7 особенностей коллекции Maillon de Cartier – Ломбарды.рф

7 особенностей коллекции Maillon de Cartier

20.08.2020

Смелый дизайн, женственный стиль: часы Maillon de Cartier – уникальная разработка часовой мастерской Cartier. Подробнее о 7 секретах часов Maillon de Cartier:

Не просто часы, а настоящее украшение без видимых винтов и с потайной застежкой

Браслет, напоминающий цепочку

Шестиугольный корпус, вторящий форме звеньев

Графичные звенья, смещенные под углом 32°

Точная регулировка сочленений позволяет браслету быть гибким

При работе над браслетом было создано 35 прототипов

Каждое звено искусно обработано для того, чтобы носить часы было удобно и комфортно.



Читайте также
Новости
13.08.2020
Флун Гумеров стал новым Председателем Совета Ассоциации «Гильдия ювелиров России»
5 августа в Москве прошло внеочередное заседание Совета ассоциации «Гильдия ювелиров России». Поводом стало предложение Гагика Гургеновича Геворкяна о переизбрании Председателя Совета в связи с невозможностью им продолжать занимать данный пост. В качестве нового главы Совета Гагик Гургенович выдвинул кандидатуру Президента компании «Алмаз-Холдинг» Флуна Фагимовича Гумерова.
Новости
13.08.2020
«Бронницкий ювелир»: в пандемию выручка ювелирного ателье выросла в разы
В период пандемии компания «Бронницкий ювелир» оперативно перевела продажи в онлайн и превратила свой сайт в маркетплейс. Активная работа с клиентами и поиск новых каналов коммуникации и продаж позволили ритейлеру не только выжить, но и нарастить объемы. Об этом рассказала Ксения Доценко, исполнительный директор компании «Бронницкий ювелир» в ходе онлайн-конференции «Торговля примеряет новую реальность», организованной газетой «Ведомости».
Новости
13.08.2020
Золото не навсегда
Как сообщает Infopro54.ru, золотые изделия — убывающий товарный сегмент. В роли финансового консерванта они интересны очень специфичным людям, а как акцент гардероба Z-поколение не манят.
Новости
13.08.2020
SUNLIGHT закрывается: 94% ювелирных магазинов будут закрыты
Несмотря на очередное громкое заявление бренда о закрытии ВСЕХ магазинов, нам удалось выяснить, что закроются не все точки продаж SUNLIGHT. Останутся работать даже несколько флагманских магазинов.
Новости
13.08.2020
Бриллианты: коктейль из оптимизма и пессимизма в разгар пандемии Covid-19
Шеф-редактор Африканского бюро Rough&Polished Mэтью Няунгуа недавно принял участие в вебинаре, организованном CIBJO Communications, по изучению потребительского спроса во время пандемии Covid-19, важности данных, финансовых моделей и выращенных в лаборатории бриллиантов.
Новости
13.08.2020
В Якутии добыт крупнейший цветной алмаз России
Как сообщает rg.ru, на севере Якутии, на алмазном месторождении "Эбелях" (по названию ближайшей реки, впадающией в Море Лаптевых) рабочие АО "Алмазы Анабара", дочернего предприятия компании "Алроса" добыли алмазный кристалл весом 236 карат (около 50 граммов) насыщенного желто-коричневого цвета.
Новости
13.08.2020
Нет места для снобизма
Вы сноб, когда дело касается бриллиантов? Я не спрашиваю, хотите ли вы, чтобы они были больше, ярче и прекраснее. Я задаю другой вопрос. Я спрашиваю, что вы чувствуете, когда слышите о драгоценных камнях, используемых далеко за пределами традиционного ювелирного мира?
Новости
13.08.2020
АЛРОСА близка к заключению сделки с правительством по своим запасам продукции
АЛРОСА рассчитывает завершить продажу алмазного сырья Гохрану в течение следующих двух месяцев, стремясь сократить свои запасы и одновременно избежать затоваривания алмазной отрасли.