Lacloche выставляет свои драгоценности в Париже – Ломбарды.рф

Lacloche выставляет свои драгоценности в Париже

28.11.2019
Lacloche открыла выставку своих ювелирных изделий, которая проходит в Школе высокого ювелирного искусства (The School of Jewelry Arts) в Париже с 23 октября по 20 декабря 2019 года, говорится на сайте школы.  
Ювелирный дом Lacloche был одним из знаменитых парижских ювелирных домов от эпохи Прекрасной эпохи до 1960-х годов. 

Первый бутик ювелирного дома находился на улице де ла Пэ в Париже, затем были открыты бутики в Мадриде и Лондоне, а также филиалы в Ницце, Биаррице, Сан-Себастьяне, Каннах и Довиле. 
Братья Лаклош (Lacloche), а затем Жак Лаклош (Jacques Lacloche), создавали ювелирные украшения для королевской семьи: королевы Испании Виктории, английского короля Эдуарда VII, королей Греции и Сиама, а также для таких аристократических фигур, как герцогиня Вестминстерская, и даже таких голливудских звезд, как Грейс Келли.  

Читайте также
Новости
27.11.2019
Вечные ценности: Елена Пинская с дочерьми в лукбуке ювелирной коллекции
Жена Басты Елена Пинская-Вакуленко и основательница сети “Город-Сад” Дарья Лисиченко вместе с дочерьми снялись для лукбука новых коллекций ювелирной марки De Beers
Часовые новости
27.11.2019
Восьмой благотворительный аукцион Only Watch побил все рекорды
Ценовые рекорды Only Watch: часы за 31 миллион швейцарских франков
Часовые новости
27.11.2019
Tudor приходит в Россию
В России (ЦУМ и ДЛТ) начинаются продажи часов Tudor - одной из самых успешных, в силу оптимального соотношения цены и качества, марок премиум-сегмента.
Новости
26.11.2019
В моду входят резные драгоценные камни (Фото)
В 2019 году в моду в Европе входят резные драгоценные камни. Об этом сообщает геммолог Ольга Меликян в группе GEM STONES. По ее словам, все больше мировых ювелирных домов обращают свой взор на резные драгоценные камни.
Новости
26.11.2019
Выставка «Симфония самоцветов» с 15 по 17 ноября 2019 года в ДЦ «Амбер Плаза»
Разнообразной и масштабной была прошедшая  выставка-ярмарка «Симфония самоцветов», которая состоялась с 15  по 17 ноября в выставочном зале делового центра «Амбер Плаза»
Новости
26.11.2019
Импорт-экспорт ювелирных изделий и ограненных камней
Импорт-экспорт ювелирных изделий и ограненных камней в 2014-2019г (в млн. дол. США)
Новости
26.11.2019
Представители рынка будут участвовать в согласовании нормативно-правовых актов
18 ноября в Доме Правительства Российской Федерации состоялось первое заседание рабочей группы по реализации механизма «регуляторной гильотины» в сфере драгоценных металлов и камней
Новости
26.11.2019
Синтетические против природных: битва за ценность
В рамках своей насыщенной программы Дубайская алмазная конференция хорошо подготовила почву для своего основного поединка - состоявшегося наконец-то состязания между производителями лабораторных и природных алмазов.