Harry Winston: Majestic Escapes – Ломбарды.рф

Harry Winston: Majestic Escapes

27.06.2022

Новая коллекция высокого ювелирного искусства от дома Harry Winston буквально вдохновлена природой самых живописных курортов планеты. Блеск ограненных драгоценных камней и богатая цветовая палитра пробуждают в фантазии образы прекрасных пляжей и океанов, а также неописуемые пейзажи.

 

Эти колье и кольцо воспевают красоту дождевых лесов Коста-Рики. Цавориты разных оттенков передают многообразие тропической зелени, а бриллианты – блики пробивающегося сквозь заросли солнечного света.

 

С уважением, Ваш Ломбарды.рф

Читайте также
Новости
27.06.2022
Новая ювелирная коллекция Harry Winston
Ювелирный дом Harry Winston подготовил для ценителей новую коллекцию.
Новости
24.06.2022
Основные вопросы для обсуждения на XXI Национальной конференции по микрофинансированию
С 30 ноября по 2 декабря 2022 года в Санкт-Петербурге пройдет XХI Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности.
Новости
24.06.2022
Отечественные алмазы не спешат за рубеж
С применением санкций к российским алмазам начали происходить задержки при экспорте.
Новости
20.06.2022
В Санкт-Петербурге пройдёт XХI Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности
С 30 ноября по 2 декабря 2022 года в Санкт-Петербурге пройдет XХI Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности.
Новости
20.06.2022
Невероятные лоты Magnificent Jewels
Регулярный и уже ставший классикой для ювелирного мира аукцион Magnificent Jewels проводится компанией Sotheby´s и дарят миру роскошные произведения ювелирного искусства. Ломбарды.рф предлагает взглянуть на уникальные лоты текущего года.
Новости
20.06.2022
Что важно знать предпринимателям, получившим лицензию до 1 марта 2022 года
Федеральная Пробирная Палата опубликовала важную информацию для тех, кто получил лицензию до 1 марта текущего года. Вот основные положения, необходимые для осуществления дальнейшей предпринимательской деятельности:
Новости
20.06.2022
Министерство Финансов РФ собирается увеличить срок давности привлечения к ответственности за правонарушения для ювелирной отрасли
На сайте правовой информации опубликован Проект федерального закона "О внесении изменения в статью 4.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях".
Новости
20.06.2022
Установлены требования к упаковке сдаваемых на опробование и клеймение ювелирных изделий
Начиная с 1 сентября 2022 г. ювелирные и другие изделия из драгоценных металлов одного артикула (от двух и более штук) должны сдаваться на опробование и клеймение в специальной прозрачной влагонепроницаемой упаковке, обеспечивающей сохранность изделий и выполненной в виде: