятные лоты Magnificent Jewels
Регулярный и уже ставший классикой для ювелирного мира аукцион Magnificent Jewels проводится компанией Sotheby´s и дарят миру роскошные произведения ювелирного искусства. Ломбарды.рф предлагает взглянуть на уникальные лоты текущего года.
Новости
20.06.2022
Что важно знать предпринимателям, получившим лицензию до 1 марта 2022 года
Федеральная Пробирная Палата опубликовала важную информацию для тех, кто получил лицензию до 1 марта текущего года. Вот основные положения, необходимые для осуществления дальнейшей предпринимательской деятельности:
Новости
20.06.2022
Министерство Финансов РФ собирается увеличить срок давности привлечения к ответственности за правонарушения для ювелирной отрасли
На сайте правовой информации опубликован Проект федерального закона "О внесении изменения в статью 4.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях".
Новости
20.06.2022
Установлены требования к упаковке сдаваемых на опробование и клеймение ювелирных изделий
Начиная с 1 сентября 2022 г. ювелирные и другие изделия из драгоценных металлов одного артикула (от двух и более штук) должны сдаваться на опробование и клеймение в специальной прозрачной влагонепроницаемой упаковке, обеспечивающей сохранность изделий и выполненной в виде:
Новости
20.06.2022
Юрлица должны будут сдавать ювелирные изделия по новым правилам
Федеральная Пробирная Палата сообщает, что начиная с 1 сентября 2022 г. физические лица, не состоящие на специальном учете в качестве индивидуальных предпринимателей, могут сдавать ювелирные и другие изделия из драгоценных металлов на опробование и клеймение 1 раз в месяц в количестве не более 3 таких изделий или 1 комплекта, набора изделий, имеющих единое художественное решение.