Криштиану Роналдо был замечен с часами Paved Breguet Double Tourbillon 5349PT – Ломбарды.рф

Криштиану Роналдо был замечен с часами Paved Breguet Double Tourbillon 5349PT

01.11.2019

На руке Роналдо красовалось замечательные шикарные часы с немаленьким ценником.

Криштиану Роналду – это португальский футболист, который сейчас играет за туринскпй клуб «Ювентус». Кроме того, он самый популярный футболист в мире, наряду с аргентинцем Лионелем Месси, играющим за «Барселону». Как можно ожидать от такого серьёзного игрока, он серьёзно относится к своему внешнему виду, поэтому он носит «Breguet5349PT» с платиновым корпусом, инкрустированные бриллиантами и с двойным турбийоном.

Недавно Криштину Роналдо (КР7 для поклонников) уже был замечен носящим вычурные хронометры, украшенные брюликам. Первым из них был «HublotMP09 TourbillonBi-Axial» с бриллиантами огранки «багет» на каучуковом ремешке. Второй хронометр – это «Girard-PerregauxPlanetarium» из розового золота с трехосным турбийоном. Камешков на этих часах даже больше чем на первых, включая браслет, на котором также красуются бриллианты. Видимо, Криштиану любит часы с серьёзными «наворотами».

Вчера Роналдо запускал свой новейший парфюмерный аромат «CR7 PlayItCool» в г. Турине, Италия. На данном мероприятии он был замечен с хронометром Breguetна руке.

Каким же именно? Это была модель a«Classique“GrandeComplication”». Она оснащена двойным турбийоном, который притягивает взгляд владельца или любого смотрящего на часы. Также эти часы снабжены фирменными стрелками Breguet. У этого хронометра  платиновый корпус диаметром 50 мм, украшенный 417 бриллиантами, которые инкрустированы в безель, корпус и заводную головку. Вес этих часов составляет 309 гр., т.е. их нельзя назвать легкими, несмотря на кожаный ремешок.

Эти часы заводятся вручную, посредством пружины калибра 588 с ручной гравировкой, которую видно через сапфировую заднюю крышку. Цена этого хронометра - $802000 (51146507 руб.).

Возможно эти часы придутся по душе не всякому, но они сделаны со вкусом и когда вы самый высокооплачиваемый спортсмен планеты, вы можете позволить себе приобретать все что хочется.

Читайте также
Часовые новости
04.07.2019
Швейцарская часовая компания Ulysse Nardin представила коллекцию часов Classico Manara
Итальянский художник и маэстро комиксов Мило Манара, известный своими рисунками с эротическим подтекстом, и швейцарская мануфактура Ulysse Nardin представили коллекцию часов, циферблаты которых украшает 10 сюжетов об истории любви русалки и земной девушки.
Часовые новости
04.07.2019
Chanel обновил J12 к 20-летию коллекции
В преддверии юбилея легендарная линия часов претерпела едва заметные, но важные изменения
Часовые новости
04.07.2019
TAG Heuer отметил 50-летие культовой коллекции Monaco
В рамках ”Формулы-1” Гран-при Монако TAG Heuer отметил 50-летие коллекции Monaco, названной в честь самого престижного сезона гонок.
Часовые новости
04.07.2019
Serpenti Misteriosi Romani: самые дорогие часы Bvlgari
Созданные в единственном экземпляре часы были представлены на в рамках презентации коллекции высокого ювелирного искусства на Капри.
Часовые новости
12.06.2019
12 июня можно будет купить часы Эдгара Аллана По
За часы, некогда принадлежавшие писателю, придется отдать около 120 тысяч долларов
Часовые новости
12.06.2019
Чего ждать от аукциона “Великолепие Моголов и махараджей” в Нью-Йорке
Силами аукционного дома Christie’s на торги будет выставлено около 400 изделий высокого ювелирного искусства из частной коллекции ныне правящей династии Катара, семьи Аль Тани.
Часовые новости
12.06.2019
Hublot выпустил сменные ремешки для часов Big Bang из коллекции One Click
Всего в коллекции Big Bang One Click можно найти 8 сменных ремешков.
Часовые новости
12.06.2019
Часы Брюса Ли ушли с молотка почти за 2 миллиона рублей
Золотые часы диаметром 35 мм со стальным корпусом, кожаным ремешком и автоматическим калибром были выпущены в 50-х годах прошлого века. В 1968 году Брюс Ли, известный своей большой коллекцией часов, подарил их Гербу Джексону, своему ученику и близкому другу.