Вечные ценности: Елена Пинская с дочерьми в лукбуке ювелирной коллекции – Ломбарды.рф

Вечные ценности: Елена Пинская с дочерьми в лукбуке ювелирной коллекции

27.11.2019

Жена Басты Елена Пинская-Вакуленко и основательница сети “Город-Сад” Дарья Лисиченко вместе с дочерьми снялись для лукбука новых коллекций ювелирной марки De Beers. Героини съемки уверены, что украшения с бриллиантами - это не только олицетворение красоты и самодостаточности, но и фамильная ценность, которая со временем не утратит своей значимости и может передаваться по наследству.

Самые ценные украшения для меня - это обручальное кольцо и второе - с бриллиантом, которое мне подарил муж на рождение дочери. Ношу его с обручальными кольцом почти каждый день. У De Beers мне особенно понравилось помолвочное кольцо с нетривиальной для бриллианта огранкой emerald. Обычно такую огранку используют для изумрудов, - поделилась впечатлениями от коллекции Елена.



Елена Пинская-Вакуленко с младшей дочерью


Елена со старшей дочерью



В этой коллекции мне особенно приглянулась культовая подвеска Enchanted Lotus и "открытый" браслет, которые имеют двусторонний дизайн. В моем понимании, это символ цикличности. С одной стороны, - красивый цветочный мотив, с другой - бриллиант на перламутре и бирюзе. И, конечно, я не оставила без внимание белое и желтое золото, - рассказывает Дарья.



Дарья Лисиченко с дочерью






В этом осенне-зимнем сезоне бренд чествует вневременную красоту природы. Так, коллекция Enchanted Lotus объединяет в себе украшения, которые, подобно лепестку лотоса, "раскрываются" и переливаются бриллиантами под полуденным солнцем. В основе следующей коллекции Talisman - необработанные алмазы. Такие вставки "неправильной" формы создают ощущение, что украшения являются даром природы. Коллекция Dewdrop вдохновлена каплями росы. Ключевой элемент - идеально ровный круглый бриллиант - дополняет все изделия: кольца, браслеты и подвески из розового или желтого золота.

Каждый бриллиант несет в себе мощную энергетику и это не зависит от того, какой человек его наденет. Все дело в происхождении этих драгоценных камней, - каждому бриллианту, извлеченному из недр земли, от 990 миллионов до 4.25 миллиардов лет. То есть их возраст сравним с зарождением жизни на планете. Характер каждого бриллианта зарождается еще с времен формирования из бесконечной глубины и отражается во множестве внутренних преломлениях света, - отмечают представители De Beers.










Читайте также
Новости
26.11.2019
В моду входят резные драгоценные камни (Фото)
В 2019 году в моду в Европе входят резные драгоценные камни. Об этом сообщает геммолог Ольга Меликян в группе GEM STONES. По ее словам, все больше мировых ювелирных домов обращают свой взор на резные драгоценные камни.
Новости
26.11.2019
Выставка «Симфония самоцветов» с 15 по 17 ноября 2019 года в ДЦ «Амбер Плаза»
Разнообразной и масштабной была прошедшая  выставка-ярмарка «Симфония самоцветов», которая состоялась с 15  по 17 ноября в выставочном зале делового центра «Амбер Плаза»
Новости
26.11.2019
Импорт-экспорт ювелирных изделий и ограненных камней
Импорт-экспорт ювелирных изделий и ограненных камней в 2014-2019г (в млн. дол. США)
Новости
26.11.2019
Представители рынка будут участвовать в согласовании нормативно-правовых актов
18 ноября в Доме Правительства Российской Федерации состоялось первое заседание рабочей группы по реализации механизма «регуляторной гильотины» в сфере драгоценных металлов и камней
Новости
26.11.2019
Синтетические против природных: битва за ценность
В рамках своей насыщенной программы Дубайская алмазная конференция хорошо подготовила почву для своего основного поединка - состоявшегося наконец-то состязания между производителями лабораторных и природных алмазов.
Новости
26.11.2019
Редчайший голубой алмаз «ушёл» с аукциона за 15 млн долларов
В своём необработанном виде его вес составил 20,08 карата. Этот драгоценный камень был добыт в ЮАР в сентябре.
Новости
26.11.2019
Подсчитано все золото мира
Если переплавить все золото, когда-либо добытое в мире, то получится куб с ребром длиной 21 метр. Такие расчеты приводит Всемирный совет по золоту.
Часовые новости
26.11.2019
Ювелирно-часовые новости ноября
Какая ручка первой побывала в стратосфере? Кто присоединится к Брэду Питту в команде Breitling? Чем примечательны новые часы «Мост влюбленных» от Van Cleef & Arpels? Эти и другие главные новости ноября.