SEXY FISH JEWELRY представил новую коллекцию украшений – Ломбарды.рф

SEXY FISH JEWELRY представил новую коллекцию украшений

27.02.2020


Каждое украшение отличается индивидуальным характером, который раскрывается в гармоничных и изысканных сочетаниях. Роскошь натуральных материалов, благородство цветовой гаммы, оригинальный дизайн, соединяясь с безупречной ручной работой, способны удовлетворить ожидания самых притязательных модниц.






Новая коллекция Весна-Лето 2020 — это стильные акценты к любому образу от casual до rock&roll. Среди изделий — серьги, клипсы, браслеты, цепочки для очков, сотуары и чокеры — неподвластная времени классика. Кастомизация — абсолютный must-have нового сезона: в весенней коллекции вы сможете персонализировать браслеты и чокеры из мелких драгоценных камней — стать дизайнером своего украшения. В коллекции используются такие материалы, как: барочный жемчуг, агат, хризопраз, циркон, кварц, драгоценная шпинель, коралл, стразовая лента, натуральная кожа и другие.







Цветовая палитра варьируется от пастельных оттенков до насыщенных ярких. Контрастные сочетания и гармония цвета создают уникальные украшения, способные дополнить как повседневный, так и выходной образ. 



Бренд SEXY FISH JEWELRY существует недавно, но уже успел завоевать доверие таких трендсеттеров, как Анжелика Тиманина, Елена Крыгина, Лаура Джугелия, Юлия Высоцкая, Глюкоза, Ясмина Муратович, Инна Маликова, поэтесса Sola Monova, Наталья Бардо, Анастасия Уколова, Анна Цуканова-Котт, Анастасия Меськова, певицы Клава Кока и Эльвира Т, Карина Ошроева, Полина Аскери.

Читайте также
Новости
25.02.2020
Бриллиантовый Graff
Редкие камни поразительной красоты стали страстью и главным делом жизни основателя бренда Лоуренса Граффа
Новости
25.02.2020
Ящерицы и шерсть лемура: в Музее янтаря расскажут об инклюзах
Лекция об инклюзах пройдёт в Музее янтаря 27 февраля в 16:00. Заведующая научно-экспозиционным отделом Анна Смирнова расскажет о включениях в янтаре и особенностях их захоронения.
Новости
25.02.2020
В ЦУМе и ДЛТ появился французский ювелирный бренд Persée
У ЦУМа и ДЛТ радостная новость — их ювелирный ассортимент пополнился молодым парижским брендом Persée
Новости
25.02.2020
Армения - как Турция и Италия, или Стоит ли доверять армянской пробе на золотых изделиях
Если в искусности армянских ювелиров давно уже никто не сомневается, то деятельность надзорных инспекций некоторые подвергли сомнению. Так можно ли доверять нашим пробам - разбирался корреспондент Sputnik Армения
Новости
25.02.2020
Китайцы уехали, янтарь остался. Чем живет туристическая отрасль без гостей из Поднебесной
Спустя три недели после запрета на въезд туристов из КНР в Петербурге начали закрываться рестораны и сувенирные лавки. «Возможно, навсегда», - говорят предприниматели из Поднебесной. Отельеры ищут новых клиентов среди белоруссов, болгар и египтян
Новости
25.02.2020
Зацепин считает, что дает рынку «оптимальный» объем сырья
Совокупная выручка АО «Калининградский янтарный комбинат» и АО «Янтарный ювелирпром»  в 2019 году составила более 3,2 млрд руб. Как сообщают в пресс-службе предприятия, чистая прибыль превысила показатель в 1,1 млрд руб
Новости
25.02.2020
В De Beers оптимистично настроены на 2020 год
Алмазодобывающий гигант De Beers опубликовал позитивный прогноз на 2020 год, в связи с улучшением ситуации с запасами в отрасли, несмотря на растущую обеспокоенность, вызванную коронавирусом в Китае
Новости
25.02.2020
Новый тренд: спрос на золото из вторсырья
В настоящее время золото является очень привлекательным инвестиционным активом. Учитывая экономическую ситуацию во многих странах мира, инвесторы стараются сохранить свои сбережения с помощью жёлтого драгметалла.