Саркисян: Армения может продвигать ювелирный бренд ЕАЭС – Ломбарды.рф

Саркисян: Армения может продвигать ювелирный бренд ЕАЭС

02.12.2019

"Мы предлагаем для каждой страны ЕАЭС определить приоритетный проект. Чтобы страна взяла бы этот проект под свою координацию и контроль", - сказал Сарксиян.

Этот метод, по его словам, был применен во внешнем треке, когда ЕАЭС вел переговоры с другими странами по формированию зон свободной торговли.

"За иранское направление отвечала Армения, за Сингапур – Россия, за Израиль – Казахстан и т.д. То же самое мы предлагаем сделать в вопросе реализации крупных проектов", - сказал Саркисян.

Каждая страна может выбрать свой приоритет. Например, ювелирный евразийский бренд.

"Этот проект может координировать Армения. Курацию "Евразийской транспортной компании" может взять Беларусь. Россия может продвигать "Евразийский цифровой офис". Транзитный потенциал - Казахстан", - сказал Сарксиян.

Таким образом, по его словам, если каждая страна возьмет один масштабный проект, то, вероятно, в течение последующих четырех лет ЕАЭС сможет осуществить прорыв.


Читайте также
Новости
29.11.2019
Кварцевое богатство Анатолия Фурсова
Геолог Анатолий Фурсов рассказал ИА «Хабаровский край сегодня», где на территории региона встречаются редчайшие виды минералов и том, в чем сила камней-самоцветов
Новости
29.11.2019
Невесту пристыдили за демонстрацию кольца в форме гроба
Женщине подарили помолвочное кольцо в виде гроба, и она поделилась этим с пользователями сети. Об этом сообщает The Sun.
Новости
29.11.2019
L'Echo (Бельгия): Русские связи Коко Шанель
Разумеется, Коко Шанель является символом Парижа. Но гораздо меньшему числу людей известно, что у нее были тесные связи с Россией и русскими мужчинами. Давайте же обратимся к этой истории, которая сделала Шанель главным персонажем в мире ювелирного искусства.
Новости
29.11.2019
Свекор Натальи Водяновой купил бренд Tiffany за 16 миллиардов
Бернар Арно и его бизнес-партнеры заключили еще одну выгодную сделку — договорились о приобретении концерна Tiffany&Co. Стоимость одной акции ювелирного бренда по договору составит 135 долларов. Сейчас представители сторон решают юридические вопросы.
Новости ломбардов
29.11.2019
Ломбард – благо или зло?
Работа ломбардов для многих остается загадкой и окружена домыслами и стереотипами. Но жители России все равно пользуются их услугами, хотя и не так активно, как банковскими и микрофинансовыми сервисами
Новости
29.11.2019
Известную на весь мир сокровищницу ограбили в Дрездене
Воры вынесли уникальные украшения XVIII века. Но продать их на черном рынке будет непросто
Новости
29.11.2019
Самые громкие похищения драгоценностей современности: 8 захватывающих историй
В современном мире случаются невероятные истории ограблений – от королевских ценностей до ювелирных украшений, общая стоимость которых оценивается в миллионы долларов. Какие 8 похищений стали самыми громкими?