Ольга Бузова: драгоценные презенты от возлюбленного, Давида Манукяна – Ломбарды.рф

Ольга Бузова: драгоценные презенты от возлюбленного, Давида Манукяна

17.02.2021

У «поющей ведущей» Ольги Бузовой появилась целая коллекция романтичных драгоценностей. И все они – ювелирные подарки от возлюбленного, знаменитого блогера и певца Давида Манукяна. Хотя, честно говоря, парень и прославился-то лишь после того, как начал встречаться с бессменной ведущей «Дома-2». 

Именно их совместные дуэты, новогодние песни, запомнились слушателям гораздо больше, чем все предыдущее малоизвестное творчество молодого армянина. Но сейчас мы говорим вовсе не о мнимых талантах популярного артиста, а о тех презентах, которыми он радовал модницу Олечку.

Из самых ярких и запоминающихся ювелирных вещиц прошлых лет, которыми хвасталась наша героиня, могу назвать эксклюзивный заказ Давы – серебряное колье-цепочку с изящной подвеской. Приметный кулон был выполнен в виде знака возлюбленных – двух рук, сложенных в милое сердечко. Пространство между серебряными ладонями ювелиры инкрустировали мельчайшими бриллиантами. Такой сюрприз Манукян сделал девушке в тот момент, когда из соцсетей вдруг пропали их совместные фото. А поклонники забили тревогу, вдруг крепкая пара распалась?


Ольга Бузова: драгоценные презенты от возлюбленного, Давида Манукяна


Когда влюбленные отмечали значимую для них дату, годовщину их бурного романа, Дава пригласил Ольгу в престижный ресторан. Но не в столице, а в солнечном Сочи. Бузову ожидал драгоценный сюрприз, три в одном – браслет с россыпью бриллиантов стоимостью 3 миллиона 500 тысяч рублей, чарующие серьги и не менее чарующая подвеска. 





Конечно, его избранница не ожидала столь многочисленных подарков. И пришла в восторг от новеньких украшений. Щедрая Ольга не осталась в долгу и тоже решила побаловать своего мужчину дорогими аксессуарами, браслетом и часами от фирмы «Ролекс» на общую сумму более 5 миллионов рублей. Мужской браслет тоже был изготовлен по заказу звезды и был отмечен знаком бесконечности, еще одним символом этой пары.





Летом прошлого года прекрасный ужин молодых (кто знает, быть может, и супругов – в будущем?) завершился фееричным финалом. Давид удивил Оленьку сказочным кольцом из белого золота и бриллиантов, изящным четырехлистником от ювелирного дома «Ван Клиф энд Арпелс». Подобное украшение стоит не менее 600 тысяч рублей. По крайней мере, в скупости современного блогера и рэпера никто обвинить уж точно, не сможет. Добавлю, что Бузова, как и многие отечественные знаменитости, уже давно отдает предпочтение драгоценностям класса люкс вышеупомянутой фирмы. У нее есть чудесные клеверы-серьги и сияющее колье из коллекции «Альгамбра».





Ну а нынешний Новый год, который влюбленные отметили у синего океана, на волшебных Мальдивах, также запомнится Ольге Бузовой надолго. Она поделилась с подписчиками очередным приятным событием: Дава, как настоящий Дед Мороз, вручил даме сердца роскошный браслет-гвоздь. 





Подобная модель украшения появилась в арсенале «Картье» еще в далеких 1970-х годах, и с тех пор не утратила актуальности. Белое золото в 18 карат и 374 прозрачных бриллианта, которыми усыпан изящный гвоздик, обошлось Манукяну в 4 миллиона 300 тысяч рублей. Нынешний презент пополнил многочисленную коллекцию телеведущей из драгоценностей «Картье».





Кстати, в январе 2019-го года любимица миллионов похвасталась первыми двумя подобными браслетами. Которые ей преподнес неизвестный общественности поклонник. Имя, которого звезда, конечно, не разглашала. 





Это были жесткие «гвозди» в один и два ряда из розового золота с такой же бриллиантовой инкрустацией, как и у нынешнего браслета. Более «скромное» украшение ювелирный дом продавал за 3 миллиона 320 тысяч рублей. А драгоценную вещицу с двойным завитком можно было приобрести за более кругленькую сумму в 6 миллионов 100 тысяч рублей. В общем, по количеству ювелирных роскошеств от данного бренда Ольга Бузова стала практически настоящей француженкой.





Ну а мы с вами пожелаем жизнерадостной молодой женщине и активной артистке, чтобы следующим ее презентом стало помолвочное и долгожданное обручальное колечко. Символ настоящей любви (а от себя добавлю – и мужской порядочности, которой не отличался ее бывший супруг).

Читайте также
Новости
30.11.2020
Изделия для чайной церемонии
Блеск золочения, весенние мотивы, цветы сирени… Неспешное чаепитие можно сделать ярким и запоминающимся! А придать встрече особый шарм и привести гостей в восторг помогут изысканные изделия для чайной церемонии.☕
Новости
28.11.2020
Neha Dani: новая коллекция Kephi – только положительные эмоции
В последние годы все отчетливее прослеживается тренд на украшения с оригинальными и самобытными мотивами. Кроме того, и обычные клиенты, и опытные коллекционеры все чаще отдают предпочтение не раскрученным дизайнам, а эксклюзивным работам. Все эти пожелания ювелир Неха Дани учла в своей новой коллекции Kephi, предложив покупателям готовые художественные решения, которые они могут доработать лично согласно собственному пониманию эстетики.
Новости
27.11.2020
Заседание Комитета ТПП РФ по ДМДК, посвящённое обсуждению системы прослеживаемости
Уважаемые коллеги! 26 ноября 2020 года в 12:00 (мск) состоится заседание Комитета ТПП РФ по драгоценным металлам и драгоценным камням, посвящённое обсуждению вопросов о сроках внедрения и порядке функционирования государственной интегрированной информационной системы в сфере контроля за оборотом драгоценных металлов, драгоценных камней и изделий из них на всех этапах этого оборота.
Новости
27.11.2020
Семь раз отмерь, один раз внедри
Тема внедрения системы прослеживаемости движения драгоценных металлов и драгоценных камней сегодня одна из самых животрепещущих для ювелиров. Об этом свидетельствуют многочисленные обсуждения в социальных сетях, обращения, поступающие в нашу Ассоциацию, жаркие дебаты на встречах представителей профильных ведомств с участниками рынка.
Новости
27.11.2020
Примерные затраты бизнеса на поэтапное внедрение ГИИС ДМДК в течение 2 лет
Суммарные затраты бизнеса за два года в 19,98 млрд. рублей составят 8,3% от общего торгового оборота отрасли (240 млрд. руб. в 2019 году).
Новости
27.11.2020
Microsoft выпустила ювелирное украшение по мотивам Xbox за $10 000
Са­мое до­ро­гое укра­ше­ние из кол­лек­ции — ко­лье, вы­пол­нен­ное из зо­ло­та 585 про­бы. Оно со­сто­ит из це­поч­ки и укра­шен­ной бри­л­ли­ан­та­ми и изу­мру­да­ми под­вес­ки в фор­ме ло­го­ти­па Xbox. Сто­и­мость юве­ли­р­но­го из­де­лия — 10 ты­сяч дол­ла­ров.
Новости
27.11.2020
Три главных тренда e-commerce
Евгений Горцев, e-commerce-эксперт, специалист по запуску и развитию e-commerce-брендов и торговых сетей, о том, когда доставки продуктов перестанут топить деньгами космос и почему будущее за нишевыми маркетплейсами.