Пять мужских часов с цветными циферблатами – Ломбарды.рф

Пять мужских часов с цветными циферблатами

26.11.2019

Breitling Superocean Automatic 42

Breitling Superocean Automatic 42 фото № 1

Breitling Superocean Automatic 42

Дайверские часы, которые выдержат погружение на глубину до 500 метров. Корпус сделан из стали, его размер 42 мм, что означает: он подойдет обладателям как небольших, так и довольно крупных запястий. Часы швейцарской марки снабжены черным каучуковым ремешком и cапфировым стеклом с антибликовым покрытием, которое устойчиво к царапинам. 
Механизм с автоматическим подзаводом. Запас хода 38 часов. 

Chopard Mille Miglia Racing Colours

Chopard Mille Miglia Racing Colours фото № 2
Chopard Mille Miglia Racing Colours

Часы выпущены в 2018 году в честь 30-летия сотрудничества швейцарского бренда и гонки классических автомобилей Mille Miglia. Отсылка к автоспорту в шрифте и дизайне счетчиков: они взяты с приборных панелей конца 1920-х годов. Стальной винтажный корпус диаметром 42 мм вдохновлен внешним видом автомобилей, которые участвовали в гонке Mille Miglia с 1927 по 1940 год. Chopard Mille Miglia Racing Colours с автоподзаводом и запасом хода 42 часа оснащены прозрачной задней крышкой, которая позволяет наблюдать за работой механизма. Ремешок выполнен из перфорированной телячьей кожи и оснащен каучуковой подкладкой. Помимо варианта в желтом цвете были изготовлены еще четыре версии часов: голубая, темно-зеленая, серая и красная. Каждая из пяти моделей выпущена лимитированной серией 300 экземпляров. 

TAG Hauer Aquaracer

TAG Hauer Aquaracer фото № 3
TAG Hauer Aquaracer

Новинка этой осени получила зеленый с изумрудным оттенком циферблат и стальной корпус 43 мм. Мужской вариант этих часов оснащен автоматическим механизмом Calibre 5, аналогичная женская модель — кварцевым. TAG Hauer Aquaracer в обоих случаях имеют браслет из нержавеющей стали с удлинением для дайвинга, двойную застежку безопасности и защитное сапфировое стекло. Водонепроницаемость этих дайверских часов 300 метров. 

Longines L3.729.4.96.6

Longines L3.729.4.96.6 фото № 4

Longines L3.729.4.96.6

Первые в нашей подборке часы с кварцевым механизмом, который снабжен технологией V.H.P., разработанной ETA специально для Longines: она обеспечивает повышенную точность хода, а также автокорректировку показаний после несильных ударов или воздействия магнитных полей. Из особенностей отметим вечный календарь, который не потребует корректировки даты вплоть до 2400 года. Эта модель Longines, выпущенная в 2019-м, оснащена корпусом из стали и керамики диаметром 43 мм, сапфировым стеклом, устойчивым к царапинам, и браслетом с тройной застежкой с системой блокировки. 

Rado Golden Horse 1957

Rado Golden Horse 1957 фото № 5
Rado Golden Horse 1957

Эти часы с темно-красным изогнутым циферблатом выпущены лимитированной серией в количестве 1957 экземляров. Это число — отсылка к 1957 году, тогда вышла оригинальная модель Rado Golden Horse. С того времени сохранился диаметр корпуса, он равен 37 мм: такой подходит мужчинам с маленьким или среднего размера запястьем. Часы оснащены автоматическим механизмом с запасом хода до 80 часов и кожаным браслетом. 
Читайте также
Новости
21.11.2019
Фаберже и придворные ювелиры России
С 20 ноября 2019 по 30 апреля 2020 года в Историческом музее пройдет выставка "Фаберже и придворные ювелиры", посвященная российскому ювелирному искусству второй половины ХIХ — начала ХХ века,
Новости
21.11.2019
Украшения Людмилы Зыкиной попали на аукцион
Людмила Зыкина при жизни отказывалась продавать свои драгоценности на аукционах. Через три года после ее смерти некоторые из украшений были выставлены наследниками на торги одного из российских аукционных домов, впрочем, результаты торгов тогда были аннулированы по жалобе вновь появившихся родственников.
Новости
21.11.2019
Дело «бриллиантового короля» Гарри Уинстона процветает
Одному из самых дорогих ювелирных брендов мира Harry Winston уже 87 лет
Новости
21.11.2019
Ювелир Михайлов о тех, кто сегодня покупает драгоценные украшения
Православный ювелир Владимир Михайлов рассказал о ювелирных пристрастиях петербургских элит, сотрудничестве с Федором Конюховым, а также о том, что искали в «Галерее Михайлов» члены королевских семей Европы и Азии.
Новости
21.11.2019
В мире обрушился спрос на ювелирные украшения
Мировой спрос на ювелирные украшения в третьем квартале текущего года сократился на 16 процентов — до 460,9 тонны.
Новости
21.11.2019
Творческие объединения: коллаборации дизайнеров и мастеров, которые меняют границы ювелирного дизайна
В новый век креативности мастера из множества сфер сотрудничают друг с другом. В мире моды подобные союзы популярны уже довольно давно, а теперь эстафету приняла и ювелирная индустрия. Недавно ювелирные бренды начали отходить от привычной парадигмы, когда дизайнер и другие мастера остаются лишь молчаливыми участниками процесса.
Новости
21.11.2019
Цены на алмазы рухнули
Крупнейший в мире по выручке производитель алмазов De Beers впервые за многие годы снизил цены на драгоценные камни всех категорий в качестве реакции на растущий отраслевой кризис, пишет Bloomberg.
Новости
21.11.2019
Глава GSI прокомментировала тенденции в отношении миллениалов к покупке бриллиантов
Дебби Азар (Debbie Azar), президент и соучредитель Международного геммологического научного центра (Gemological Science International, GSI), в недавнем интервью новостному каналу Bold TV прокомментировала тенденции в отношении миллениалов к покупке бриллиантов и то, чего ожидают потребители, приобретая их.