Watches & Wonders 2020 состоится в апреле этого года – Ломбарды.рф

Watches & Wonders 2020 состоится в апреле этого года

21.04.2020

Часовая выставка Watches & Wonders, организованное Фондом высокого часового искусства (FHH), объявило о запуске новой онлайн-платформы в субботу 25 апреля на watchesandwonders.com.

Онлайн-шоу будет запущено в полдень 25 апреля и представит 30 ведущих мировых брендов, в том числе Cartier , Piaget , Vacheron Constantin , Jaeger-LeCoultre и Faberge. Цифровая платформа предоставит посетителям возможность ознакомиться с новейшими новинками часов 2020 года. Кроме того, онлайн-платформа предложит образовательный контент, созданный FHH, который подойдет для всех любителей часов.

По словам организаторов шоу, решение было принято в связи с глобальной пандемией коронавируса. В заявлении FHH говорится: «В свете беспрецедентных проблем, с которыми мы все сталкиваемся, Фонд часового искусства (FHH) ускорил оцифровку своей концепции часов и чудес».

На сайте Watches & Wonders будут представлены специальные страницы для каждого бренда, где посетители онлайн смогут узнать больше о наследии бренда, в том числе о последних новинках часов 2020 года. Они также будут просматривать новейший контент в социальных сетях и подключатся напрямую к собственным сайтам и каналам брендов.

В день открытия watchesandwonders.com FHH организует серию презентаций, посвященных запуску новых продуктов, где руководители участвующих брендов продемонстрируют свои новинки в 10-минутных видеороликах, которые затем будут доступны на сайте.

Работая с участвующими брендами, членами Совета по культуре и другими отраслевыми специалистами, FHH также курировал ряд экспертных и образовательных материалов для сайта, включая анализ продуктов, прогнозы тенденций, технологические инновации и углубленный анализ дизайна, а также деловые переговоры и комментарии представителей отрасли.

Фабьен Лупо, председатель и управляющий директор Fondation de la Haute Horlogerie, сказала: «Мы очень рады сотрудничеству с лучшими часовыми брендами в мире, чтобы воплотить концепцию часов и чудес в Интернете в то время, когда наша отрасль нуждается в этом. Эта динамичная новая платформа позволит любителям часов открывать для себя захватывающие новые продукты, обогащать опыт и напрямую связываться с нашими участвующими брендами в одном месте».

Новая платформа watchesandwonders.com была разработана, чтобы оставаться «ключевым направлением» для любителей часов и всей индустрии. По словам FHH, после первой фазы в конце апреля сайт будет обновляться новым контентом в долгосрочной перспективе.

На втором этапе, этим летом будут представлены дополнительные выпуски продуктов, а также стратегическое партнерство в области электронной коммерции.

Согласно FHH, план состоит в том, чтобы сайт стал «постоянным флагманом превосходного часового».

Организаторы шоу также подтвердили, что Watches & Wonders Geneva вернутся в апреле 2021 года.

Читайте также
Новости
15.04.2020
Минфин предложил включить ювелирную отрасль в список наиболее пострадавших отраслей от коронавируса
Минфин России предложил включить ювелирную отрасль в перечень отраслей российской экономики, наиболее пострадавших в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции
Новости
10.04.2020
Коллекция Chopard «Red Carpet – 2020»: посвящение природе
Дом Chopard, который с 1998 года является официальным партнером Каннского кинофестиваля, ежегодно обновляет свою коллекцию Высокого ювелирного искусства Red Carpet
Новости
10.04.2020
HKTDC: ювелирные выставки в Гонконге пройдут 3-6 августа
Совет по развитию торговли в Гонконге (Hong Kong Trade Development Council, HKTDC) заявил, что перенесенные Гонконгская международная выставка бриллиантов, драгоценных камней и жемчуга и Гонконгская международная ювелирная выставка состоятся с 3 по 6 августа 2020 года.
Новости
10.04.2020
Первый пакет мер поддержки принят. Подытожим
Второй пакет мер по поддержке государством граждан и экономики, тезисно озвученный 8 апреля 2020 года Президентом России, пока в стадии разработки
Новости
10.04.2020
Стали известны первые предприятия, которым разрешили вернуться к работе
Руководители взяли на себя полную ответственность за соблюдение санитарно-эпидемиологических правил и сохранение здоровья своих работников, стало известно Logos44.ru.
Новости
10.04.2020
Хочется, чтобы мы объединились и начали действовать!
Оращение Ялуниной Надежды Болеславовны, креативного директора ювелирного бренда РИНГО; Кавалер медали (отраслевого знака почета) ЮВЕЛИРНАЯ РОССИЯ; Почетная грамота главы Екатеринбурга;
Новости
10.04.2020
Костромичи рассказали про массовые увольнения с крупного ювелирного завода
Ранее эксперты прогнозировали увеличение числа безработных
Новости
10.04.2020
В Счетной палате призвали признать пострадавшими от коронавируса все отрасли экономики
Государство должно оказать адресную помощь всем отраслям российской экономики в условиях распространения коронавируса, считает аудитор Счетной палаты Данил Шилков, сообщает ЯСИА со ссылкой на ТАСС