Новости - Об утверждении Правил продажи товаров по договору розничной купли-продажи... - Ломбарды.рф

Об утверждении Правил продажи товаров по договору розничной купли-продажи...

17.02.2021
Читайте также
Новости
30.11.2020
Изделия для чайной церемонии
Блеск золочения, весенние мотивы, цветы сирени… Неспешное чаепитие можно сделать ярким и запоминающимся! А придать встрече особый шарм и привести гостей в восторг помогут изысканные изделия для чайной церемонии.☕
Новости
28.11.2020
Neha Dani: новая коллекция Kephi – только положительные эмоции
В последние годы все отчетливее прослеживается тренд на украшения с оригинальными и самобытными мотивами. Кроме того, и обычные клиенты, и опытные коллекционеры все чаще отдают предпочтение не раскрученным дизайнам, а эксклюзивным работам. Все эти пожелания ювелир Неха Дани учла в своей новой коллекции Kephi, предложив покупателям готовые художественные решения, которые они могут доработать лично согласно собственному пониманию эстетики.
Новости
27.11.2020
Заседание Комитета ТПП РФ по ДМДК, посвящённое обсуждению системы прослеживаемости
Уважаемые коллеги! 26 ноября 2020 года в 12:00 (мск) состоится заседание Комитета ТПП РФ по драгоценным металлам и драгоценным камням, посвящённое обсуждению вопросов о сроках внедрения и порядке функционирования государственной интегрированной информационной системы в сфере контроля за оборотом драгоценных металлов, драгоценных камней и изделий из них на всех этапах этого оборота.
Новости
27.11.2020
Семь раз отмерь, один раз внедри
Тема внедрения системы прослеживаемости движения драгоценных металлов и драгоценных камней сегодня одна из самых животрепещущих для ювелиров. Об этом свидетельствуют многочисленные обсуждения в социальных сетях, обращения, поступающие в нашу Ассоциацию, жаркие дебаты на встречах представителей профильных ведомств с участниками рынка.
Новости
27.11.2020
Примерные затраты бизнеса на поэтапное внедрение ГИИС ДМДК в течение 2 лет
Суммарные затраты бизнеса за два года в 19,98 млрд. рублей составят 8,3% от общего торгового оборота отрасли (240 млрд. руб. в 2019 году).
Новости
27.11.2020
Microsoft выпустила ювелирное украшение по мотивам Xbox за $10 000
Са­мое до­ро­гое укра­ше­ние из кол­лек­ции — ко­лье, вы­пол­нен­ное из зо­ло­та 585 про­бы. Оно со­сто­ит из це­поч­ки и укра­шен­ной бри­л­ли­ан­та­ми и изу­мру­да­ми под­вес­ки в фор­ме ло­го­ти­па Xbox. Сто­и­мость юве­ли­р­но­го из­де­лия — 10 ты­сяч дол­ла­ров.
Новости
27.11.2020
Три главных тренда e-commerce
Евгений Горцев, e-commerce-эксперт, специалист по запуску и развитию e-commerce-брендов и торговых сетей, о том, когда доставки продуктов перестанут топить деньгами космос и почему будущее за нишевыми маркетплейсами.