Bvlgari обновил ювелирную коллекцию Fiorever – Ломбарды.рф

Bvlgari обновил ювелирную коллекцию Fiorever

06.12.2019

Основной темой коллекции Fiorever стал полевой цветок с четырьмя лепестками. В коллекции представлены колье, браслет и серьги в технике паве, представляющие собой каскад бриллиантовых цветов с фирменными наклонными лепестками, подвеска с одним цветком, колье из длинных цепочек с бриллиантами и цветком на каждой, серьги-кольца, тонкие открытые браслеты-бэнгл с бутонами на концах и «цветущие» кольца.

В этом году коллекция Fiorever впервые дополнена лимитированной серией украшений с желтыми бриллиантами, включающей колье и кольцо с тем же мотивом – полевым цветком. Желтый бриллиантовый солитер располагается в центре каждого соцветия, а вокруг него – лепестки из белого бриллиантового паве. 

Компания Bvlgari была основана в Риме в 1884 году как ювелирный бутик. На данный момент компания является всемирным поставщиком широкого спектра предметов и услуг класса «люкс»: ювелирных украшений, часов, аксессуаров, парфюмерии, отелей и резиденций. С 2011 года компания Bvlgari входит в состав LVMH Group.

Фотографии предоставлены компанией.




                   
Читайте также
Новости
02.12.2019
Ювелиры PalladinGold создали «Иллюзию антигравитации»
Коллекция ювелирных изделий из уникального драгоценного сплава стала лауреатом выставки в Милане, завоевав одну из главных наград прошедшего мероприятия.
Новости
02.12.2019
5 альтернативных трендов в обручальных кольцах на 2020 год
Круглые, овальные и грушевидные бриллианты по-прежнему остаются популярными и востребованными, но как насчет более нестандартных решений?
Новости
02.12.2019
Саркисян: Армения может продвигать ювелирный бренд ЕАЭС
Армения может стать куратором продвижения евразийского ювелирного бренда, сказал председатель коллегии Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Тигран Саркисян на XIV международной конференции "Евразийская экономическая интеграция" в Москве
Новости
02.12.2019
Мистер люкс
Он сколотил миллиардное состояние на любви людей к роскоши. И не намерен останавливаться
Новости
02.12.2019
Идет поиск оптимального варианта интеграции ПО «Кристалл» в гранильный комплекс АЛРОСА
ИА SakhaNews. В Смоленске 29 ноября состоялось выездное заседание Комитета по стратегическому планированию при Набсовете АЛРОСА под председательством члена Наблюдательного совета компании, заместителя министра финансов РФ Алексея Моисеева, при участии генерального директора АЛРОСА Сергея Иванова .
Новости
02.12.2019
Алмазная лихорадка
У России есть шанс войти в список немногочисленных стран, контролирующих производство искусственных алмазов и их продажу на мировом рынке. Нужны только инвестиции для продвижения - строительства лабораторий и заводов. Все остальное - ученые и специалисты с мировым именем, производственники - уже есть.
Новости
02.12.2019
Компания Джемфилдс провела один из лучших аукционов по продаже изумрудов
Компания Джемфилдс, специализирующаяся на добыче изумрудов и рубинов, а также их продаже, подвела итоги десятого изумрудного аукциона. Результаты этих торгов превзошли все ожидания руководства компании и стали лучшими за всю историю ее изумрудных продаж
Новости
02.12.2019
Подсчитана стоимость украшений российских звезд
Кольцо певицы Аллы Пугачевой, полученное в подарок от супруга, юмориста Максима Галкина, оценивается в три миллиона рублей. Стоимость этого и других драгоценностей российских звезд оценил дизайнер украшений Влад Торхов, пишет «Комсомольская правда».