Bvlgari и FCA презентовали автомобиль-драгоценность B.500 by Bvlgari Mai Troppo – Ломбарды.рф

Bvlgari и FCA презентовали автомобиль-драгоценность B.500 by Bvlgari Mai Troppo

14.03.2020

Модель B.500 by Bvlgari Mai Troppo, представленную в виде кабриолета, отличают роскошный интерьер салона, ценные материалы и аксессуары, украшенные цветными камнями детали и кастомизированная отделка. Металлизированная краска оттенка Императорский Шафран получена за счет добавления золотой пыли.


Приборная панель отделана разноцветным шелком, расписанным вручную знаковыми мотивами ювелирного дома. Сиденья обиты октановой кожей, декорированной тональной вышивкой, рисунок которой перекликается с приборной панелью. Следуя ответственному подходу к использованию материалов, два отсека для хранения мелких вещей были выполнены из сумочек и кожаных аксессуаров Bvlgari, что подарило им новую жизнь.

Автомобиль украшает логотип B.500 с восьмиконечной звездой Bvlgari по центру в окружении бриллиантового паве, а инкрустированный алмазами логотип на руле дополнен ансамблем из аметиста, цитрина и топаза, который можно снять и носить как брошь.

Портативный ключ из золота с античной монетой по центру украшен ажурными элементами, сплетающимися по бокам в логотип ювелирного дома.

Автомобиль Fiat New 500 создан в единственном экземпляре и будет представлен на аукционе в июле 2020 года.

Компания Bvlgari была основана в Риме в 1884 году как ювелирный бутик. На данный момент компания является всемирным поставщиком широкого спектра предметов и услуг класса «люкс»: ювелирных украшений, часов, аксессуаров, парфюмерии, отелей и резиденций. С 2011 года компания Bvlgari входит в состав LVMH Group.

Фотографии предоставлены компанией.


      

Читайте также
Новости
04.03.2020
«Artisan Jewellery Design Awards 2020» от GJEPC признает дизайнеров в разных категориях
Премия в области ремесленного искусства и дизайна Artisan Jewellery Design Awards - инициатива Совета по содействию экспорту драгоценных камней и ювелирных изделий - вдохновляет индийских дизайнеров ювелирных изделий расширить границы своего дизайна и продемонстрировать свое мастерство при создании ювелирных изделий
Новости
04.03.2020
Студент из Якутии выиграл Гран-при конкурса на выставке «Ювелирная Сибирь»
Гран-при конкурса Международной выставки «Ювелирная Сибирь 2020» завоевал студент ювелирного отделения Якутского художественного училища Егор Кларов. Об этом сообщил директор училища Кирилл Гаврильев. Отмечены работы и других студентов.
Новости
04.03.2020
Бриллианты Путина: главный поставщик российских алмазов рассказал о связях с Израилем
Куда исчез "алмазный король Израиля" Лев Леваев, как коронавирус развернул потоки алмазов из Гонконга в Тель-Авив и правда ли, что для него всегда открыта дверь к Путину - гендиректор корпорации "Алроса" дал интервью израильскому изданию
Новости
04.03.2020
Как аукнется местным ювелирным магазинам закрытая граница с китаем
В Китае есть практически всё. Мне кажется, эту страну мало чем можно удивить. Наше русское золото в коротком списке «импортных предпочтений» остаётся многие годы – наряду с качественной косметикой, морепродуктами, рыбой...
Новости
04.03.2020
Геологи в США сделали из нефти алмаз
Американские ученые провели эксперимент, в ходе которого получили чистые алмазы из водорода и углерода, содержащихся в сырой нефти и других углеводородных ресурсах.
Новости
04.03.2020
Алексей Моисеев: приоритеты России в качестве председателя Кимберлийского процесса
В ходе пресс-конференции, прошедшей во вторник в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня», Председатель Кимберлийского процесса (КП), заместитель Министра финансов РФ Алексей Моисеев представил приоритетные задачи России в рамках председательства в КП в 2020 году
Новости
04.03.2020
«Алроса» представит бриллианты фантазийных оттенков на аукционе в Израиле
«Алроса» на бриллиантовом аукционе в израильском Рамат-Гане представит бриллианты регулярных цветов массой более 5 карат, а также камни фантазийных оттенков, говорится в сообщении компании.
Новости
04.03.2020
Самые большие бриллианты
В наше время ни для кого не секрет, что бриллианты являются не только “лучшими друзьями девушек”, но настоящими произведениями искусства. Многие крупные и изысканные бриллианты являют собой пример не только потрясающей “работы” матушки-природы, но и невероятного профессионализма ювелиров.