НОВЫЙ ПОДХОД К ПОКУПКЕ ОБРУЧАЛЬНЫХ КОЛЕЦ ПРЕДЛОЖИЛ JORDAN JACK – Ломбарды.рф

НОВЫЙ ПОДХОД К ПОКУПКЕ ОБРУЧАЛЬНЫХ КОЛЕЦ ПРЕДЛОЖИЛ JORDAN JACK

03.08.2018

Интернет позволяет не только общаться и делиться информацией, во всемирной паутине можно приобрести различные товары. Это могут быть украшения, товары для дома, одежда, обувь или разные аксессуары. Покупатели могут не только узнать подробную информацию о товаре, но и примерить его дома, чтобы решить подходит та или иная вещь или нет.

Интернет-магазин Jordan Jack решил воспользоваться таким маркетинговым ходом и запустил новое уникальное предложение. Теперь клиенты магазина могут заказать себе на дом 5 разных обручальных колец, чтобы определиться с выбором.

Покупатели смогут оценить внешний вид и померить кольца, определившись, они выбирают понравившуюся модель. На решение покупателям дается три дня, что вполне достаточно для взвешенного и точного выбора. Такой вариант покупки ювелирных изделий многим понравился, так как они считают, что изображение кольца на сайте отличается от его вида вживую. Это специальное предложение имеет важное преимущество – покупатели могут не спеша определиться с выбором, без какого-либо давления со стороны продавца.

Читайте также
Новости
23.07.2018
ИРИНА ШЕЙК ПОКАЗАЛА РОСКОШНОЕ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО
Сообщения о том, что свадьба российской модели Ирины Шейк и голливудского актера Брэдли Купера уже не за горами, оказались правдой - накануне на руке звезды подиумов невозможно было не заметить изящное обручальное кольцо. Крупный изумруд в центре драгоценности обрамляет россыпь бриллиантов.
Новости
23.07.2018
Шкатулка принцессы. Любимые ювелирные украшения Меган Маркл Кольца: стильный миксСерьги: джекеты и пусетыПодвески: чем тоньше – тем лучше
К стилю будущей принцессы, супруги принца Гарри, американки Меган Маркл приковано внимание всего мира. Американская актриса умело сочетает классику с дерзким casual, следуя собственным правилам и дополняя королевский дресс-код современными трендами.
Новости
23.07.2018
Кому принадлежат золото и драгоценности индийских богов? А может золото храма Падманабхасвами наше?
Верховный суд Индии пытается сейчас решить судьбу огромного богатства, хранящегося в подвалах вишнуистского храма в городе Тируванантапурам. Речь идет о сокровищах, чья стоимость, по самым скромным подсчетам, составляет 22 миллиарда долларов.
Новости
23.07.2018
Космос и метеориты в ювелирных украшениях и бижутерии
Золото не собирается дешеветь и по-прежнему остается царем металлов, но не стоит ограничивать свой выбор только украшениями из золота. Иногда можно пойти другим путем и обратить основное внимание на тематику или стиль украшений. Сегодня мы поговорим о бижутерии на космическую тему.
Новости
23.07.2018
Испанская лисаЖемчужная королеваИспанская ЛисаБез ФранкоЖизнь после диктатуры
На этот раз речь пойдет о супруге испанского диктатора Франсиско Франко — Кармен. Она не появлялась без жемчужных украшений, завидовала Эве Перон, влезала во все дела своего мужа, пытаясь превратить Испанию в католический Иран.
Новости
23.07.2018
Фотоувеличение: ювелирный дом Cartier создал украшения для криминальной комедии «8 подруг Оушена»
В новой криминальной комедии Гэри Росса о предприимчивой семье Оушен сыграла не только целая плеяда голливудских звезд от Энн Хэтэуэй до Рианны, но и... украшения: колье Jeanne Toussaint, изготовленное в мастерских ювелирного дома Cartier, стало полноправным участником фильма и одним из его главных действующих «лиц».
Новости
23.07.2018
Драгоценности как инструмент инвестирования
Рынок драгоценных металлов и ювелирных изделий достаточно непредсказуем. Чтобы получить доход при инвестировании в драгоценности нужно иметь неплохие знания в данной области. Но даже новички при должном старании и удаче могут остаться в хорошем плюсе.
Новости
23.07.2018
Нательные кресты — «никитирионы»
История в миниатюре: изделия, созданные по образу памятных крестов Русского Севера, которые воздвигали в память о воинских победах