Драгоценная карта Insignia доступна всего 100 людям на весь мир – Ломбарды.рф

Драгоценная карта Insignia доступна всего 100 людям на весь мир

20.01.2020

Insignia Cards выпускают уникальные кредитные карты, инкрустированные бриллиантами, жемчугом и другими драгоценными камнями на выбор владельца. И эта карта выглядит настолько изысканно, что обычные ювелирные изделия меркнут на ее фоне.

Insignia — международная группа компаний, базирующаяся в Лондоне и предлагающая услуги по управлению роскошным образом жизни. Клиентов, способных позволить себе такой сервис и являющихся владельцами эксклюзивных карт, найдется не больше 100 на весь мир. По словам представителей компании, это персоны из разных сфер бизнеса, политики, культуры и спорта в Великобритании, на Ближнем Востоке, в Монако, России и —с недавних пор — в США.

Вариант оформления кредитной карты Insignia

В одном из интервью Ричард Льюис, президент Insignia Cards, упомянул, что их клиентом может стать только тот, кто тратит более 1 миллиона долларов в год со своей кредитки. И хотя стоимость обслуживания снабженной чипом драгоценной карты кажется сравнительно невысокой — 10 000 долларов США в год, — ее обладателем можно стать только по персональному приглашению. И, естественно, с такой «абонентской платой» и перечень предоставляемых услуг должен быть соответствующим.

Судя по информации с официального сайта, членам клуба доступны люксовые туристические услуги, самые изысканные блюда со всего мира, эксклюзивные впечатления и мероприятия, повсеместное VIP-обслуживание, включая консьержа дома или за границей. И все это, естественно, 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Снимок экрана 2020-01-20 в 19.46.13.png

Но вернемся к кредитным картам. Что же может сделать такое изделие еще более эксклюзивным и ценным? Естественно, персонализированное оформление. Каждый владелец может сам выбрать образы, которые будут нанесены на карту, включая семейную символику, любимых питомцев, спортивные лого и т.д. Правда, за такую кастомизацию придется доплатить «символические» 200 000 долларов. Каждая карта является единственной в своем роде: изготавливается в Швейцарии вручную самыми опытными мастерами.


Читайте также
Новости
15.01.2020
Следующее алмазное десятилетие
Не так давно De Beers провозгласила 2010-е годы «алмазным десятилетием». Согласно прогнозам, рост в Китае и Индии должен был стимулировать спрос, в то время как США должны были сделать небольшие шаги по выходу из рецессии
Часовые новости
15.01.2020
Швейцарская компания Oris выпустила лимитированную серию часов в поддержку Байкала
Швейцарская компания Oris выпустила лимитированную серию часов «Lake Baikal». Часть средств от продажи пойдет на финансирование проекта НИИ биологии Иркутского госуниверситета по мониторингу озера
Часовые новости
15.01.2020
Самые дорогие коллекционные часы
Часы в наше время перестали быть единственным предметом, показывающим время. Из разряда насущных аксессуаров они перешли в другой статус
Часовые новости
15.01.2020
Часовой дом Girard-Perregaux представляет дерзкие часы Laureato Absolute Rock
Впервые представленный в концептуальной модели на Международном салоне высокого часового искусства (SIHH) в январе 2019 года, сегодня революционный материал Carbon Glass становится неотъемлемой составляющей хронографа Laureato Absolute Rock от часового дома Girard-Perregaux.
Часовые новости
15.01.2020
У Галкина дороже, чем у Пугачевой: рейтинг наручных часов российских звезд
Часы – вещь интимная: один раз и на всю жизнь. Этот аксессуар может рассказать о человеке многое. Сколько же стоят наручные часы у наших звёзд?
Новости
15.01.2020
Лучшие друзья девушек. Тренды 2020 в ювелирном мире
Великая Коко Шанель говорила: «украшения – это то, что делает женщину женщиной». И действительно, украшения – обязательный элемент модного образа, они помогают создать свой неповторимый стиль
Новости
15.01.2020
Все больше женщин в США покупают бриллиантовые украшения сами себе
Все больше женщин в США покупают бриллиантовые украшения сами себе, и гиганты ювелирной индустрии рассчитывают превратить бриллиант в феминистский символ, пишет terrafemina.com.
Новости
15.01.2020
Швейцарские ученые создали пластиковое золото
Швейцарским ученым удалось создать материал, по внешнему виду не отличимый от золота