Louis Vuitton: измерение времени на канве «Damier» – Ломбарды.рф

Louis Vuitton: измерение времени на канве «Damier»

01.11.2019

Louis Vuitton представляет новую интерпретацию часов Tambour, вдохновленную культовой канвой «Damier».

Louis Vuitton представляет новую версию своих знаковых часов Tambour, вдохновленную знаменитой канвой «Damier». Так же как проба металла или отличительный знак, буква «V» от Vuitton символизирует принадлежность владельца к особой группе, с определенным набором качеств: спортивный, элегантный и вовлеченный. Простой, выразительный и мужественный дизайн узора «Damier» сделал его самым узнаваемым за всю историю производства изделий из кожи. Он послужил источником вдохновения для создателей циферблата из La Fabrique du Temps Louis Vuitton в воспроизведении канвы «Cobalt Damier» на циферблате этого хронографа. И, как последний штрих, весь циферблат и кромку покрывает «V», любимая буква Гастона Луи Вюиттона. Эти ограничения вдохновили мастеров La Fabrique du Temps Louis Vuitton дать полную свободу своему творчеству. Идеально расположенные и точно интегрированные, все три счетчика хронографа сохраняют свои собственные функции.

Две взаимодополняющие версии

Первая, из стали, играет с контрастом белого и красного, который оттеняет лазурная секундная стрелка. Её спортивный вид подчеркивает резиновый ремешок с объемными буквами. Вторая версия —из стали с полуночно-синим вакуумным напылением. 46-миллиметровый корпус отлично гармонирует с этим оттенком, усиленным изысканным цветом розового золота. Их приводит в движение механизм с автоподзаводом, который виден через заднюю крышку из сапфирового стекла, с выгравированными инициалами «LV» для исключительных версий. Новые Tambours оснащены сменными ремешками с инновационной запатентованной системой Louis Vuitton, которая не требует использование инструментов, что позволяет владельцам подстраивать часы под любой случай и создать свой собственный стиль.

Читайте также
Часовые новости
04.07.2019
Швейцарская часовая компания Ulysse Nardin представила коллекцию часов Classico Manara
Итальянский художник и маэстро комиксов Мило Манара, известный своими рисунками с эротическим подтекстом, и швейцарская мануфактура Ulysse Nardin представили коллекцию часов, циферблаты которых украшает 10 сюжетов об истории любви русалки и земной девушки.
Часовые новости
04.07.2019
Chanel обновил J12 к 20-летию коллекции
В преддверии юбилея легендарная линия часов претерпела едва заметные, но важные изменения
Часовые новости
04.07.2019
TAG Heuer отметил 50-летие культовой коллекции Monaco
В рамках ”Формулы-1” Гран-при Монако TAG Heuer отметил 50-летие коллекции Monaco, названной в честь самого престижного сезона гонок.
Часовые новости
04.07.2019
Serpenti Misteriosi Romani: самые дорогие часы Bvlgari
Созданные в единственном экземпляре часы были представлены на в рамках презентации коллекции высокого ювелирного искусства на Капри.
Часовые новости
12.06.2019
12 июня можно будет купить часы Эдгара Аллана По
За часы, некогда принадлежавшие писателю, придется отдать около 120 тысяч долларов
Часовые новости
12.06.2019
Чего ждать от аукциона “Великолепие Моголов и махараджей” в Нью-Йорке
Силами аукционного дома Christie’s на торги будет выставлено около 400 изделий высокого ювелирного искусства из частной коллекции ныне правящей династии Катара, семьи Аль Тани.
Часовые новости
12.06.2019
Hublot выпустил сменные ремешки для часов Big Bang из коллекции One Click
Всего в коллекции Big Bang One Click можно найти 8 сменных ремешков.
Часовые новости
12.06.2019
Часы Брюса Ли ушли с молотка почти за 2 миллиона рублей
Золотые часы диаметром 35 мм со стальным корпусом, кожаным ремешком и автоматическим калибром были выпущены в 50-х годах прошлого века. В 1968 году Брюс Ли, известный своей большой коллекцией часов, подарил их Гербу Джексону, своему ученику и близкому другу.