Подарки к годовщине свадьбы сделают брак крепким и счастливым. – Ломбарды.рф

Подарки к годовщине свадьбы сделают брак крепким и счастливым.

03.08.2018

В каждой семье есть свои обычаи и традиции. Но очередную годовщину свадьбы все отмечают по-разному. Эксперты поделились информацией о том, как принято отмечать эти даты и что дарить своей второй половинке на годовщину свадьбы.

Бракосочетание – это один из самых важных и трепетных моментов в жизни. Необходимо сделать этот день незабываемым, и продумывать каждую годовщину вашей свадьбы. Издавна, появилось множество традиций и обычаев, но пары, чаще всего, отмечают именно известные и распространенные даты свадьбы, которые имеют свои названия.

Фарфоровая свадьба – это 20 лет супружеской жизни. В эту дату супруги дарят друг другу предметы или посуду из фарфора. Принято считать, что это принесет семье успех и удачу.

Серебряная свадьба – это 25 годовщина. Семья обменивается подарками из серебра, например, украшениями или посудой. Это принесет в семью достаток и счастье.

Жемчужная свадьба отмечается после 30 лет брака. Если вас пригласили на эту годовщину, то уместно будет вручить подарок с жемчугом. Это может быть не только украшение, но и разные аксессуары или одежда.

После пятидесяти лет вместе, супруги отмечают золотую свадьбу. Это удивительная годовщина, поэтому пара приобретает новые обручальные кольца и торжественно надевает их на палец друг другу. Для них это символизирует верность и любовь.

Шестьдесят лет супружеской жизни – это алмазная свадьба. Такой брак принято считать самым крепким и прочным как алмаз.

Есть еще одна уникальная дата – красная свадьба. Ее отмечают после ста лет совместной жизни. Но, к сожалению, в мире существует только одна пара, которая смогла отметить такую красивую годовщину.

Читайте также
Новости
23.07.2018
ИРИНА ШЕЙК ПОКАЗАЛА РОСКОШНОЕ ОБРУЧАЛЬНОЕ КОЛЬЦО
Сообщения о том, что свадьба российской модели Ирины Шейк и голливудского актера Брэдли Купера уже не за горами, оказались правдой - накануне на руке звезды подиумов невозможно было не заметить изящное обручальное кольцо. Крупный изумруд в центре драгоценности обрамляет россыпь бриллиантов.
Новости
23.07.2018
Шкатулка принцессы. Любимые ювелирные украшения Меган Маркл Кольца: стильный миксСерьги: джекеты и пусетыПодвески: чем тоньше – тем лучше
К стилю будущей принцессы, супруги принца Гарри, американки Меган Маркл приковано внимание всего мира. Американская актриса умело сочетает классику с дерзким casual, следуя собственным правилам и дополняя королевский дресс-код современными трендами.
Новости
23.07.2018
Кому принадлежат золото и драгоценности индийских богов? А может золото храма Падманабхасвами наше?
Верховный суд Индии пытается сейчас решить судьбу огромного богатства, хранящегося в подвалах вишнуистского храма в городе Тируванантапурам. Речь идет о сокровищах, чья стоимость, по самым скромным подсчетам, составляет 22 миллиарда долларов.
Новости
23.07.2018
Космос и метеориты в ювелирных украшениях и бижутерии
Золото не собирается дешеветь и по-прежнему остается царем металлов, но не стоит ограничивать свой выбор только украшениями из золота. Иногда можно пойти другим путем и обратить основное внимание на тематику или стиль украшений. Сегодня мы поговорим о бижутерии на космическую тему.
Новости
23.07.2018
Испанская лисаЖемчужная королеваИспанская ЛисаБез ФранкоЖизнь после диктатуры
На этот раз речь пойдет о супруге испанского диктатора Франсиско Франко — Кармен. Она не появлялась без жемчужных украшений, завидовала Эве Перон, влезала во все дела своего мужа, пытаясь превратить Испанию в католический Иран.
Новости
23.07.2018
Фотоувеличение: ювелирный дом Cartier создал украшения для криминальной комедии «8 подруг Оушена»
В новой криминальной комедии Гэри Росса о предприимчивой семье Оушен сыграла не только целая плеяда голливудских звезд от Энн Хэтэуэй до Рианны, но и... украшения: колье Jeanne Toussaint, изготовленное в мастерских ювелирного дома Cartier, стало полноправным участником фильма и одним из его главных действующих «лиц».
Новости
23.07.2018
Драгоценности как инструмент инвестирования
Рынок драгоценных металлов и ювелирных изделий достаточно непредсказуем. Чтобы получить доход при инвестировании в драгоценности нужно иметь неплохие знания в данной области. Но даже новички при должном старании и удаче могут остаться в хорошем плюсе.
Новости
23.07.2018
Нательные кресты — «никитирионы»
История в миниатюре: изделия, созданные по образу памятных крестов Русского Севера, которые воздвигали в память о воинских победах