В Пхенчхане на протяжении зимних Олимпийских игр 2018 года была запущена рекламная компания ассоциации производителей алмазов (DPA). – Ломбарды.рф

В Пхенчхане на протяжении зимних Олимпийских игр 2018 года была запущена рекламная компания ассоциации производителей алмазов (DPA).

28.02.2018
Были созданы и отсняты три рекламных ролика, основная задача которых, сравнение бриллиантов с олимпийскими видами и спортсменами принимающими участие в них. Три красивейших вида спорта: женский хоккей, сноуборд и фигурное катание были включены рекламную акцию.
Специалисты маркетингового отдела ассоциации приводят в сравнение "Спортсмены, как и бриллианты испытывают большие нагрузки и внешнее давление, обладают большим количеством энергии, дающая возможность справить с соперниками и победить".
Для рекламной компании ассоциация подготовила несколько новых и более востребованных брендов: Forevermark, Hearts on Fire, Barbela.
Подробную информацию, а также просмотреть рекламные ролики можно на Youtube канале ассоциации DPA.
Читайте также
Новости
26.02.2018
Белорусский производитель алмазов налаживает сотрудничество с ювелирами Костромы
Часто можно услышать, что Кострома, это ювелирная столица России. Делегация, представляющая интересы белорусского ООО Адамс Инвест посетила этот город.
Новости
26.02.2018
Большой ювелирный экспоцентр планируют построить в Костроме
Не смотря на востребованость ювелирного производства в Костроме, городу нужны инвесторы. Здесь собираются возвести экспоцентр по ювелирным изделиям. Поэтому нужны инвестиции.
Новости
26.02.2018
В Китае уверены, что с американским долларом сможет конкурировать российское золото
В китайской прессе опубликован аналитический доклад, посвященный золотовалютным запасам России. Эксперты из Поднебесной считают, что русские сделали правильную ставку на золото.
Новости
25.02.2018
В Калининградской области участникам янтарного кластера обещают компенсировать до половины производственных расходов
Совсем недавно, шестого февраля этого года прошло заседание на площадке Дома предпринимателя в Калининграде. На собрании было рассмотрение такого вопроса как стратегия и развития янтарной отрасли. Какие существуют возможности для объединения участников такого проекта и улучшения их работы.
Новости
25.02.2018
В Якутии были найдены два алмаза почти в 100 карат
В начале февраля этого года корреспондент компании «АЛРОСА» объявил, что в Якутии были найдены два редчайших алмаза. Один из них имеет массу 85,62 карата, а другой – 97,92. Это не единственные крупные кристаллы, найденные в том месте. В прошлом году был добыт алмаз-гигант, массой 98,63 карата.
Новости
25.02.2018
Калининградский комбинат продал янтарь на 3,5 млн рублей
На официальном сайте биржи, появилась такая информация, что в первых числах этого месяца на электронной торговой площади Биржи Санкт-Петербург были проведены первые торги. По их итогам можно сказать, что янтарный комбинат показал хорошие результаты и реализовал янтаря на 3,57 миллионов рублей.
Новости
23.02.2018
Ломбард в Германии: палка о двух концах
В жизни случаются разные ситуации, сегодня может быть все хорошо и беззаботно, а уже завтра возникнут сложности, для решения которых могут понадобиться большие деньги. Может быть так, что срочно нужны деньги, а банк не дает кредит, и нет знакомых, у которых можно было бы взять в долг нужную сумму.
Часовые новости
23.02.2018
19 февраля 2018 года состоялся Экспертный совет по небанковским финансово-кредитным организациям при Комитете Государственной Думы по финансовому рынку с участием председателя совета Союза НОЛ Лазутина Алексея.
Комитетом по финансовому рынку Государственной Думы Российской Федерации 7 декабря 2017 года принято решение о создании Экспертного совета по небанковским финансово-кредитным организациям при Комитете Государственной Думы по финансовому рынку.