Louis Moinet выпустила лимитированную серию часов в честь 75-летия Победы – Ломбарды.рф

Louis Moinet выпустила лимитированную серию часов в честь 75-летия Победы

21.02.2020

Louis Moinet – это швейцарская часовая компания, названная в честь легендарного мастера часовых дел Луи Муане. Он создал множество уникальных механизмов, написал одну из известнейших в мире энциклопедий про часовое мастерство, на написание которой он потратил около 20 лет жизни. Основателями компании Louis Moinet являются Микаэлла Бертолуччи, и Жан-Мари Шалле.

Для очередного громкого Юбилея в честь 75-летия Победы компания Луи Муане сделала подарок для всех россиян выпустив лимитированную серию часов LM 45.30. Серия состоит из 4 моделей общим тиражом в 75 экземпляров. PVD-черные - 20 шт., зеленые - 20 шт., красные 20 шт., и заключительная модель, фото которой предоставят чуть позже, будет всего 15 экземпляров.

Модель выглядит броско и в тоже время гармонично. В центре Знамя Победы над рейхстагом, нижняя часть циферблата украшена Черно-оранжевой Георгиевской лентой. На “6-ть часов” окошко даты. Вместо часовых меток - минутные. Луи Муане открывает заднюю крышку позволяя наблюдать, как скреплены друг с другом мелкие детали. Цвет ротора в цвет циферблата, на нем изображены год начала ВОВ, текущий год, а в центре гордо красуется знаменательная дата со дня окончания Великой Отечественной войны.



Красота и необыкновенность часов Louis Moinet привлекают коллекционеров и просто людей, предпочитающих качественные, дорогие и уникальные аксессуары. Имея такие часы, вы подчеркиваете свой статус и хороший вкус. Позволить купить часы Louis Moinet могут не все, но те, кто предпочитает данный бренд, по-настоящему разбираются в хороших аксессуарах.

Читайте также
Новости
20.02.2020
День Ювелира в Московской Торгово-промышленной палате
Международный день ювелира в Московской торгово-промышленной палате был отмечен собранием членов Гильдии экспортеров и презентацией лауреатов Московского международного конкурса ювелирного дизайна «Русская бриллиантовая линия»
Новости
20.02.2020
Костромские ювелиры приняли участие в международной выставке INHORGENTA MUNICH 2020
Ювелирные компании из Костромской области приняли участие в международной выставке INHORGENTA MUNICH 2020, которая проходила в Германии c 14 по 17 февраля
Новости
20.02.2020
Янтарный комбинат присматривается к Катару и Бахрейну
АО «Калининградский янтарный комбинат» рассматривает возможность выйти со своей продукцией на ближневосточные рынки. Об этом RUGRAD.EU рассказал генеральный директор предприятия Михаил Зацепин
Новости
20.02.2020
Проект изменений в ФЗ "О драгоценных металлах и драгоценных камнях" внесен на рассмотрение в Госдуму
29 января 2020 г. Минфин внес на рассмотрение в Госдуму Проект Федерального закона о внесении изменений в ФЗ "О драгоценных металлах и драгоценных камнях".
Новости
20.02.2020
Маркировку признали негодной. Структура Минфина разложила Усманова и Ко
Введение цифрового маркирования товаров в России приведет к негативным экономическим эффектам как для бизнеса (через увеличение издержек), так и потребителей (через рост цен).
Новости
20.02.2020
АЛРОСА продала 6-каратный бриллиант американскому коллекционеру
АЛРОСА продала розовый бриллиант весом 6,21 карата американскому коллекционеру Ларри Уэсту Камень огранки «кушон» имеет оттенок Fancy Intense Pink Purple, сообщает пресс-служба компании
Новости
20.02.2020
FCRF: цены на розовые бриллианты продолжали расти на протяжении десятилетия
Фонд изучения цветных фантазийных бриллиантов (Fancy Color Research Foundation, FCRF) объявил результаты роста индекса цен на цветные бриллианты (Fancy Color Diamond Index, FCDI) в 2019 году и за последнее десятилетие.