Модные украшения и бижутерия – 2020 – Ломбарды.рф

Модные украшения и бижутерия – 2020

31.01.2020

Модные тренды меняются с головокружительной скоростью. Трендовые аксессуары – отличное дополнение к любому образу. Можно абсолютно не бояться того, что вы «переборщите» с аксессуарами, и волноваться по поводу того, что к ежедневному look’у ваше украшение не подойдёт. Спешим обрадовать: модные украшения-2020 будут довольно минималистичными. Такие украшения будут отлично дополнять образ, а не перегружать его.

Аксессуары, к которым стоит присмотреться в 2020 году:

Обувь и сумки, расшитые жемчугом и драгоценностями

Ещё в середине 2019 года в моду вошли аксессуары с натуральным и искусственным жемчугом. Некоторые модели дополняли стразами и бриллиантами. Не обошла мода обувь и сумки. Дизайнеры расшивают их перламутровыми бусинами: кожу, текстиль, замшу. Жемчуг и драгоценные камни красуется на клатчах. Жемчужины украсили каблуки, ремешки, носы туфель.Тенденция продолжится. Жемчуг – тренд предстоящего 2020 года. Жемчугом украсят серёжки, ожерелья и заколки.Не носите полную нитку жемчуга. В моде минимализм. Двух-трёх бусин будет достаточно. 

Украшения с национальным колоритом

В 2020 году на пике популярности стиль бохо. Поэтому украшения будут иметь оттенок национального колорита: традиционные орнаменты и этнические мотивы.

Бижутерия будет выполнена из бисера, кожи, замши, хлопковых нитей, драгоценных и полудрагоценных камней. Браслеты – из простых металлов с рельефным рисунком.

«Национальные» украшения отлично сочетаются с одеждой в стиле бохо. Отдельными элементами можно дополнить джинсовый или повседневный образ. Также этнические браслеты, колье, серьги гармонично смотрятся с летними платьями, сарафанами, одеждой в стиле кантри. 

Элементы религиозных символов на украшениях

Ещё один необычный тренд 2020 года: религиозные символы. Культовыми знаками и рунами украшают кулоны, кольца и массивные металлические браслеты. Скандинавские мотивы отлично дополняют стиль бохо.

Миниатюрные детали

Маленькие звёзды, бусины, фигурки животных украсят браслеты и колье. Также в тренде тонкие невесомые цепочки с миниатюрным кулоном. При этом цепочек с мини-элементами может быть от трёх до десяти. Цепочки подбираются разной длины, чтобы чтобы создать на шее или руках лёгкий беспорядок.

А вот серёжек это никак не коснётся. Напротив, они будут массивные и длинные. В моде огромные кольца, украшенные камнями и моносерьги.

Бионика

В моде яркие украшения с цветами, растительностью, фруктами и овощами. Колье и украшения для волос из многочисленных мелких цветов и плодов, выполненные из благородных металлов и полимерной глины, смотрятся оригинально.


Читайте также
Новости
20.01.2020
Необычные кольца-хамелеоны с заменяемым камнем от Annoushka
Вдохновленная оригинальной коллекцией Chameleon, выпущенной Annoushka 10 лет назад, новая ювелирная линейка пополнилась двумя яркими кольцами в форме очаровательных хамелеонов
Новости
20.01.2020
Бриллиант на лацкан: какие актеры выбрали броши на «Золотом глобусе»
Главным ювелирным трендом прошедшей церемонии «Золотого глобуса» стал драгоценный декор на лацканах мужских смокингов
Новости
20.01.2020
Броши из шотландского агата
Интересный жанр викторианской бижутерии в "кельтском" духе. Такая красотища. Вот жалко: у нас же подобных полудрагоценных камней -- агатов, малахита, янтаря -- просто вагоны, а делают из них какие-то уродские ширпотребы. Почему же такую "языческую" красотищу не могут...
Новости
20.01.2020
Выставка ювелирной промышленности будет проходить на регулярной основе
Кабинет Министров принял постановление от 10.01.2020 г. № 17 «О мерах по организации и проведению первой международной выставки-продажи современного оборудования, технологий ювелирной промышленности Республики Узбекистан и ювелирных изделий «Uzbek Jewellery Fair-2020».
Новости
20.01.2020
Международные аукционы по продаже алмазов весом более 10 каратов состоятся во Владивостоке
Эксперты считают, что рыночная ситуация не самая лучшая для алмазной торговли
Новости
20.01.2020
Падение глобального аукционного рынка в 2019 году составило 19,8%
Продажи на рынке современного и послевоенного искусства выросли на 4,6%.
Новости
20.01.2020
Семинар CIBJO-IEG на январской ярмарке VICENZAORO посвящен проблемам МСП
Проблемы, с которыми сталкиваются малые и средние предприятия (МСП) в ювелирном секторе, станут главной темой экспертного семинара, который состоится в первый день предстоящей январской выставки VICENZAORO в Виченце.
Новости
20.01.2020
Год, который не стоит помнить
Отрасль закрывается на новогодние праздники, это подходящий момент, чтобы вспомнить прошлый год и с нетерпением ждать, что принесет нам год грядущий. 2019 год, безусловно, был замечательным годом, но для многих он не такой год, который стоит запомнить.